Квин Би
2 марта 2021 г., 07:43
-Мастер Фу! Мне срочно нужны талисманы!
-Прошу любые на выбор!
Она долго смотрела на шкатулку и выбрала
-Я... - она задумались. - Я выбираю талисман пчелы
-Ты уже знаешь, кто будет вашим с Котом Нуаром помощником?
-Да! Это Хлоя Буржуа!
-Ты уверена?
-Абсолютно!
-Я доверяю тебе, Ледибаг!
Она улыбнулась и уже собиралась уходить за поиском Хлои, но мастер остановил её
-Подожди!
-??
-Я считаю, что лучше признаться ему, пока не поздно!
-...
-Нельзя держать в секрете свои чувства, тем более, когда он тебе сказал о своих
-Да... я просто переживаю...
-Лучше скажи сейчас, потому что потом может быть поздно. - он грустно наклонил голову. - И потом будешь жалеть всю жизнь
Маринетт печально улыбнулась и ушла искать Хлою...
Дома у Хлои
-Сабрина! Объясни мне, почему Ледибаг ко мне не приходит!!!
-Я...я не знаю
-Неужели я плохая супергероиня??! - злилась блондинка. - Она что, не помнит, как я ей помогала??!
-Думаю, у неё есть другие причины... на это всё
-Какие?? Какие причины, Сабрина!??
-Хлоя! - откуда-то сзади послышался голос Ледибаг
-Леди... Ледибаг??! - вытерла слезы Хлоя
-Да, это я - улыбнулась Леди
-Ты пришла!! Неужели это взаправду!!?
-Да, это правда!))
-Ура!! Я тааааак рада!
-Хлоя! - вдруг лицо супергероини стало серьёзным
-?
-Ты ДОЛЖНА мне помочь! Сейчас же!
-Что произошло??
-Злодейка забирает у всех людей энергию и силы.
-Я знаю, Ледибаг!
-Подожди! - перебила её Ледибаг. - Чем чаще она попадает в жертву, тем больше энергии человек может потерять.
-...
-Но...проблема в том, что она попала в Кота Нуара! - она была уже готова разрыдаться, но она сдержалась. - Мы должны победить её, пока кот ещё имеет энергию
-Я помогу тебе!!
Ледибаг достала из йо-йо коробочку, в которой лежала брошь, и протянула её Хлое
-Надень её и скажи...
-Я знаю, Ледибаг!
И Хлоя сказала те самые заветные слова своей квами
На встрече с котом
-Жучок, наконец-то ты пришла!
-Да! И не одна!