Любовь в масках

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
20 страниц, 4 512 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

Любовь без границ

Настройки
И Хлоя сказала те самые заветные слова своей квами На встрече с котом -Жучок, наконец-то ты пришла! -Да! И не одна! -Квин Би, я так рад тебя снова видеть! -Котик, как ты себя чувствуешь?? -Уже лучше, благодаря тебе)) - он ей ласково улыбнулся -Ну что, за работу?? - воскликнула Ледибаг -Да! - хором ответили Кот и пчела После акумы Хлоя вернула свой талисман Ледибаг. Спустя некоторое время Ледибаг подошла к Нуару -Кот... -Да? -Я... я хочу с тобой поговорить -...я тебя внимательно слушаю Ледибаг вспомнила слова мастера Фу: "Я считаю, что лучше признаться ему, пока не поздно! Нельзя держать в секрете свои чувства, тем более, когда он тебе сказал о своих. Лучше скажи сейчас, потому что потом может быть поздно. И потом будешь жалеть всю жизнь" -Нет, не здесь! И не сейчас! -? - кот даже удивился -Давай встретимся на нашем месте сегодня вечером, хорошо? -Да, конечно! Этим же вечером -Миледи, а я уже тут! Он протянул красную розу -Спасибо, котенок! -Ну...так о чем ты хотела со мной поговорить?? -О всём! -?? -Нет, в смысле, ты мое всё, то есть... - она начала нервно заикаться (как это Маринка всегда и делала) -Чшшш, успокойся! Давай по порядку! -Я хотела поговорить о тебе, точнее, о нас -? -Недавно ты мне признавался в любви, и я тебе отказала... -Этого я никогда не забуду... -И я тебе объяснила, что мы не можем быть вместе... - её лицо выглядело виноватым. - Но... я тебе не сказала самое главное -Главное? -Мы вместе так давно боремся со злодеями, защищая родной город... - она улыбнулась. - И я успела привыкнуть к такому обычному занятию...с тобой -... -Может быть первое время мне было сложно, но сейчас благодаря тебе мне легче. -И мне... мне было бы сложно без тебя -Кот, за такой большой промежуток времени я поняла... - она за волновалась. - Я...я... люблю тебя -Что??? -Именно люблю! Не как друга, а...по-настоящему Кот ничего не говорил, а просто улыбался. Ему было так хорошо на душе видеть счастливые глаза своей леди -Да, даже когда отвергала тебя, я все равно любила На лице кота заиграла нежная улыбка -Прости...прости, что так играла с твоими чувствами -Ты плачешь?? -Нет, я просто так боялась тебя потерять. -... -Я не хотела проблем из-за отношений, а сегодня... -Малыш... -Я была очень не права по отношению к тебе! Он смотрел на неё с грустью и радостью одновременно -Ты так много для меня сделал, а я... -Ты даже не знаешь, как изменила мою жизнь... -П...правда?? Вместо ответа он нежно коснулся её щеки -Ледибаг... -Кот... -Я люблю тебя... просто знай Ледибаг не удержалась и моментально поцеловала кота прямо в губы. -...я тоже тебя люблю, котик -Что ж, теперь моя очередь, Куколка! -Только не останавливайся! Они посмотрели друг другу в глаза и их губы начали медленно приближаться. Не прошло и секунды, как они растворились в сладком нежном поцелуе. Теперь, пройдя много проблем, они стали парой. Они сейчас вместе, и никакие сложности не разлучат их, потому что сильнее их любви вряд ли что-то может быть... Конец!
Примечания:
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором