Любовь без границ
6 марта 2021 г., 10:34
И Хлоя сказала те самые заветные слова своей квами
На встрече с котом
-Жучок, наконец-то ты пришла!
-Да! И не одна!
-Квин Би, я так рад тебя снова видеть!
-Котик, как ты себя чувствуешь??
-Уже лучше, благодаря тебе)) - он ей ласково улыбнулся
-Ну что, за работу?? - воскликнула Ледибаг
-Да! - хором ответили Кот и пчела
После акумы Хлоя вернула свой талисман Ледибаг.
Спустя некоторое время Ледибаг подошла к Нуару
-Кот...
-Да?
-Я... я хочу с тобой поговорить
-...я тебя внимательно слушаю
Ледибаг вспомнила слова мастера Фу:
"Я считаю, что лучше признаться ему, пока не поздно! Нельзя держать в секрете свои чувства, тем более, когда он тебе сказал о своих. Лучше скажи сейчас, потому что потом может быть поздно. И потом будешь жалеть всю жизнь"
-Нет, не здесь! И не сейчас!
-? - кот даже удивился
-Давай встретимся на нашем месте сегодня вечером, хорошо?
-Да, конечно!
Этим же вечером
-Миледи, а я уже тут!
Он протянул красную розу
-Спасибо, котенок!
-Ну...так о чем ты хотела со мной поговорить??
-О всём!
-??
-Нет, в смысле, ты мое всё, то есть... - она начала нервно заикаться (как это Маринка всегда и делала)
-Чшшш, успокойся! Давай по порядку!
-Я хотела поговорить о тебе, точнее, о нас
-?
-Недавно ты мне признавался в любви, и я тебе отказала...
-Этого я никогда не забуду...
-И я тебе объяснила, что мы не можем быть вместе... - её лицо выглядело виноватым. - Но... я тебе не сказала самое главное
-Главное?
-Мы вместе так давно боремся со злодеями, защищая родной город... - она улыбнулась. - И я успела привыкнуть к такому обычному занятию...с тобой
-...
-Может быть первое время мне было сложно, но сейчас благодаря тебе мне легче.
-И мне... мне было бы сложно без тебя
-Кот, за такой большой промежуток времени я поняла... - она за волновалась. - Я...я... люблю тебя
-Что???
-Именно люблю! Не как друга, а...по-настоящему
Кот ничего не говорил, а просто улыбался. Ему было так хорошо на душе видеть счастливые глаза своей леди
-Да, даже когда отвергала тебя, я все равно любила
На лице кота заиграла нежная улыбка
-Прости...прости, что так играла с твоими чувствами
-Ты плачешь??
-Нет, я просто так боялась тебя потерять.
-...
-Я не хотела проблем из-за отношений, а сегодня...
-Малыш...
-Я была очень не права по отношению к тебе!
Он смотрел на неё с грустью и радостью одновременно
-Ты так много для меня сделал, а я...
-Ты даже не знаешь, как изменила мою жизнь...
-П...правда??
Вместо ответа он нежно коснулся её щеки
-Ледибаг...
-Кот...
-Я люблю тебя... просто знай
Ледибаг не удержалась и моментально поцеловала кота прямо в губы.
-...я тоже тебя люблю, котик
-Что ж, теперь моя очередь, Куколка!
-Только не останавливайся!
Они посмотрели друг другу в глаза и их губы начали медленно приближаться. Не прошло и секунды, как они растворились в сладком нежном поцелуе.
Теперь, пройдя много проблем, они стали парой. Они сейчас вместе, и никакие сложности не разлучат их, потому что сильнее их любви вряд ли что-то может быть...
Конец!
Примечания:
Ну вот и закончился мой фф про любовь Миледи и Котика. Надеюсь, вам понравилось))