Часть 1
23 декабря 2020 г., 17:47
Обычный скучный день.
Саша сидел у окна и смотрел на то как дождь лил за окном.
Он сидел акутавшись одеялом и попевая чай.
Вдруг на его телефон пришло уведомление.
Это был Артур.
Переписка:
Арт: ХЕЙ!
Саша: ЧТО?!
Арт: Нечего:³
Саша: хпхпхп
Арт: как дела?
Саша: норм, а у тебя?
Арт: тоже)
Саша: так зачем писал?
Арт: у меня одна новость...
Саша: какая, что-то случилось?
Арт: да...
Саша: это хорошо или плохо?
Арт: это...
Саша: что?!
Арт: ХОРОШО!
Саша: фух, напугал..
Арт: Мы хотим переехать в один большой дом, ты с нами!
Саша: Арт, ставь вопросительный знак, а то кажется что у меня нет выбора!
Арт: хорошо, что скажешь?
Саша: пхпхпх
Арт: ладно, так ты с нами?
Саша: а кто там будет?
Арт: все!
Саша: Лан)
Арт: Окей, завтра в 10:00 за тобой заедем)
Саша: хорошо)
Конец переписки.
Примечания:
Продолжение следует)))0)