То самое чувство...

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 389 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

«Курить вредно»- говорила она.

Настройки
Я пошла нехотя к ней в класс… Уже собиралась зайти, но дернув ручку двери, я поняла, что она закрыта. Решила, что пока пойду покурю. Спускаясь на 1 этаж, уже с сигаретой в зубах я увидела знакомую фигуру. Её такие идеально-уложенные волосы чуть ниже плеч, облегающее платье и туфли на каблуках просто сводили меня с ума. В руках у неё были цветы, не секунды не задумываясь я предложила ей свою помощь, быстро убрав сигарету обратно в пачку. -Спасибо — произнесла она и одприла меня своей улыбкой. Боже, эта женщина сведёт меня с ума. Мы прошли к не в кабинет, она поставила цветы в воду, в классе стояла гробовая тишина. Вдруг она заговорила: -Сильно торопишься? -Нууу, нет вроде, а что? -Садись писать входной тест, посмотрю, какие темы у тебя западают. — Сказала она протягивая стопку белых листов с заданиями. Ух, ладно. Я села делать задания, они казались мне не такими сложными. Я решала одно за другим, а она в это время поглядывала на меня с интересом. Спустя минут 40 я протянула ей задания с ответами, а она лишь удивленно взглянула на меня. -Всё? — спросила она -Ну да, я могу идти? — с надеждой я робко сказала -Куда идти? Нет, я сейчас проверю и будем разбирать твои ошибки--ехидно отвела она. Ну давайте, давайте. Подумала я и села на парту залипая в телефон. Спустя некоторое время она подняла на меня глаза и сказала: — Удивительно, но ошибок почти нет. Ты списала? -Как я могла списать, если все это время сидела перед вами? — возмущённо ответила я — Ладно. Давай решим в какие дни тебе удобно заниматься и можешь быть свободна. -В любые, мне не принципиально. — Хорошо, давай по средам в 3 часа у меня дома. Ты домой сейчас? -Да, а вы предлагаете пойти вместе? -Ну если ты не против, то можешь меня подождать. Я решила ждать её на улице, как только вышла достала сигарету, такую желанную. Она вышла. Мы немного отошли от школы и она неожиданно для меня достаёт пачку сигарет с кнопкой. — И вы меня упрекали в том, что я курю--я произнесла чуть-ли не смеясь. -Я уже взрослая, да и я же не из-за детского интереса начала курить. Я заметила, что она опустила глаза. -Чёрт, зажигалка не работает — сказала она раздражённо. А я просто молча протянула ей свою. После этого всю дорогу мы молчали, а я боялась спросить из-за чего она начала курить. Вот мы уже зашли в подъезд и уже прощаясь я всё-же сказала: Карина Вадимовна, что заставило вас начать курить? -Не твоё дело, Фролова. Господи, и опять эта её ехидная улыбка. Мне, кажется, я потихоньку схожу с ума. Я зашла домой, и листала соцсети и вдруг очень неожиданно для меня я наткнулась на её страницу. Всего 3 фотографии… Какая жалость. Так, Марина хватит, я поймала себя на мысли, что это уже точно не нормально, к слову время уже час ночи, а я все ещё не уснула из-за мыслей на счёт Карины Вадимовны. Как оказалось, я случайно поставила лайк на её аватарку. И через несколько минут мне пришло уведомление о заявке в друзья. И следом сообщение. — «Чего не спишь? Завтра первым уроком география, будет входная контрольная, не опаздывай)» -» А что вы так беспокоитесь, это уже по-моему не ваше дело» — ответила я, как можно грубее. Я бросила телефон, как можно дальше от себя и села смотреть сериал. А после того, как посмотрела пару серий, включила музыку на колонках и так получается, что колонки у меня находятся у стены за которой уже наверное спит эта прекрасная, но в то же время ужасная женщина. Через час я услышала стук в дверь. Стало не по себе, потому что мама на работе, а я никого не приглашала, смотрю в глазок, а там стоит она. Я открыла дверь, но не успела даже рот открыть, как только она начала повышать на меня голос. -Фролова, ты вообще видела, который час?! Полчетвёртого утра! Мне через 2 часа вставать на работу! — Каждую фразу она произносила громче и громче. Я сказала ей, что включу музыку. Музыку я и правда выключила и легла в кровать. Некоторое время я не могла уснуть, так как думала о том, как несладко мне будет сегодня на географии и о том, какая же она все-таки красивая, особенно, когда злится. Но вот наконец-то я уснула…
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник