Дом ужасов часть 2
23 декабря 2020 г., 18:25
Они услышали крик Оливии и пошли на кухню и они увидели Оливию и спрашивают что ты кричиш
Бургер не превизут!!! Вот я и кричу. А что?
Эм.... Ты нас напугала говорит браин
Ты чо я сома могу дать отпор! Говорит Оливия
А давайте... Хотел сказать ботан но тут они услышали ещё раз грохот! Так хватит я пошла смотреть что там! Сказала Оливия и взяла... Лошку серьезно браин не чего другого нет?
Ну ладно ладно! Так вот Оливия взяла нож и пошла на 2-й этаж! Там не кого не было только было 2-а упавших стула и они пошли дальше жрать! Стоп... А где ботан говори браин. Не знаю может в туалете. И тут они услышали крик ботана!!!!!
ПРОДАЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!)))))))