Пролог
23 декабря 2020 г., 18:46
История о том, как я, Майкл Старган, попал в игру «Star fantasy: Volgala”. ММОРПГ, которая была прогрессирующей по технологической категории создания. Сначала я думал: «Обыкновенная играя, которых пруд пруди, особенно с жанром Фентези.» Пока …
Вдох … Выдох … Вдох … Выдох …
Я бегу очень быстро в сторону деревни. Прыжок через овраг, проскользнуть под упавшим стволом дерева.
«Это уже не игра.» Подумал я, убегая от стаи рокохов.
Рокохи — создания похожие на гибридов рысей и волков, но умеющие не соответствующие им способности: «Каменная кожа», «Ветровое приближение» и «Призывающий вой».
В обычной игре, где мобы не имеют интеллекта, я бы уже давно перебил эту стаю. Но тут это невозможно.
По неизвестной причине, около 10 миллионов человек попали в этот опасный мир, где смерть в игре означает смерть в реале. А способы выйти отсюда неизвестны или вообще не существуют. А монстры и NPC имеют разум, свое Я и желания, в общем они живые. И сейчас у всех игроков всего три цели: выжить, найти причину, почему мы сюда попали и как выйти отсюда. Но у меня есть еще одна цель: найти того, кто нас запер в этом мире.