Часть 2
23 декабря 2020 г., 19:46
Мы подошли туда примерно в 8 часов вечера и у нас было много свободного времени , поэтому мы могли быть там хоть 11 вечера, ну мы так и сделали. Это было зря....... Сначало они просто задротили в амог газ. Мы просто сидели в кустах и ждали чего-то более. Мы уже собирались уходить (было примерно 10 часов, уже полностью стемнело) , но началось самое интересное.....они легли на спины и начали смотреть на звёзды , они разговаривали на личные темы . Да, я знаю что так делать нельзя, но мы даже не думали об этом .. . . И тут они нас замечают.... Да ладно, я пошутил ( не умею я шутить) они начали собиратся и обсуждали что то очень важное на завтра, мы так и не поняли что они говорили. Эти 3 придурка говорили : что завтра будет очень странный день и всем прийти без создания ровно в 9.Ну мы, 3 лохушкам было очень интересно, ну и пошли мы туда.....