***
23 декабря 2020 г., 20:18
Мне неуютно с вами рядом,
Меня тошнит от ваших лживых фраз,
От нелепых оправданий,
Что кидали вы ни раз.
Крики помощи — обыденная вещь,
Но вы поглубже запихнули вату в уши,
Чтоб не слышать те мольбы души,
Что отторгает ваша сущность.
Вы обладатели способностей,
Которые сейчас в цене,
Любыми методами достигая целей,
Быть вам суждено на дне.
То дно вы называете вершиной,
Своею сладостной мечтой,
Но она является лишь сном,
Поглощая человечности устой.
Распылители надежд людей,
Учителя иллюзии и фальши,
Превозносители системы каст,
Убийцы собственной души.