Малыш

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Разговор по душам

Настройки
*некоторое время спустя* Лучики солнца пробирались сквозь занавески, одеяло так приятно пахнет. Стоп! Это не моя кровать. Где я? Квартирка значит, да? Это те фразы которые пронеслись у меня в голове в первую очередь. Встав с кровати я начала рассматривать комнату. Она была выполнена в темных тонах. Была большая двухспальная кровать. А на ней тёплое одеяло под которым лежала я. Я увидела рабочий стол. Там лежал фотоаппарат, а рядом много фотографий, они были разные. Это могло быть как море, так и лес, самая красивая фотография девушки в платье. Она стояла рядом с чудесным замком, на ней было белое платье в красный горошек, на голове шляпка с широкими полями.девушка стояла спиной и я не смогла увидеть ее лица, но думаю она очень красивая. Я услышала шаги и решила выбраться через окно. Ну и ладно что был 2 этаж, я и с 3 выбиралась. На мне была мужская футболка. Я взяла свою одежду и вещи и подбежала к окну. Открыв его я поняла что спокойно вылезу, но перед этим надо закрыть дверь на щеколду. Я начала вылазить и слышу как дверь открывается, ну как открывается)) я продолжила спускаться. Когда спустилась позвонила Донгу. *в машине* - слушай детка, что ты делала тут? - Эмм, гуляла), просто ножки устали и решила позвонить тебе - улыбочка. - Ладно. В кафе пойдём? - он знает как меня уговорить - Да да да и ещё раз да. - кричу я - Слушай тут такое дело... - начала он что сильно меня напрягло - Какое? - настороженно спросила я - В общем у меня появилась девушка... - говорит он - Так это ж круто. - снова кричу я, так как рада за своего друга. - Да... - как то вяло говорит он - Эй что это с тобой? - решила узнать я - Я, со мной? Пф ничего - сказал он и закатил глазки. - Да, да . С тобой что-то не так - хммм, и что же это с ним? - Просто, тут такое дело... Эмм - мямлит он - ДА ХВАТИТ МЯМЛИТЬ!!!! - кричу я на него - Хорошо - говорит он мне с выпученными глазами. - мне надо будет уехать на пару месяцев... - Как это? А я? А как же я ? - говорю я уже сквозь слёзы. - Эй, все будет хорошо, это всего лишь пару месяцев, ты справишься - А если я не смогу? Ты бросишь меня вот так просто? - плачу я - Нет, нет ты что, я уеду и приеду, мы будем созваниваться- нежно говорит он. - ... - я встала и побежала прочь из кафе. Я слышала как Донгу кричал мне, но что я не знаю. Наверно что-то по типу остановись, подожди и тд. Я прибегаю домой и вижу Кью, как хорошо что он дома. Стоп, почему дверь была открыта?! И где мои ключи? Я захожу в ванную и открываю ящик стола. Беру оттуда пистолет. Этот пистолет воздушный, так что от него максимум будет синяк, но тот кто этого не знает точно испугается. Я иду на второй этаж и прохожу в свою комнату. Открыв дверь, я вижу Тэхена... - а - кричу я он тут же вскакивает и поднимает руки - Эй, тииишеее, опусти... пистолет... - говорит он так будто я псих - Ты что делаешь в моем доме?! - говорю я вытаскиваю из пистолета обойму. - Да ты оказывается опасна. - ухмылка… его ухмылка … - Хватит, как ты тут оказался? - Хмммм, ну смотри… Flashback POV Тэхен - авария - сказала она и отключилась. - Что? - начал переспрашивать я, но все было тщетно. Вдруг парни открыли дверь и увидели нас. - что вы тут делаете? - спросил Джун размахивая руками - Ничего - ответил я и после вынес Джинн на руках. После того как я привёз ее к себе она проспала ещё 4 часа. Чтобы она быстрее очнулась я умыл ее лицо прохладной водой. Весь макияж смылся и я увидел ее чёрные синяки под глазами. «Бедная малышка наверное не высыпается» подумал я и пошёл на кухню за водой и едой. Я уже хотел вернуться в комнату, но дверь была заперта. Похоже она проснулась. Я открыл дверь вторым ключом и в комнате никого не было. Как и не было майки которою я ей дал, а ведь это моя любимая. Я решил поехать к ней... End flashback - вот так вот и получилось - говорит он - Можно вопрос - начал он - Да ты его уже задал. - ответила я убирая пистолет. - Окей, тогда можно два вопроса? - Да, почему нет. - Как ты выбралась из моей квартиры? - Легко и просто - сказала я откинув прядь назад Мысли Тэхена *зачем ты так сделала, я же не сдержусь* - ну как? - настаивал он - Господи, дорогой, я и не из таких квартир выбиралась - сказала я и пошла переодеваться, он пошёл за мной... - Не иди за мной - сказала я спокойным голосом - Да что я там не видел? - ответил он и ухмыльнулся. - А что ты там видел? - настороженно спросила я - Не важно - сказал Тэ и уткнулся в телефон. В комнате. Я переоделась в ванной и пошла на кухню. Техен все время ходил за мной. - эй Ким Тэхен! Что ты ходишь за мной? - крикнула я - Хочешь могу уйти - ответил он мне. - ты забыла некоторые вещи в офисе - Какие? - Твой паспорт и худи. - Ааа,ой - парень отдал мне вещи я кинула их на диван. - Сколько тебе лет? - 18, а сколько же ещё? - уверенно ответила я - Да?… - снова эта ухмылка. - тогда почему в твоём паспорте тебе 17? - Эм, ну, как бы это объяснить. Тут такое дело, это мой старый паспорт - я пыталась выкрутиться, честно пыталась - Даа? Ну да, ну да так я тебе и поверил. Скажи мне - Я не могу - Почему? - Мне нельзя... - Почему? - Я не смогу нигде работать... - раскололась я - То есть тебе 17? Да? И ты работаешь? - Угу. - В каком ты классе? - На втором курсе - сказала я опустив глаза, он все равно рано или поздно узнает - Это как? - он и вправду удивился - Ну я в институте... - В 17 лет??!! - нет, он не удивился он просто охринел. - Да, а что тут такого? - Ничего, просто как? - Нуу я закончила школу экстерном... - мне слишком неудобно то когда он стоит рядом - Я не думал что это возможно - он был ещё в большем шоке - И какого это? - он не успокаивается - Обычно... - ... - он молчит - Все хватит про мою учебу Ким Тэхен, и так устаю от неё. - Я вижу - говорит он и проводит пальцем у себя под глазом, намекая на мои синяки под глазами. Я бегу к зеркалу и понимаю что они слишком чёрные - Ой, не сплю с того момента как пришла на работу - я слегка улыбнулась, чтобы он понял что ничего страшного в этом нет. - Тебе надо больше спать. Время: 23:46 - Все нормально, я привыкла к такому ритму жизни. Будешь пиццу? - Не откажусь. - после его слов я достаю две пиццы из холодильника и ставлю их в духовку - Пошли фильм выберем - он удивленно посмотрел на меня - ты думал мы будим есть пиццу без фильма? Наивный Ким Тэхен. - Хорошо пошли. Давай ужастик? - после этой фразы меня всю передернуло. - Д... давай - и тут мой голос задрожал - Окей Пропищала духовка и я пошла доставать пиццу. Мы начали смотреть ужастик и в один момент резко появился зомби и я прижалась к Кью. Да, Кью был с нами. На середине фильма я вспомнила про домашку. И пошла за тетрадями. Пока Тэхен смотрел фильм я учила уроки. Я не доучила их до конца и уснула за столом. Утро Я проснулась от того что кто-то закинул на меня ногу. Это был Тэхен. Мы лежали в моей кровати. Походу когда я уснула, он отнёс меня в кровать и уснул рядом со мной. Мне было так тепло. - ты такой красивый - сказал я шепотом - Спасибо - ответил он не открывая глаз - Ааа - начала кричать я - Зачем так громко кричать - спросил Тэхен, уже открыв глаза. - А за комплимент спасибо - продолжил он - Ты же все слышал да? - Я слышал только то, что я красивый, а что было что-то ещё? - улыбнулся он - Нет. Больше ничего-смущенно ответила я, ну а как ещё я могу ответить? - Малыш нам надо вставать) - я таю от его ухмылки - Не называй меня так! Я не маленькая!! - Да? А то что тебе 17 тебя не смущает? - - Нет. Подожди мне надо позвонить. Джинни: Директор Бан я не смогу сегодня придти у меня срочные дела Директор Бан Шихек: хорошо, хорошо. Но всё же к вечеру приеду подпиши кое-какие бумаги, хорошо? Джинни: да конечно, до свидания - что это было? - спрашивает Тэ - Отгул... - Почему? - Меня бросил единственный дорогой мне человек - я ощущаю как одинокая слеза скатывается по щеке - Твой парень? - Нет, ты что - усмехнулась я - Хуже, намного хуже - дополнила я свой ответ - Это мой друг...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)