Малыш

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Сближение и отдаление

Настройки
Примечания:
- Это мой друг... - сказав это я направилась в ванную. Сделав все водные процедуры я вышла и направилась в комнату. Как всегда я вышла в одном полотенце, позабыв о «друге». Тэхен все еще лежал на кровати. - Оуу... малыш, сейчас ты делаешь только хуже. - ухмыльнулся он, в то время как я начала переодеваться. Ну а я что, я в наушниках. Честно говоря я думала что парень в низу, но это было ровно до тех пор пока я не почувствовала опаляющее мою шею дыхание. - Малыш, теперь то ты слышишь меня? - спросил он высунув наушники из моих ушей. - Что ты тут делаешь? - спрашиваю я, уже стоя между Тэхеном и зеркалом. - Джинн, что ты делаешь со мной? - спросил он, проведя пальцами по моей щеке и шеи. Я уже нащупала пистолет, но Тэхен забрал его. - Тебе незачем меня убивать. - он говорил так спокойно что это бесило меня ещё больше. - А вот и есть зачем! - Ну и зачем? - он подошёл ещё ближе и предел меня к зеркалу всем телом - ... - Видишь малыш - снова эта ухмылка - Хватит! - крикнув я направила на него пистолет - Я тебе не малыш! В любой момент могу выстрелить. Знай это - Так стреляй - меня раздражает его тон, он слишком спокоен. Поэтому я стреляю... Стреляю в вазу позади него. Он продолжает смотреть на меня. Снова слёзы. Опять. Опять я дала слабину. - уходи! Уйди! Вон! - сорвалась я, захлебываясь в своих слезах. Спустя минуту продолжительных криков хриплым голосом он подходит и обнимает меня. - Уйди! Не... н-не трогай... не трогай меня *всхлип*. За что?! Почему я ?! - спрашиваю у самой себя более тихим голосом. Он продолжает обнимать меня, а я в этот момент таю в его руках. - Тише, тише малыш... - его бархатный голос сведёт меня с ума. Меня не смущало то, что я была в одном полотенце, мне было тепло, я чувствовала заботу и защиту. Но потом в глазах резко потемнело... POV Тэхен - Тише, тише малыш... - говорил я ей так нежно как мог, но вдруг он закрыла глаза и упала в обморок... Я не долго думая решил позвонить в скорую. Позвонив я уложил ее на кровать, она такая нежная, такая маленькая, что же такого с ней случилось, что она одна в Сеуле? Пока мы ждали врачей, я решил осмотреть ее квартиру. Решил начать с кухни. Просмотрев все шкафчики, я заметил еще один... когда я открыл его, я был в шоке. Там был алкоголь, его было не мало, там было бутылок 15-20. Она оказывается еще и алкашка. Когда я вернулся в комнату, мой взгляд сразу приковали ее ключицы, ее изгибы, ее губы, ее родинка под губой. Ее волосы, все в ней привлекало меня. Она притягивала к себе словно магнит снова и снова... спустя три минуты приехала скорая помощь, врачи забрали Джинни. Я поехал за ней. Пока я ехал я вспомнил тот шкафчик с алкоголем. Он был под замком. А ещё в нем были таблетки... End POV Тэхен *утро* Я открываю глаза, они болят. Все вокруг белое, может быть я в раю? Смешно. Что то пикает рядом. Это раздражает. Я нахожу в себе силы открыть глаза и посмотреть где я. Мою руку кто-то держит. Открыв глаза я вижу... Тэхена(?). Что он тут делает. Боль. Голова резко начинает болеть. Что-то начинает громче пищать. Крики. Тэхен ещё сильнее сжимает мою руку. Голова кружится. Вспоминаю вчерашний день. Флэшбэки. Много флэшбэков. Флэшбэки с аварии, флэшбэки с больницы. Очень страшно. Слёзы. Крик Тэхена. Крик медсестры. Вот меня уже везут в операционную. Снова. *три дня спустя* Все тоже самое. Та же больница. Та же кушетка. Тот же телевизор. Тот же Тэхен. Я выдохнула с облегчением, когда увидела его. Аппараты опять запищали. Но на этот раз мне не было больно. Было спокойно, врачи не подлетели так резко и не начали кричать : «в операционную», Тэхен не подскочил с вопросом: «с ней все будет хорошо?!». Медсестра подошла ко мне и спросила : «как ты себя чувствуешь?» . Мне было хорошо - отлично - тихим и хриплым голосом ответила я - вы потеряли сознание из-за вашей слабости , но не переживай мы все исправили и больше это тебя не побеспокоит, если будешь правильно питаться. - сказала девушка и уходя улыбнулась. - Как ты - спрашивает Тэхен - Хреново - ответив, я закрыла глаза. - Ээ, малыш, ты ещё маленькая чтобы так выражаться - пригрозил он пальцем - Daddy - со стоном сказала я чтобы его помучать, ну а что девушки они такие. Он уже замер в ожидании следующих действий от меня - отъебись а ! - Детка не мучай меня, ты можешь и не успеть... - я свихнусь скоро с его квадратной улыбкой - Daddy - повторяла я много много раз. Потом он резко встал и вышел со словами: «смотри что ты наделала!». Говоря эту фразу он показывал на свой орган. Ну а я что, я лежу и ржу - Daddy- я продолжаю его мучать - Princess? - теперь он мучает меня. - Иди блять уже, принцесс епрст, кстааааати - говорю я и он оборачивается. - ты телефон забыл - теперь ухмыляюсь я *спустя 20 мин * - нифига ты долгий... - кричу я ему чтобы он услышал, а то уже больше 20 мин сидит - Просто мне мало тебя - упс, кажется я зря это начала - Могу тебе помочь) - Как?! - он продолжает орать из туалета - Скажи свой номер. - Зачем? - Если хочешь меня увидеть быстрей то говори, а то мне скучно. - у меня уже горло болит, а все из-за этого придурка, ору и ору, чтобы он услышал - *тут должен быть номер Тэхена, но увы я его не знаю(* - Записала, жди - кричу я и отсылаю старые фото подруги в белье. Да простит меня Алисия из Америки. - Джинни!! - Да, daddy? - я начала слышать его стоны и его рваное дыхание. - Джи... Джинн... иии. - стонет он а я лежу и краснею. Кажется он закончил... я начинаю истерично смеяться. Потому что он вышел из туалета весь красный. А его волосы были взъерошены. Рубашка была немного помята и расстёгнута на первые три пуговицы, открывая вид на его ключицы и грудь. Я и сама не заметила как засмотрелась. - Красивый? - ухмылка. Он меня убьёт ею. - Нет... - Не ври мне малыш, я же знаю что я красивый. Я вообще-то был признан самым красивым мужчиной - гордо говорит Тэ и поднимает голову. - Ким Тэхен, не завышай себе самооценку. - Я смогу ее повысить только тогда когда ты будешь лежать подо мной - шепчет мне на ухо при этом нависнув надо мной - Эй Ким Тэхен, ты что творишь? - нервно спрашиваю я - Ничего, просто любуюсь тобой. - Ты не такой как в нашу первую встречу. - Ты меня меняешь, малыш. - Все уходи - говорю я ему Тут же в палату заходит врач и начинает - Ян Джинни, вы же принимаете антидепрессанты которые я прописал, а также болеутоляющие. И ещё... у вас в крови был найден препарат который пьют для очень быстрого похудения. Для Вас это не безопасно. Учитывая вашу эмоциональную и физическую нагрузку - Я поняла доктор... - Ким смотрел на меня так будто я предала его. Доктор вышел - Уйди... - тихо говорю я - Уйди прошу тебя - ничего. Ничего. Ни слез. Ни истерик. Просто. Ни. Че. Го.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник