Спортсмен и писатель.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало недели.

Настройки
В лицо дует ветер. Начала расцветать сакура. Солнце грело плечи своими лучами. Рыжик шёл по дороге в школу,с большой неохотой. Ч: Снова школа... Каждый первый день учёбы начинается как и обычно с будильников,от которых я на удивление проснулся. Чуя часто опаздывал на уроки,так как они его сильно не волновали. Зайдя в школу, Накахара увидел несколько групп людей. В школе у всех были свои клубы. Кто то был в клубе рисования,кто то в клубе танцев,кто то в математическом... Чуя же состоял в клубе спорта. Он занимался баскетболом долгое время и отлично играл, несмотря на свой не высокий рост. Так же он является одним из глав клуба. Рассматривая кучу людей,Чуя увидел старшеклассника,который учился в его паралели. Он был симпатичным, стройным и высоким,ростом где то 181 сантиметр. Одет он был в чёрную школьную форму,но отличали его от остальных,его бинты на руках и шее. У него были тёмно - коричневые волосы,как и его тёмно - коричневые глаза. Он состоял в клубе писателей - это единственное что знал Накахара. ...: Осаму! - крикнул кто то сзади Чуи. К кареглазому подбежал мальчик,явно младше Чуи, хоть и выше ростом. ...: Я так долго тебя искал,и наконец то нашёл. У этого мальчика были пепельные волосы,с не ровной стрижкой. На нём была рубашка,по вверх которой была кофта,и чёрные брюки. Д: Ооо,Ацуши - кун, как там с благотворительностью? - после сказанного,он улыбнулся. Ац: Всё отлично! Я и искал тебя чтобы отблагодарить. Д: Не стоит. Твоего "отлично" мне достаточно. Походу этот мальчик был из клуба " по спасению животных". Чуя решил уже пойти на урок. Урок прошёл для него как и всегда быстро и скучно. Накахара направился в спортзал, в котором обычно всегда были люди из его клуба. Зайдя в зал,рыжик никого не увидел. ..: Что,снова не пришли? Ч: А,это ты Акутагава. Да,снова... В спортзал зашёл знакомый Чуи. Он был на год младше него,но всё ровно был выше. У него были чёрные волосы с белыми кончиками. Одета на нём была белая рубашка с коротким рукавами,и чёрные брюки. А: Они не придут сюда. Гин сказала что они нашли какое то поле рядом со школой,и теперь будут там. Гин - сестра Рюноске. Ей 15 лет,и она так же состоит в клубе спорта. Благодаря ей Чуя и Рюноске познакомились. Ч: А мне ничего не говорили. Чуя встал спиной к Акутагаве,и уже безумно был зол. А: Ты можешь прийти к ним,если тебе ничего не мешает. Чуя снова повернулся. Ч: Не мешает? Люди, которые по сути должны мне всё сообщать, как главе, будто не уважают меня. Ещё и не говорят мне про такую важную информацию. Накахара подошёл к груше которая была у них в зале,и начал её бить со всей силы. Когда он был без настроения или зол,он всегда так делал, поэтому у Рюноске не было никакой реакции. А: Я могу поговорить с сестрой, может она чем то поможет. Ч: А почему даже она мне это не сказала? А: Она говорила что ты вроде знал,или тебе кто то должен сказать. Чую это взбесило ещё больше,от чего он начал быть ещё сильнее. Спустя долгую перемену,Чуя успокоился,и снова пошёл на уроки.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник