Я хочу извиниться.
25 декабря 2020 г., 18:47
Сидя за партой на уроке, Накахара только и думал о том почему его так не уважают. Он думал и рисовал каракули на тетради.
Учитель: Накахара Чуя!
Чуя дёрнулся от неожиданности.
Ч: Да, Куникида - Сан.
К: Вижу тебе не сильно интересно слушать на моём уроке,в таком случае ты можешь просто выйти из класса.
Чуя хотел и в правду встать и уйти,но он понимал,что если он выйдет,то будет ещё скучнее, да ещё и проблемы с директором будут.
Ч: Извините.
Куникида продолжил урок,а Чуе всё так же было не интересно.
Еле как отсидевшись,Чуя пошёл на перемену в столовую.
Ч: Ужасный день,я ещё и голодный,надо бы поесть хотя бы.
По дороге в столовую он встретит Акутагаву.
А: Какой то ты злой с начала дня, неужели это именно из за того случая?
Ч: Да не только. Ненавижу начало недели. Ещё и учителя раздражают.
А: Ах да,я поговорил с сестрой,она попросила передать извинения.
Чуя фыркнул,и отвернул голову.
В столовой Чуя взял лапшу с соусом,а Акутагава овощной суп.
А: Может пойдём на улицу?
Ч: Пошли.
Как только Чуя повернулся,на его упал какой то человек и разлил сок,прямо на его одежду.
Ч: ИДИОТ! СМОТРИ КУДА ЛЕТИШЬ!
...: Извини.
Как только этот человек поднял голову,Чуя увидел те самые карие глаза.
Д: Я случайно споткнулся и упал.
Чуя сначала очень удивился и ему ладе было стыдно,но вдруг он разозлился снова.
Ч: ЗНАЧИТ НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО ПОД НОГАМИ,ПРИДУРОК.
Дазай опустил взгляд,и протянул руку, брав что то за спиной Чуи. Он взял салфетку,и начал пытаться стереть сок с рубашки Чуи.
Ч: Ч...Что ты делаешь,дебил!? Ты только хуже сделаешь. - сказал Чуя начав краснеть.
Д: Я хочу извиниться.
Ч: Извиниться? Ну уж не таким способом.
Д: Хорошо, как мне тогда извиниться за сделанное?
Чуя встал не знав что сказать.
Ч: Ну...Я тебе потом скажу! Считай ты у меня в долгу! Сейчас у меня пока нет идей,так что в любой момент я могу подойти и попросить что то сделать!
Д: Хорошо. - после чего Осаму улыбнулся и начал гладить Чую по голове.
Чуя до жути покраснел.
Акутагава и Накахара были уже на улице.
А: Жёстко однако.
Ч: Класс,зато теперь у меня есть "подчинённый", хахаха.
А: Правда вот,что ты у него попросишь?
Ч: Даже незнаю...
А: Ч видел ты сильно покраснел когда он начала пытаться стереть с тебя сок и когда гладил по голове.
Чуя снова покрылся румянцем.
Ч: Не правда!...
А: Хах,ну значит я по твоему тоже идиот?
Чуя посмотрел на Рюноске раздражительным взглядом,из за чего тот сразу понял что не стоит продолжать этот разговор.