А ты рано.
30 декабря 2020 г., 18:47
Времени было уже много и уроки закончились. Поиграв немного в спортзале,Чуя решил уже идти домой,как вдруг встретил Дазая.
Д: О, Здравствуй,ну что? Придумал как мне извиниться.
Немного подумав Чуя сказал:
Ч: Да. Придумал. Сегодня в 2 ночи прийди в кабинет математики,а там я уже и скажу. Как? Придумаешь.
Д: Хорошо. -- сказал Осаму улыбнувшись.
Накахара уже пришёл домой уставший после тяжёлого дня.
Ч: Надо бы поесть.
Чуя жил один уже долгое время, поэтому ему приходилось готовить самому. Но он редко хотел что то делать, поэтому обычно просто заваривал рамен.
На часах был час ночи. Чуя начал собираться.
Выйдя из дома,он начал думать как бы ему пробраться в школу.
Решил в итоге через окно.
Подойдя к школе он перелез через забор,и по лестнице,которая стояла на улице,начал забираться.
К счастью окно было открыто. Он залез и закрыл его.
Д: А ты рано.
Повернувшись,Чуя увидел Дазая, сидящего на партой и читающим книгу.
Ч: Что? Как ты зашёл?
Д: Дверь в школу было легко взломать,а окно я открыл,так как знал что ты сто процентов через него полезешь. -- усмехнулся Осаму.
Чуя нахмурился.
Он сел на парту,за которой сидел Дазай,и скинул ногой его книгу.
Ч: Слушай сюда,мне было не приятно от того что было сегодня,да ты ещё и умничаешь? -- сказал Чуя потянув Дазая за одежду к себе.
Д: Ладно,извини,говори уже чего хочешь.
Ч: Подонок ты. Побудешь немного моим мячом,побью, поминаю тебя и всё.
Д: Вот так вот? А я ожил чего то поинтереснее. - сказал Дазай закатывая глаза.
Чуя удивился.
Ч: Ч...Что? Чего поинтереснее ты хотел? -- сказал Чуя дрожа голосом.
Д: Ну а как же? -- Дазай засунул руку под пиджак Чуи.
Чуя покраснел.
Ч: Чего ты делаешь?...
Дазай взяв Чую за талию потянул к себе.
Д: Ты такой милый когда напуган. -- улыбнулся Осаму.
У Чуи попал весь словарный запас. Он не знал что ответить,и что в целом делать. По началу казалось что это Дазай попал в ловушку Чуи обливши его соком,а оказалось что это Чуя попал в ловушку Дазая.
Дазай потянул Чую ещё ближе,от чего тот упал с парты,прямо на ноги Дазая.
Ч: ИДИОТ! ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ?
Дазай улыбнулся,и потянул Чую так,что они уже были слишком близко друг к другу.
Дазай начал целовать Чую,а тот же только покраснел. Чуя решил не стоять как столб,но и отодвигать Дазая не хотелось,он продолжил поцелуй.
С каждой секундой поцелуй был более страстным. Дазай обнимал Чую за талию,пол пиджаком,а Чуя же обнимал Осаму за шею.