Our Chemical Secret

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 679 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
-Хорошо, -ответил я и быстро покинул кабинет. Рядом с дверью меня ждал Рэй.Он был намного выше меня, у него были пышные кудрявые волосы и карие глаза. Мы дружили с ним с детского сада, так как наши родители хорошо общались в то время, он был моим лучшим другом. -Чувак, ты серьезно понял материал? Я тяжело вздохнул, и коротко процедил -Нет… -Тогда зачем ты сказал что сдашь ему после уроков? , -удивленно восклицал кудрявый. -А ты зачем подслушиваешь? , -задал я вопрос в ответ., -Да сейчас выучу пару терминов и формул из учебника и перескажу ему. -Удачи тебе., -мы остановились у шкафчиков, и пока он искал нужный ему учебник продолжал общаться, уже не глядя на меня., -Какой у тебя следующий урок? -Английский, -я пробежался глазами по стопке учебников в своём шкафчике и достал нужный., -А у тебя? -История., -он достал нужную ему книгу и закрыл свой шкафчик., -Увидимся в столовой? -Увидимся в столовой., -я бросил последний взгляд на друга и стал удаляться в другую часть школы, держа в руках учебник химии и отчаянно пытался запомнить хоть что-то из написанного. Урок английского пролетел довольно быстро, после него я встретился с Рэем, как мы и договаривались. Сидя за ланчем я уткнулся в учебник химии, почти не обращая внимания на еду, пока мой друг уплетал сэндвич с арахисовой пастой. -Как тебе новый химик? , -неожиданно задал вопрос Рэй. -Он… -я правда не знал что ответить, сказать ему «Ох черт, он даже очень симпатичный» был не вариант., -Он довольно хорошо объясняет, не могу пока сказать нравится ли он мне в целом, но вроде неплохо. -Согласен, объясняет он явно лучше, чем миссис Бейкер. -Кстати, а как его зовут? А то он представил мне только свою фамилию., -я оторвался от чтения и взглянул на своего друга. -Не знаю, он нам тоже не представил своё имя, сказал только чтобы мы называли его Мистером Уэем. А ещё я узнал что ему вроде как двадцать два года, и что он на последнем курсе педагогического. -Хм, понятно., — мой взгляд снова устремился на текст, который я отчаянно пытался заучить и хоть как-то понять, зачёт автоматом всё-таки не ставится. Выучить материал было довольно-таки сложной задачей, помимо того что я не понимал химию, мои мысли еще и занял преподаватель. Всё-таки он был действительно очень красив. А его имя идеально подходило внешности. Джерард действительно редкое, но прекрасное имя. В моей голове промелькнула мысль, что будь я девушкой, я бы точно хотел встречаться с ним. Хотя и делать поспешные выводы я тоже не мог, ведь характер учителя я знаю только по одному уроку. Остальные уроки прошли на удивление быстро. Встретившись с Рэем на перемене, я сказал чтобы он не ждал меня, и что пожалуй мы отложим наши планы по посиделкам в любимом кафе на вечер. Он лишь коротко сказал «До вечера» и мы одарили друг друга дружескими объятиями. Направляясь в нужный мне кабинет, я последний раз перелистывать нужный параграф. Скажу честно, я ничего не понял, но искренне надеялся вытянуть на заученных формулах и определениях. Остановившись перед кабинетом, я взглянул на часа, которые показывали ровно 14:34. Собравшись с духом, я последний раз прошелся взглядом по страницам, и положив книгу в рюкзак постучал в дверь. -Войдите., -прозвучал голос Джерарда за дверью. -Это я, Фрэнк, Фрэнк Айеро., — с этими словами я медленно зашёл в класс и встал в дверном проходе. От чего-то мое сердце ускорило темп, когда я посмотрел на бросившего на меня свой взор преподавателя, который снова растянулся в улыбке. -Проходи, -он повернулся в сторону компьютера, где начал что-то печатать, перебирая работы учеников в руках. Я неуверенно двинулся вперед. Мои ноги начали подкашиваться, а руки трястись. Я первый раз испытывал чувство неловкости перед учителями, это было очень странно. Почему он так влияет на меня? Казалось бы, он молодой, разница всего в четыре года, но отчего-то я испытываю стеснение рядом с ним, особенно когда он так улыбается. -Ну, давай, что ты там хочешь рассказать? , -он отложил работы в сторону и откинувшись на стуле посмотрел на меня. Его глаза изучали меня всего, выражая явную заинтересованность. Из-за этого я даже не заметил как он обратился ко мне на «ты», а не на «вы» как это было утром. От этого прожигающего меня изнутри взгляда учителя, я понял что все мои заученные мудреные слова стали забываться, но все же я пытался сконцентрироваться. -Я выучил несколько терминов и формул. -Ну что ж, давай, рассказывай., — он раскинулся в своем кресле как на диване, и сложил руки в замок. Он все также осматривал меня, а на его лице снова сияла эта ухмылка. Он словно оценивал меня, давая у себя в голове какой-то анализ. От этого по моему телу прошла волна мелких мурашек. Нерешительно я начал пересказ параграфа, но это у меня получалось плохо от волнения показаться нелепым перед новым химиком. Видимо, Уэй это заметил, поэтому на его лице засияла какая-то новая эмоция, которая по всей видимости выражала самодовольство проделанной работой. Через абы-как я всё же смог пересказать эту злосчастную тему. -Ну не знаю, Айеро, не знаю. Всё подпортило твое волнение. Но я вижу что ты учил, но не уверен всё ли из сказанного тобой ты понимаешь. -Но…я понимаю.-от этих слов я впал в растерянность. Мне ничего не оставалось кроме того, как врать, чтобы получить удовлетворительную для меня оценку. -А как докажешь? — на меня устремился взор, который выглядел точно так, будто был вызывающим, и в котором можно было даже прочесть нотки пошлости, но это меня ни капли не смутило. Возможно, я был даже не против, мой разум был в каком-то дурмане он нахождения с Джерардом в одном помещении. -Ладно, признаю, мне просто нужна была нормальная оценка, не хочу портить себе весь аттестат., -в этот миг, словно невидимая сила решила подтолкнуть меня сказать правду, чему я и поддался. -Так уж и быть, Айеро, я поставлю тебе твою заветную B., -он повернулся к журналу, чтобы поставить мне отметку, но тут его что-то остановило.-Только при одном условии… -Какое условие? -Ты будешь заходить ко мне каждый день после уроков. Я вижу что с химией у тебя не «ахти», поэтому я постараюсь это как-то вырулить. Я посмотрел твои оценки по другим предметам, и так подумал, что действительно портить аттестат несчастной химией будет не очень. Ты за? -Я…я даже не знаю что и сказать… конечно я за. Спасибо Вам больше, мистер Уэй., — я был вне себя от счастья, упускать такой шанс было бы очень глупо, особенно с моей стороны. Но тут меня осенило, -А это бесплатно? -Да, для тебя бесплатно., — он сделал акцент именно на слове «тебя», это меня очень смущало. -Спасибо, спасибо Вам огромное!.-я был готов чуть не не наброситься на него от счастья. -Всё, всё, нежности оставь на потом. А сейчас можешь идти, жду тебя завтра.- он тепло улыбнулся и поставил мне В в журнал.-Хорошего дня, а мне нужен работать. -Да, хорошо, до свидания., — я молча вышел из кабинета, внутри ликуя от такого шанса, что я наконец смог бы исправить диплом. *** Уже будучи сидя в своей комнате, я сделал домашнее задание, поэтому сейчас просто лежал на кровати, смотря в потолок, а где-то на фоне играли Scorpions. Времени до нашей встречи с Рэем было достаточно много, поэтому сейчас я мог себе позволить заняться ничегонеделаньем. Мои мысли сменяясь одна за другой. Большинство из моих мыслей занимал наш новый химик. Я искренне не понимал почему он вызывает такие чувства во мне, но что-то намекало на симпатию, причем, похоже на ответную. Это не давало мне покоя. **** Уже встретившись с Рэем в нашем любимом месте, мы как всегда говорили с ним обо всём, строя планы на будущее, это было как никогда кстати, ведь сейчас был март, а до экзаменов и поступления в университет было рукой подать. В этих обсуждениях из моей головы, впервые за день смог вылететь мистер Уэй. Но было ли это надолго?.. Вернувшись домой, я был очень измотан. Поэтому я быстро принял душ и тут же улегся в постель, предвкушая предстоящий день. У меня довольно-таки быстро получилось уснуть. … -Мистер Уэй? , -я нетвердым шагом зашел в кабинет. -О, Айеро, ты пришел, — учитель отъехал на стуле, снова смотря на меня изучающим взглядом.-Подойди сюда. Я подошёл к учителю и встал напротив него. -Итак, Фрэнк. Надеюсь ты не такой наивный мальчишка, который думал что ему действительно достанутся мои занятия бесплатно., -он закусил нижнюю губы и глядел так, словно надевал меня взглядом. -Конечно нет, мистер Уэй., — решив взять контроль в свои руки я подошел ближе и сел к нему на коленки, так, что мы могли видеть лица друг друга, параллельно обвивая руками его шею. -Какой ты догадливый мальчик., -он положил свои руки мне на талию, а его губы устремились на мою шею, на которой уже успел появится первый засос. Его руки скользнули под мою толстовку, начиная нежно поглаживать по спине. В ответ я мог издать лишь приглушенные стоны и послушно подаваться вперед, желая чтобы на моей шее осталось как можно больше меток, оставленных им… Прозвенел звонок будильника. Придя в сознание, я обнаружил что находился в холодном поту, а на моём теле расселились мириады мурашек, и конечно же у меня стоял. -Вот это заебись поспал…
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)