Смертельная любовь

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 705 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ревность

Настройки
И так, нужно было начать с описания старого знакомого клеточки. Чёрный был одет в чёрный штаны, носки, худи и желтую шапочки, на нём была серёжка на левом ухе, и у него был синий рюкзак. Всё это гармонировало на его образе и Валера на секунду, а потом на всю дорогу задумался *а что если Мэйк полюбит его?*. Мэйк и чёрный шли не переставая улыбаться и Валеру это жутко бесило, ведь Мэйк обычно молчит или стесняется, а тут он такой открытый. Заметив это, чёрный сделал вид что этого не было, ведь он не такой плохой как думает блондин. Дойдя до табачки чёрный спустился вниз и купил картриджи для logic. Этим временем воспользовался Мэйк и начал говорить М:Валер? В: да М:Можно он придёт к нам? пожалуйста В: угу, сказал Валера ели сдерживая чтоб не взорваться от ревности Когда чёрный вышел из табачки, то Мэйк предложил прийти к ним, чтоб рассказать всё что произошло с ними за промежуток времени, когда они не общались. Придя домой Мэйк отошел в туалет, а Валера и Черный пошли в гостиную, то гость начал диалог Ч: Валер, нам нужно поговорить В: О чём? сказал недовольный Валера Ч: Я вижу что ты ревнуешь меня к Мэйку В: Что за бред? Я не люблю его Ч: Думаешь что раз ты не видишь себя со стороны, то другие не видят твои эмоции? Я же вижу как ты смотришь на него, я же вижу твой злой или обиженный взгляд когда он мне улыбается? Поверь, я тебе не враг, ты же понимаешь что я хочу тебе помочь? В: Мы знакомы один час, а ты мне тут личную жизнь настраиваешь, как я могу тебе доверять? Ч: Ну во-первых я помогаю не только тебе, а и клеточке тоже, я же вижу как он смотрит на тебя В: Стооооп, ты хочешь сказать что я небезразличен Мэйку? Ч: Это пока не поздно, если ты сейчас уйдешь, я попробую его разговорить и аккуратно спросить про тебя, а пока, просто поверь мне, я не буду говорить ему о том что он тебе нравится. В: Хорошо тогда я пой... Ч: тихо, Мэйк идёт..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник