сваха
26 декабря 2020 г., 07:05
Когда Мэйк зашёл в комнату, Валера сказал пойдёт разогревать чайник и то что скоро вернётся. Тем временем Чёрный начал темы связанные с ориентацией и с любовью, Валера аккуратно подслушивал и наконец он услышал то что так желает
Ч: Я очень стесняюсь спросить, но ты что то чувствуешь к Валере? Просто я видел как ты смотришь него и я подумал что он тебе нравится
М: Нееет, конечно не
Ч: Да?
М: Ах ладно, да, я думаю что я в него снова влюбился
Ч: Снова?
М: Да, он раньше мне нравился, но я не мог ему это сказать
радостный Валера случайно задел кружку стоящую на столе и Мэйк с Черным услышав это подумали что, что-то случилось с Валерой. Валера услышал что на кухню бежит Мэйк и он резко отошёл от входа.
М: У тебя всё хорошо?
В: Да, просто кружку уронил
М: Хорошо, тогда мы в комнате
Мэйк ушёл в комнату, а Валера чуть не заплакал, ведь это была взаимная любовь, что никогда у него не было. Но черный уже сам разработал план как свести два любящих сердца и для этого ему надо было остаться у них на ночь. Валера налил всем чай и принёс в комнату. Тут чёрный и начал свои планы
Ч: Ой, уже поздно, моя маршрутка не ходит, Валера, я очень извеняюсь, но можно я останусь на ночь?
В: Ты же нам помог тогда в магазине, а долг всегда платежом красен, так что я не против
ребята общались очень долго и на часах уже было почти 2 часа ночи. Валера очень хотел спать и сказал что время ложится. Ему никто не перечил и они легли спать. Но Чёрный этого и ждал, так как Мэйк лежал на кровати, а Валера на полу, то когда Мэйк уснул и не отзывался на вопрос *ты спишь?*, то он начал действовать. Он аккуратно подошёл к кровати и переложил Мэйка к Валере настолько близко, что их губы разделяли несколько миллиметров. А сам лёг спокойно спать.
утро. 10.30
Звонит будильник и Мэйк открывая глаза видит Валеру, который почти его целует. Мэйк мягко говоря был в шоке, но Валера открыв глаза застыл в шоке.
Ч: Всем доброе утр.. так стоп, что ты делаешь на полу с Валерой?
М: Я наверное упал ночью с кровати, сказал Мэйк отодвинувшись от Валеры
Ч: Ну бывает, сказал черный улыбнувшись
Валера сразу понял что Мэйк не упал, а его положили к Валере пока тот спал, но чтобы не портить план нового знакомого и старого для клеточки он ничего не сказал. Дальше утро как у всех-завтрак, умывание, зарядка и тд. Потом чёрный предложил прогуляться пока на улице светит солнце и хорошая погода. Ребята были не против, но на всякий случай перцовый баллончик был рядом. А дальше случилось то, что послужило катализатором для начала их отношений...
Примечания:
ребят, я просто обожаю эту часть истории, особенно мне нравится моя роль в этом фф