2 часть
24 декабря 2020 г., 09:10
Вчера ночью йоши седел, монтировал видео и уснул за столом. Проснулся он от того что его сосед опять взял в руки свою любимую дрель и начал сверлить
(Когда персонаж будет разговаривать сам с собой то я буду использовать такое обощначение-: например: йоши:о боже, когда он уже перестанет сверлить!)
Йоши встал с кровали и сказал:
Йоши: о Господи, когда у него уже сломается эта дранная дрель!
После того как он наорал на соседа он решил посмотреть, спит ли его сестра-Йо-тян. Йоши подошёл к двери и постучал, в ответ была тишина
Йоши: наверное спит
Сказал Йоши и пошёл на кухню готовить завтрак. На завтрак он приготовил блинчики, и начал их кушать
Тем временем у сестры:
Йо-тян проснулась от вкусного запаха и сразу же побежала на кухню, там был йоши, который съел почти все блинчики, остался только один, но когда он увидел сестру он его быстро съел
Йо-тян:- доброе утро, братец!
Злобно сказала Йо-тян
Йоши:- а ой, я случайно, но ничего, возьми и приготовь сама себе, а то без рукая растёшь, замуж никто не возьмёт
Сказал с насмешкой Йоши и пошёл в комнату, вдруг у него зазвонил телефон, он посмотрел и это была Лана, он взял трубку
Йоши:- аллло, привет лан, как дела, чего хотела?
Лана:- привет Йоши, я хотела спросить, может вместе видео снимем?
Йоши:- о давай
И ребята начали снимать видео. Спустя 30 минут видео было снято
Лана:- спасибо, я пошла видео монтировать, пока
Йоши:-по...
Не успел он сказать "пока" как Лана отключилась
Йоши лёг на кровать и начал думать Лане, но его мысли прервала его сестра
Она зашла в комнату и спросила
Йо-тян:- йоши, го в тц прогуляемся?
Йоши:-не, иди сама, у меня нет настроения
Йо-тян:- ну ладно, может тебе купить чего-нибудь?
Йоши:- да, купи дошик
Йо-тян:- говяжий?
Йоши:- хахахахха, конечно
Йо-тян закрыла дверь и пошла одеваться, она одела чёрные рваные джинсы, и белую оверсайз футболку, надела чёрные кроссы и пошла в тц
У Ульяны и Евы дома:(кто не пон они сёстры и живут вместе)
Ева проснулась из за лая своей собаки, она встала и пошла на кухню. На кухне стояла Уля и жарила яичницу
Ева:- ммммм как вкусно пахнет
Ульяна: о, ева, ты уже проснулась, доброе утро, кушать будешь?
Ева:- и тебе доброе, конечно буду!
Ульяна наложила в тарелки яичницу и поставила на стол
Ульяна: всё, садись, приятного аппетита
Девочки начали кушать
Примечания:
Я извиняюсь что в этой части ничего такого эпического не произошло, но у меня есть идея, просто часть и так вышла большая