Она будет моя

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 655 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Вчера ночью йоши седел, монтировал видео и уснул за столом. Проснулся он от того что его сосед опять взял в руки свою любимую дрель и начал сверлить (Когда персонаж будет разговаривать сам с собой то я буду использовать такое обощначение-: например: йоши:о боже, когда он уже перестанет сверлить!) Йоши встал с кровали и сказал: Йоши: о Господи, когда у него уже сломается эта дранная дрель! После того как он наорал на соседа он решил посмотреть, спит ли его сестра-Йо-тян. Йоши подошёл к двери и постучал, в ответ была тишина Йоши: наверное спит Сказал Йоши и пошёл на кухню готовить завтрак. На завтрак он приготовил блинчики, и начал их кушать Тем временем у сестры: Йо-тян проснулась от вкусного запаха и сразу же побежала на кухню, там был йоши, который съел почти все блинчики, остался только один, но когда он увидел сестру он его быстро съел Йо-тян:- доброе утро, братец! Злобно сказала Йо-тян Йоши:- а ой, я случайно, но ничего, возьми и приготовь сама себе, а то без рукая растёшь, замуж никто не возьмёт Сказал с насмешкой Йоши и пошёл в комнату, вдруг у него зазвонил телефон, он посмотрел и это была Лана, он взял трубку Йоши:- аллло, привет лан, как дела, чего хотела? Лана:- привет Йоши, я хотела спросить, может вместе видео снимем? Йоши:- о давай И ребята начали снимать видео. Спустя 30 минут видео было снято Лана:- спасибо, я пошла видео монтировать, пока Йоши:-по... Не успел он сказать "пока" как Лана отключилась Йоши лёг на кровать и начал думать Лане, но его мысли прервала его сестра Она зашла в комнату и спросила Йо-тян:- йоши, го в тц прогуляемся? Йоши:-не, иди сама, у меня нет настроения Йо-тян:- ну ладно, может тебе купить чего-нибудь? Йоши:- да, купи дошик Йо-тян:- говяжий? Йоши:- хахахахха, конечно Йо-тян закрыла дверь и пошла одеваться, она одела чёрные рваные джинсы, и белую оверсайз футболку, надела чёрные кроссы и пошла в тц У Ульяны и Евы дома:(кто не пон они сёстры и живут вместе) Ева проснулась из за лая своей собаки, она встала и пошла на кухню. На кухне стояла Уля и жарила яичницу Ева:- ммммм как вкусно пахнет Ульяна: о, ева, ты уже проснулась, доброе утро, кушать будешь? Ева:- и тебе доброе, конечно буду! Ульяна наложила в тарелки яичницу и поставила на стол Ульяна: всё, садись, приятного аппетита Девочки начали кушать
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)