Она будет моя

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 655 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Я хотела бы рассказать немного о персонажах Йо-тян и Йоши Им по 17 лет, они близнецы. Они живут в 2-х комнатной квартире. Их родители погибли в ДТП.Йоши характера серьёзного, а Йо более весёлого, хотя всегда понимала, что её брат все равно командует ей.Они оба были свободны в отношениях. Йоши играет на гитаре, а Йо владеет скейтером. Йо тян дружит с Ланой, Евой и Улей. Йоши дружит с Ланой, в которую влюблен, Ульяной, Евой, Лиллит и Лео.Со Стивом он общался, но не дружил с ним сильно. Лиллит Девушка, лет 16. Живёт с родителями. Довольно дружелюбная, любит петь. Ей прямо к лицу чёрный цвет. Встречается с милым парнем Лео.Дружит с Йоши, Ланой, Евой и Ульяной Лео 18-летний парень, живёт один в съёмной квартире. Весёлый, звезда компаний. Шутит разные шутки. Также друг Йоши. Ева Милая девочка, которая любит покушать. У неё есть сестра Ульяна и родители, с которыми она жила Ульяна Стеснительная девушка, ей 16, а её сестре 15. Она дружит со всеми . Вроде, не испытывает ни к коиюму чувств, пока что.. Лана Девушка 17 лет. Живёт с мамой, которая с её отцом в разводе. Её друзья - единственная её поддержка. Йоши вывел её из депрессии после развода..Дружит она со всеми. Все ребята живут в одном городе под названием "Санкт-Петербург" они часто все вместе ходят гулять И так, теперь обозначения: - диолог, например: йоши:-привет, как дела? <>-мысли персонажей, например: йоши:<какая она красивая> ()-мои дополнения, слова, ну вобщем мои комментарии к происходящему, например: ева:-какая хорошая погода (да, погода очень хорошая) *-какие-то действия персонажей, например: лана: *обняла йоши* Также рассказ может вестись от первого лица персонажей, это будет обозначаться так: / Ну а сам фанфик будет уже во 2 части)
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник