Акацуки и Т/и

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 327 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Акацуки и Т/и

Настройки
*** ты обычная девушка по имени Т/и тебе 16 лет. Ты сдавала экзамен на чунина и возвращалась домой. Но вдруг тебя похитили. -Когда ты проснулась перед твоими глазами был лишь чёрный мешок. -они все.... О она проснулась, и они сняли с тебя мешок. Перед тобой стояли 8 человеков в тёмных плащах, с рисунком красного облако - В...в....вы кто такие? Ты сказала без сил - Пора представится прозвучал голос оранжево волосого молодого человека - ч....что? Я вообще не понимаю вас и не знаю кто вы, ты сказала им - А мы знаем кто ты. Произнёс парень с серыми волосами - о...откуда? - если меня мой мозг не подводит тебя зовут Т/и. Да?. Произнёс парень жёлтыми волосами - да - Хватит слов представляйтесь. Сказал оранжево волосый молодой человек. - а почему вы все в одинаковых плащах? Ты произнесла - потому что мы все предали свои селения. Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя. название означает «рассвет», но омофонически похоже на словосочетание «красная луна». Произнёс с красными волосами - Ого. Ты произнесла - я Пэйн Нагато. Я из селения : Дождя У меня в носу и ушах огромное количество пирсинга. Я могу накопить энергию в главном теле, предварительно отключив остальные 5 тел, и могу испустить огромную волну Имею ринненган - а я Тоби, я лидер Акацуки. У меня рост : 175 , вес: 57. У меня оранжевая маска со спиральными рисунками, только есть одно отверстия для правого глаза с шаринганом. Я комичный и легкомысленный. Такие поведение раздражает Дэйдару-семпай. Но всё же я его уважаю и называю Дейдара-семпай - я Зетсу, я из деревни травы. У меня правая тела сторона чёрного цвета. Я способен на маскировки, могу быть похожим с окружающей средой и быть невидимым. Для акацуки у меня функция шпион. Я пожираю труп - фууу пожирать труп, произнесла ты - я Кисаме Хосикаге. Мой партнёр Итачи, у меня рост: 195, вес : 83. У меня акулья внешность. Я обладаю большим количеством чакры. Я из селения Тумана. Моё оружие - Самэхада. Самэхада покрыт чешуей, с помощью которого я могу царапать противника, плюс поглащать чакру. - Я Дейдара. Из селения скалы. Я специалист по взрывчаткам, у меня на руках есть рта, которые манипулирует глину, и у меня широкие перферийное зрение у левого глаза. Я утверждаю что искусство это взрыв, а господин Сасори говорит что искусство это вечная красота. А ты что думаешь красотка, что такое искусство?) -ээээм....ну - хватит я Сасори, я кукольный мастер, у меня кукольное тело кроме сердца. Я из селения красного песка. Из людей могу сделать в марионеток. А также специалист по ядам. Не люблю ждать. Могу призвать 100 марионеток созданных из живых людей - я Хидан детка. У меня есть коса с тремя лезвиями. Я люблю ранить противника до крови. И слизать И я думаю что мои атаки самые медленные из акацуки. Я могу ранить себя, а также оно будет отражатся на противника. Я верю в Дзясин в тёмного бога - я Учиха Итачи, я вырезал свой клан в этом мне помогал Тоби(мадара Учиха). Я убил возлюбленную, родителей, свой клан, кроме брата. И все 😒 - оуууу ты произнесла - я Какудзу, я способен продлевать жизнь посредством извлечения сердец других людей и их объединения в своём теле, обладает пятью сердцами. Я из селения водопада. Я ценю деньги. И всё наверное. - ого о вас так много информации произнесла ты - Сейчас нету Конан, произнёс Пэйн -ты: а кто это? - ещё одна участница, произнёс Пэйн - а да... Произнесла ты - что расстроилась детка, что ты тут не одна девушка?) произнёс Хидан -что а нет😅 - хаха ты красивее неё красотка😉 произнёс Дейдара - не красивее чем деньги, сказал какудзу - Захлопнись, сказал Хидан - Сейчас разделяемся на группу, потому что кто-то приближается, сказал Пэйн -Зецу посмотри кто приближается, сказала Пэйн -хорошо, сказала Зецу - там никого нет, Это Конан произнёс Зецу - Понятно, сказал Пэйн - Т/и? Сказал Пэйн -м?! Да? - Хочешь вступить в Акацуки? Мы знаем что ты знаешь технику огня, сказал Пэйн -...... Можно я подумаю пожалуйста, сказала ты - Даю подумать 2 дня, сказал Пэйн - хорошо спасибо, ты - а теперь разделяю вас по группам, сказал Пэйн - Ну наконец-то, сказал Сасори - Дейдара с Сасори, Итачи с Кисаме, Зецу и Какудзу, я и Тоби, Хидан и Т/и, тебе Хидан все покажет и объяснить - Да бл всегда Хидан с новенькими, произнёс Дейдара - 😏, Хидан - Ну что детка готова спать со мной в одной группе?) Сказала Хидан - кхм.... Сказала ты -Это вы потом сами обсудите, а сейчас можете отдыхать, сказала Пэйн - 😒, сделал такую мимику Дейдара -..... Все разошлись..... - Вы остались только с Хидан и смотрели друга на друга долго не отводя взгляд - че уставилась?) Или хочешь сказать что я красивый?), сказал Хидан - что нет, вовсе нет Сказала ты - 😶 Хидан умолк, кхм... Ладно пошли - Пошли сказала ты, по дороге вы шли тихо ни о чём не разговаривая - Вы дошли до комнату - Хидан сразу же как открыл дверь и зашёл первым -☁️ Балван мог бы запустить первой меня ☁️ - Вот наша комната, сказала Хидан улыбаясь - Ты уютная комната - Ага, сказал Хидан - ну что ж давай спать? Сказал Хидан - Ты нееет уж я с тобой в одной кровати не буду - Ну тогда разделим его на 2 части, сказал Хидан - Ты что совсем? - А что? Сказал Хидан смотря на кровать - ты же сломаешь кровать, сказала ты - Ну уж другого выбора нет детка) - так уж и быть, 1 день в одной кровати поспим, только не ложись близко ко мне - посмотрим, сказал Хидан улыбаясь - мысли Дейдары ☁️ что они там делают ☁️, Дейдара стал с кровати - Ты куда пошёл, сказал Сасори Дейдаре - Свежим воздухом подышать, сказал Дейдара - И Дейдара вышел из комнаты и проходил мимо вашей двери каждый раз, чтобы слышать о чем вы разговариваете - Красотка спишь?сказал Хидан - Хидан дай поспать человеку - Не-а пошли на улицу? Сказал Хидан - ты сказала нет - он сказал пошли если не пойдёшь сам потащу - ты ну ну - он тебя поднял и не отпускал - Когда он открыл дверь, там стоял Дейдара, который подслушивал - эм Дейдара что ты тут делаешь сказал Хидан Дейдаре - ты о Дейдара скажи чтобы он отпустил меня -так что ты тут делал? Сказал Хидан -я..ээ.. Проходил мимо что вы меня задержали!!! Я пошёл, сказала Дейдара -Что с ним?._. Сказал Хидан - НЕЕЕЕТ ДЕЙДАРА САМА СПОСИТЕ МЕНЯ....!! - Дейдара спрятался за дверью и не мог отдышаться - Ах да детка забыл про тебя а ну ка пошли на улицу, сказал Хидан -Ты неееееееет - да да, сказал Хидан - И вы вышли на улицу, сидели и смотрели на облака - так что до утра будем сидеть молчать, сказал Хидан - ну ты же предложил, так задавай ты мне вопросы, сказала ты - ну ладно, сказал Хидан - это один вопрос который я хочу задать, сказал Хидан -и какой же ты сказала? - ты вступишь в Акацуки? Сказал Хидан смотря на тебя с серьёзным лицом! - ты а если не вступлю? - Хидан повернулся к облакам. И с полугрустным лицом сказал : мне будет скучно без такой как ты -........ - ладно проехали - Я вступлю в Акацуки, сказала ты - Хидан сразу же обрадовался и поднял тебя покрутив - хватит отпусти, сказала ты - Хидан тебя отпустил мягко - 🌞утро🌞 - вы и Хидан ещё ночью ушли опять в комнату - Красотка ставай, хоть я и не спал я проснулся раньше сказал Хидан -ч..что? Дай поспать Хидаааан!сказала ты - нет соня просыпайся уже все проснулись, сказал Хидан очень громко - Что почему ты не разбудил ХИДАААААН что ты не будил меня? Сказала ты - так вот я же тебя разбудил, сказал Хидан - Ладно будем ждать тебя на кухне, сказал Хидан - окей, ты оделась умылась и спустилась там пахло божественно - ЧТО?! - Что ты с утра орёшь, сказал Сасори - а да так, сказала ты ☁️ Итачи готовит всем? ☁️ - Итачи приготовил всем яичницу, а тебе самый большой кусок с улыбкой - Приятного аппетита 😊, сказал Итачи - ПА, сказал Хидан - ПА? Сказала ты - спасибо, сказал Хидан - что это значит? Спросила ты у Хидана - Ну приятного аппетита, сказал Хидан - ты про себя ☁️ Итачи вкусно готовит ☁️ Пока ты ела все уже покушали и ушли - ты осталась с Итачи вместе - Ну как вкусно, спросил Итачи - очень, сказала ты - Ты очень красивая, и милая когда задумчивая) - спасибо большое,"ты засмущалась"
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)