Акацуки и Т/и
24 декабря 2020 г., 11:54
***
ты обычная девушка по имени Т/и тебе 16 лет. Ты сдавала экзамен на чунина и возвращалась домой. Но вдруг тебя похитили.
-Когда ты проснулась перед твоими глазами был лишь чёрный мешок.
-они все.... О она проснулась, и они сняли с тебя мешок. Перед тобой стояли 8 человеков в тёмных плащах, с рисунком красного облако
- В...в....вы кто такие? Ты сказала без сил
- Пора представится прозвучал голос оранжево волосого молодого человека
- ч....что? Я вообще не понимаю вас и не знаю кто вы, ты сказала им
- А мы знаем кто ты. Произнёс парень с серыми волосами
- о...откуда?
- если меня мой мозг не подводит тебя зовут Т/и. Да?. Произнёс парень жёлтыми волосами
- да
- Хватит слов представляйтесь. Сказал оранжево волосый молодой человек.
- а почему вы все в одинаковых плащах? Ты произнесла
- потому что мы все предали свои селения. Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя. название означает «рассвет», но омофонически похоже на словосочетание «красная луна». Произнёс с красными волосами
- Ого. Ты произнесла
- я Пэйн Нагато. Я из селения : Дождя
У меня в носу и ушах огромное количество пирсинга. Я могу накопить энергию в главном теле, предварительно отключив остальные 5 тел, и могу испустить огромную волну
Имею ринненган
- а я Тоби, я лидер Акацуки. У меня рост : 175 , вес: 57. У меня оранжевая маска со спиральными рисунками, только есть одно отверстия для правого глаза с шаринганом. Я комичный и легкомысленный. Такие поведение раздражает Дэйдару-семпай. Но всё же я его уважаю и называю Дейдара-семпай
- я Зетсу, я из деревни травы. У меня правая тела сторона чёрного цвета. Я способен на маскировки, могу быть похожим с окружающей средой и быть невидимым. Для акацуки у меня функция шпион. Я пожираю труп
- фууу пожирать труп, произнесла ты
- я Кисаме Хосикаге. Мой партнёр Итачи, у меня рост: 195, вес : 83. У меня акулья внешность. Я обладаю большим количеством чакры. Я из селения Тумана. Моё оружие - Самэхада. Самэхада покрыт чешуей, с помощью которого я могу царапать противника, плюс поглащать чакру.
- Я Дейдара. Из селения скалы. Я специалист по взрывчаткам, у меня на руках есть рта, которые манипулирует глину, и у меня широкие перферийное зрение у левого глаза. Я утверждаю что искусство это взрыв, а господин Сасори говорит что искусство это вечная красота. А ты что думаешь красотка, что такое искусство?)
-ээээм....ну
- хватит я Сасори, я кукольный мастер, у меня кукольное тело кроме сердца. Я из селения красного песка. Из людей могу сделать в марионеток. А также специалист по ядам. Не люблю ждать. Могу призвать 100 марионеток созданных из живых людей
- я Хидан детка. У меня есть коса с тремя лезвиями. Я люблю ранить противника до крови. И слизать И я думаю что мои атаки самые медленные из акацуки. Я могу ранить себя, а также оно будет отражатся на противника. Я верю в Дзясин в тёмного бога
- я Учиха Итачи, я вырезал свой клан в этом мне помогал Тоби(мадара Учиха). Я убил возлюбленную, родителей, свой клан, кроме брата. И все 😒
- оуууу ты произнесла
- я Какудзу, я способен продлевать жизнь посредством извлечения сердец других людей и их объединения в своём теле, обладает пятью сердцами. Я из селения водопада. Я ценю деньги. И всё наверное.
- ого о вас так много информации произнесла ты
- Сейчас нету Конан, произнёс Пэйн
-ты: а кто это?
- ещё одна участница, произнёс Пэйн
- а да... Произнесла ты
- что расстроилась детка, что ты тут не одна девушка?) произнёс Хидан
-что а нет😅
- хаха ты красивее неё красотка😉 произнёс Дейдара
- не красивее чем деньги, сказал какудзу
- Захлопнись, сказал Хидан
- Сейчас разделяемся на группу, потому что кто-то приближается, сказал Пэйн
-Зецу посмотри кто приближается, сказала Пэйн
-хорошо, сказала Зецу
- там никого нет, Это Конан произнёс Зецу
- Понятно, сказал Пэйн
- Т/и? Сказал Пэйн
-м?! Да?
- Хочешь вступить в Акацуки? Мы знаем что ты знаешь технику огня, сказал Пэйн
-...... Можно я подумаю пожалуйста, сказала ты
- Даю подумать 2 дня, сказал Пэйн
- хорошо спасибо, ты
- а теперь разделяю вас по группам, сказал Пэйн
- Ну наконец-то, сказал Сасори
- Дейдара с Сасори, Итачи с Кисаме, Зецу и Какудзу, я и Тоби, Хидан и Т/и, тебе Хидан все покажет и объяснить
- Да бл всегда Хидан с новенькими, произнёс Дейдара
- 😏, Хидан
- Ну что детка готова спать со мной в одной группе?) Сказала Хидан
- кхм.... Сказала ты
-Это вы потом сами обсудите, а сейчас можете отдыхать, сказала Пэйн
- 😒, сделал такую мимику Дейдара
-..... Все разошлись.....
- Вы остались только с Хидан и смотрели друга на друга долго не отводя взгляд
- че уставилась?) Или хочешь сказать что я красивый?), сказал Хидан
- что нет, вовсе нет Сказала ты
- 😶 Хидан умолк, кхм... Ладно пошли
- Пошли сказала ты, по дороге вы шли тихо ни о чём не разговаривая
- Вы дошли до комнату
- Хидан сразу же как открыл дверь и зашёл первым
-☁️ Балван мог бы запустить первой меня ☁️
- Вот наша комната, сказала Хидан улыбаясь
- Ты уютная комната
- Ага, сказал Хидан
- ну что ж давай спать? Сказал Хидан
- Ты нееет уж я с тобой в одной кровати не буду
- Ну тогда разделим его на 2 части, сказал Хидан
- Ты что совсем?
- А что? Сказал Хидан смотря на кровать
- ты же сломаешь кровать, сказала ты
- Ну уж другого выбора нет детка)
- так уж и быть, 1 день в одной кровати поспим, только не ложись близко ко мне
- посмотрим, сказал Хидан улыбаясь
- мысли Дейдары ☁️ что они там делают ☁️, Дейдара стал с кровати
- Ты куда пошёл, сказал Сасори Дейдаре
- Свежим воздухом подышать, сказал Дейдара
- И Дейдара вышел из комнаты и проходил мимо вашей двери каждый раз, чтобы слышать о чем вы разговариваете
- Красотка спишь?сказал Хидан
- Хидан дай поспать человеку
- Не-а пошли на улицу? Сказал Хидан
- ты сказала нет
- он сказал пошли если не пойдёшь сам потащу
- ты ну ну
- он тебя поднял и не отпускал
- Когда он открыл дверь, там стоял Дейдара, который подслушивал
- эм Дейдара что ты тут делаешь сказал Хидан Дейдаре
- ты о Дейдара скажи чтобы он отпустил меня
-так что ты тут делал? Сказал Хидан
-я..ээ.. Проходил мимо что вы меня задержали!!! Я пошёл, сказала Дейдара
-Что с ним?._. Сказал Хидан
- НЕЕЕЕТ ДЕЙДАРА САМА СПОСИТЕ МЕНЯ....!!
- Дейдара спрятался за дверью и не мог отдышаться
- Ах да детка забыл про тебя а ну ка пошли на улицу, сказал Хидан
-Ты неееееееет
- да да, сказал Хидан
- И вы вышли на улицу, сидели и смотрели на облака
- так что до утра будем сидеть молчать, сказал Хидан
- ну ты же предложил, так задавай ты мне вопросы, сказала ты
- ну ладно, сказал Хидан
- это один вопрос который я хочу задать, сказал Хидан
-и какой же ты сказала?
- ты вступишь в Акацуки? Сказал Хидан смотря на тебя с серьёзным лицом!
- ты а если не вступлю?
- Хидан повернулся к облакам. И с полугрустным лицом сказал : мне будет скучно без такой как ты
-........
- ладно проехали
- Я вступлю в Акацуки, сказала ты
- Хидан сразу же обрадовался и поднял тебя покрутив
- хватит отпусти, сказала ты
- Хидан тебя отпустил мягко
- 🌞утро🌞
- вы и Хидан ещё ночью ушли опять в комнату
- Красотка ставай, хоть я и не спал я проснулся раньше сказал Хидан
-ч..что? Дай поспать Хидаааан!сказала ты
- нет соня просыпайся уже все проснулись, сказал Хидан очень громко
- Что почему ты не разбудил ХИДАААААН что ты не будил меня? Сказала ты
- так вот я же тебя разбудил, сказал Хидан
- Ладно будем ждать тебя на кухне, сказал Хидан
- окей, ты оделась умылась и спустилась там пахло божественно
- ЧТО?!
- Что ты с утра орёшь, сказал Сасори
- а да так, сказала ты
☁️ Итачи готовит всем? ☁️
- Итачи приготовил всем яичницу, а тебе самый большой кусок с улыбкой
- Приятного аппетита 😊, сказал Итачи
- ПА, сказал Хидан
- ПА? Сказала ты
- спасибо, сказал Хидан
- что это значит? Спросила ты у Хидана
- Ну приятного аппетита, сказал Хидан
- ты про себя ☁️ Итачи вкусно готовит ☁️
Пока ты ела все уже покушали и ушли
- ты осталась с Итачи вместе
- Ну как вкусно, спросил Итачи
- очень, сказала ты
- Ты очень красивая, и милая когда задумчивая)
- спасибо большое,"ты засмущалась"