<center>***
</center> "Мост... Мост... Высота... Головокружение... Некому до меня нет дела...Одиночество... вот что меня тянет туда... Я один... Запах природы... Я неготов..."-его мысли начали проясняться.Он снова стал рассуждать-"Никто не бывает готов... Я жил хорошо, зачем я здесь..? Что со мной не так... Я одинок... Пора..." - он занёс ногу.-Что-то не так. Мир расплывается... Я не падаю... ЧТО происходит!? Я никому не нужен... меня не кто не держит... Воздух как вода... Я на поверхности, но я не умер."-мысли путались.<center>***
</center> "Они не видят?! Быстрее... Держу... держу."-она выдохнула, она спасла его...<center>***
</center> " --Что произошло?... -- Держу... Держу... -- Это не мои мысли... --Что это?..Неважно, надо затащить. --Что это?"-Её мысли были слышны ему. Ему передалась её жажда жизни. Он поборол себя. Он стремился жить. Он вползал на мост. "--Он слышит мои мысли... --Она слышит мои мысли..."- он обратился к ней--- "--Кто ты? --Я это я."...