Моё больное чудо

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 729 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я люблю его?!

Настройки
Тоби приснял маску. Дейдара смотрел на него и не понимал, кто же он на самом деле. Тоби улыбнулся подошёл к Дейдаре посмотрел на него. Что-то дёрнуло Дейдару и он поцеловал Тоби. Тоби не пытался вырваться а пытался в ответ поцеловать его так они целовались не долго пока в лёгких не кончился кислород. Тоби стоял рядом с Дейдарой, с румянцем на щеках. Дейдара посмотрел на Тоби. Дейдара -Извини я не специально..... Тоби -Да, мне понравилось. Дейдара покраснел. Но их прирвал стук в дверь Тоби натенул маску. Тоби -Открыто! Это был хидан он сказал чтоб они собирались в зале и вдруг Тоби падает без сознания. Хидан Что за нахер! смотрет на пол там лужа крови. Хидан -Ты его убить хотел что-ли? Дейдара - Нет у него шла кровь из носа. Позови Конан она же шарит в лечении.? Хидан -Ну да вродь. Хидан пошол за Конан. А Дейдара пытается поднять Тоби. Пришли Хидан с Конан. Хидан помог Дейдаре поднять Тоби. Они положили его на кровать и ушли на собрание. На собрании пейн что-то говорит. А Дейдара его не слушает и думает. (Живой тот болван надеюсь да. Он милый. Так стоп Дейдара ты уже окончательно ёбнулся ты его засасал. Что меня дёрнуло его поцеловать бля но он хорошо целуется, кажется я окончательно понял в чем дело я сменил ориентацию. Как я мог полюбить его тупица тупица я же натурал хотя в каком месте не ясно я не разу не целовался с Девушками да и не влюблялся не в кого. Я теперь по мальчикам как так?!) Его мысли прирвал Пейн сказав что для них с Тоби есть задание. Пейн -Вы должны поймать 3 хвотого. А кстати где Тоби? Дейдара -Ему стало плохо. Пейн -ясно. Ладно идите. Он отпустил всех все разошлись по комнатам. Дейдара вашёл. Конан - О это ты. Ему лучше, скоро придёт в сознание. Конан ушла. Дейдара запер дверь подошёл к Тоби он был без маски. Подойдя к нему, Тоби схватил его и поцеловал. Дейдаре понравилось. Он не вырвался после того как он его отпустил Дейдара спросил. -Зачем так пугать? Я думал что ты спишь. Тоби -Ой да ладно тебе сенпай тебе же понравилось. Дейдара покраснел. Тоби хотел его ещё раз поцеловать но кто-то постучал Тоби надел маску а Дейдара открыл дверь там была Конан с таблетками дала их Дейдаре и сказала -Если ему будет плохо дай ему 2 тоблетки. Дейдара -хорошо. Он закрыл дверь к нему подошёл Тоби поцеловал и пошёл в ваную Дейдара сел на кровать и подумал. (Надо положить таблетки ему в тумбачку.)Встал открыл тумбочку а там фотография и одежда с гербом учих Дейдара положил таблетки в полку услышав шаги он закрыл её и пошёл к кровати. Тоби вышел ток в полатенце. Открыл тумбачку и спросил -Ты лазел в моих вещах? Дейдара -Нет я только таблетки положил. Тоби -Не ври мне! Дейдара -Я не люблю копаться в чужих вещах! Тоби успокоился. Ну он и не злился просто его напрягло что он залез в его вещи. Дейдара -Ты учиха? Тоби -Веть всё-таки копался там. Дейдара -Нет прост увидел герб клана на вещах. Тоби -Ну да я Учиха. Учиха Обито если точнее. Дейдара -Всмысле Обито? Обито -Ну эт моё имя. *улыбается* Дейдара в ахере сидит на кровати. Обито сел рядом. Взял Дейдару и посадил его на колени. Тот пытался отпихнуть Обито. Обито -Ты меня боишся? Дейдара -Нет! Обито поцеловал его. Дейдара понял что этот Учиха безобиден для него. Он сидел ровно пока Обито его не отпустил. Обито пере дёрнуло в нутри. Он забыл о всех проблемах. Дейдара слез с его кален а у Обито встал его пере дёрнуло. Дейдара понял что тот его изнасилует щас о начал раздеваться Обито покраснел и тож начал раздеваться раздевшись он засасал Дейдару в шею оставив засос. Дейдара лёг и сказал. -Чё стоишь выеби меня. Обито покраснел ещё больше и лёг на Дейдару. Вошол в него тот начел постанывать Обито это заводил и он начал его ебать ускряя и замедляя тем. Кончив Обито лёг возле Дейдары и оба уснули. Проснулся Обито от того что его укусил Дейдара. Обито -Ай. Больно. С плеча пошла кровь. Обито встал. Дейдара побежал в ваную взял там аптечку на кровати сидел полу голый Обито. Дейдара взял спирт вату и пластырь. Закрепив это всё он оделся собрал вещи и сказал собираться Обито. Обито -Зачем? Дейдара У нас задание поймать 3 хвостого. Дейдара собрался оделся. А Обито искал маску делал вид что собирается потому что в камуи у него всё было. Одевшись они вышли из комнаты. Проходя комнату Какузу и хидан они услышали какой-то кипиш. Слышно было что хидан говарил Какузу что любит его и что он далбае разлюбит Какузу. Дверь была при открыта и Обито загленул к хидан подошёл Какузу и поцеловал его. Сказал что Хидан дурак и что тоже любит его. Дейдара взял Обито за руку и потошил к выходу из логова. Обито рассказал что там было. Дейдара -Что Какузу любит этого матешиника. Обито -Любовь слепа. *улыбается* Закончив поимку 3 хвостого они потошил его в логово на птицах Дейдары пошол дождь Обито стало плохо Дейдара начал искать таблетки но их не было. Он начал ускорять птиц и притошив 3 хвостого. Он позвал хидан чтоб тот помог ему датошить Обито. Положив его на кровать Дейдара достал тоблетки дал ему их. Их позвал пейн запичатовать 3 хвостого. Запичатав его он пришло к Обито тот сидел думая о чем-то. Обито начал сильно кашлять. Дейдара пошол к аптечке и нашол там сероп от кашля пошол к Тоби налил ему воды и дал сироп от кашля. Тоби его выпел и прилёг все также кашля. Дейдара поцеловал его и пошёл к Конан. Придя к Конан спросил. -Что делать с этим болеюшим чудом? Конан говорит. -сходи в магазин и купи это. Конан дапа ему бумашку на которой написано названия лекарств. Дейдара взял её оделся и пошол на рынок купил лекарств и зоодно шарф для Тоби. Придя в логово побежал в комнату к Тоби. Тот спал. Ну или точнее притворятьлся что спит. Дейдара снял с него  маску поцеловал и сказал. -Тыж мой притвоошик вставай. Тоби открыл глаза и смущённо обнял Дейдару. И сказал. - Я не притворяюсь. *сильно кашляет*Мне плохо. Дейдара достал лекарство и налил стакан воды. -Пей. Тоби отвернулся. -Я не  хочу это пить. *кашляет* Дейдара снова суёт ему лекарство. -Пей моё больное чудо. Тоби покраснел и выпил лекарства Дейдара погладил его и говорит. -Вот молодец. Дей улыбнулся и обнял Тоби. Тоби спросил. -Сенпай вы меня любите? Дейдара засмушался и говит. -Ну конечно дурочек. А почему спрашиваеш? Тоби. -Просто так *кашляет*. Я вас тож люблю. Дейдара засмушался поцеловал его и сказал. -Поспи ты больной так что лежи и не вставай. Тоби -Хорошо Дейдара ушол на задание а Тоби лёг спать Дейдара пошол к оптечке и нашол там сироп от кашля пошол к Тоби налил ему воды и дал сироп от кашля. Тоби его выпел и прилёг все также кашля. Дейдара поцеловал его и пошол к Конан. Придя к Конан спросил. -Что делать с этим болеюшим чудом? Конан говорит. -сходи в магазин и купи это. Конан дапа ему бумашку на которой написано названия лекарств. Дейдара взял её оделся и пошол на рынок купил лекарств и зоодно шарф для Тоби. Придя в логово побежал в комнату к Тоби. Тот спал. Ну или точнее притворятьлся что спит.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник