Моё больное чудо

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 729 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я вылечу тебя любой ценой

Настройки
Дейдара пошол к Обито и он поцеловал Дейдару. Тот улыбнулся. И лёг спать. Утром он проснулся и пошол на задание. Дайдары не было 3 дня за это время Тоби выздоравил. И на 3 день где-то к обеду пришло Дейдара. А на входе в логово стоят Обито. Обито снял маску поцеловал его и сказал. -Жди меня в комнате я сейчас буду. И вдруг появился Зецу. Дейдара ущол. Обито начал спрашивать не ранен ли Дейдара. Зецу сказал. -На левой руке у него ранение не глубокое не переживай. Обито -Хорошо спасибо Обито побежал в комнату придя он увидел Дейдару с ранение. Дейдара спрятал ранена руку за спину. Обито сказал. -Ты ранен дай, посмотрю. Обито  подошло к Дейдаре и взял его за левую руку. Обито -А Зецо сказал что рана не глубокая. В каком месте!? Дейдара удивился что он ругается на Зецо. Раньше он был очень добр к нему. Дейдара -Да тут нечего страшного. *улыбается* Обито Ври больше я сам все вижу. Обито пошол за оптечкой взяв от туда спирт и бенты пошол перевязовать Дейдару . Обито вспомнил слова Рин. Обито -Не прячь от меня свои раны я всегда буду смотреть за  тобой. Дейдара покраснел. Обито -Не больно? Я нормально перевизал? Дейдара -Всё хорошо. *улыбается* Обито обнял дейдару. Обито -Я тебя люблю Сенпай. *улыбается* Дейдара покраснел ещё больше . Дейдара -Я тебя тоже люблю Обито. И вдруг кто-то постучался в дверь Дейдара нодел на  Обито маску и сказал. -Открыто. Вошла Конан и сказала что. -Обито ещё болеет и ему нужно пить лекарство. Обито сказал -Нехочу я его пить не буду. Он вёл себя как ребёнок. Дейдара -Обито выпей это и всё. Обито -Не хочу! Дейдара -Пей! Вредина. Обито выпел лекарство Обито -Фу как оно мне надоело. Дейдара -А что лучше болеть? Обито -Нет... Дейдара -Ну вот. Конан посмотрела на них улыбнулась и ушла. Обито закрыл дверь. Обито -Фу блин какое противное лекарство. Дейдара -Ты прям как ребёнок честное слово. Обито -И что? Дей -да нечего. Обито поцеловал Дейдару. Дейдара пошол в душ Обито пошол за ним. Дейдара -Зачем ты за мной пошол? Обито -Просто а что нельзя? *улыбнулся*Чего я там не видел? Дейдара покраснел и начел раздеваться смотрел на Обито так кобуто он маньяк. Обито -Тыж моя стесняшка. Как ебатся так пох. А как я прост зашол так стесняемся. *улыбается* Дейдара разделся. И сказал. -Зачем ты на меня так смотришь? Как маньяк? Обито -Так я твой персональный маньяк насильник. Дейдара подумал что он шутит а тот разделся и пошол к нему. Дейдара повернулся и Обито его схватил и засасал. Обито -Знаеш как долго я думал о тебе? Знаешь как я скучал? *засасал Дейдару*. Я тебя люблю сильно сильно. Дейдара -Давай не здесь раз ты мой персональный маньяк то я попрошу тебя не здесь. Я тебя тоже люблю. Обито -А давай без давай?! Взял Дейдару за руку потом схватил его за торс и засал его. Начел оставлять засосы на шее. Дейдара -Блять Обито как я это скрыть должен? Обито -Котик не волнуйся замажем косметикой. Дейдара -Где ты её возьмёшь? Обито -У Конан. Засал Дейдару чтоб он заткнулся . После Дейдара сказал. -Я не котик! Повернулся к Обито задом. Обито понял Дейдару. Он начал его трахать на них текла вода с душа. Но им было насрать им было хорошо. Иза плеска воды стоны Дейдары не были слышны. Обито кончел. Дейдара его засасал. Они вместе помылись вышли пере возбужденые в край. Дейдара думал как заделать Обито приятно. А тот в свае время лёг на кровать ему было хорошо он позвал Дейдару тот подошёл к нему и Обито схватил нго и затошил в постель начел его целовать говарить как он его любит. Дейдара думал чтоб заделать с Обито чтобы ему было хорошо. Обито положил Дейдару рядом а сам смотрел на него. Дейдара придумал что он зделает. Полез по д одеяло Обито не понял в че соль но в момент ему стало хорошо и приятно. Эт Дейдара решил отсосать. Перестав это делать он вылез смотрел на лицо Обито он выглядел счастливым. Тот вытер лицо Дейдары и начал одеваться одвшись пошол взял бинт и снова перевезал рану Дейдары. Обито -Я тебя люблю котик. Дейдара -не котик. Кто-то постучал обито надел маску Дейдара укрылся с головой. Это была Конан она принесла Обито таблетки он сказал ей спасибо и закрыл дверь. Дейдара вылез из под одеяла и начал одеваться. Обито закрыл дверь и лёг на кровать. Обито -Я устал *зевнул*. Пошли спать? Дейдара Я тоже хочу спать. Но не могу. Обито - Почему? Дейдара -Потому что я буду спать с тобой. *улыбаться* Дайдара лёг возле Обито. Обито обнял его и они уснули. Проснулся Дейдара а Обито уже нет. Он не понял где он но вдруг открылась дверь в ванной от туда вышл Обито мокрый. Дейдара -Что случилось почему ты мокрый? Обито -Да я душ хотел принять как видишь а оно как ленулось на меня. Вот почему я мокрый. Дейдара начал ржать. Обито обиженно на него посмотрел. Дейдара подошол к нему поцеловал и пошол умываться. Обито начал переодеваться в сухую одежду. Одевшись он начал делать зарядку. Дейдара вышел из ванны и увидел такую картину Обито оджимантся одной рукой а другой ест яблоко. Дейдара посмотрел на Обито серьёзно. Дейдара -Что ты делаешь? Ты ведь ещё слаб. Обито -Я не слаб всё хорошо. *кашляет* Дейдара -Действительно?! Мы же не кашлем каждые пять минут. Злой Дейдара взял Обито за руку то упал на пол. Обито -Сенпай! Ай. Какого черта!? На крик пришла Конан. Дейдара кинул Обито маску тот её надел и вдруг открылась дверь там Конан стоит. Конан -Всё хорошо? Кто кричал? Посмотрела на Обито тот сваим взглядом намикал. Мы заняты уйди. Конан вышла ис их комнаты. Обито -Блин. Больно. Дейдара -Какого ты так ореш сука? Обито -Помоги мне встать. Дейдара поднял Обито. Обито поцеловал Дейдару лёг на кровать. К ним преперся Хидан. Он хотел спросить у Тоби про Итачи и Кисаме. Хидан -Слушай Тоби я хотел спросить. Обито -Что? Я занят. Хидан -Сосешся с Дейдарой? Обито -Не тваего ума дело! Сам с Какузу сасешся а мне нельзя? Хидан -Ладно прости. Так что там у этих голуков? Обито -Ну че сказать. У них свои тёрки. Ругаются мерятся. Хидан перебил Обито -Ясн у нас не злобная организация убийц а организация Геев. Бля эт пиздец. Обито -Не учитывая Пейна с Конан и зецу. Хидан -Да. Хидан вышел из комнаты Дейдары и Тоби. Обито пошол к Дейдаре. Обито поцеловал Дейдару. Дейдара увидел что ис под снятой маски шла кровь. Дейдара -Блять. Опять?! Дейдара пошол в ваную за оптечкой взял вату и спирт Обито -Да нормально всё эт просто кровь. Дейдара заткнул нос Обито. Дейдара -А если нет? Если у тебя довление поднялось?! Обито -Да нормально все...... Обито упал без сознания. Дейдара взял Обито и положил его на кровать. Дейдара -Че ты такой тяжёлый! Дейдара возмутился. Но положив его на кровать пошол к Конан. Дейдара -Конан помоги там Тоби плохо! Задыхаясь сказал Дейдара. Конан пошла с ним в их комнату. Конан -Ему плохо но пока состояние с обильно. Дейдара -Что теперь делать?! Конан -Тебе надо сходить за лекарствиными растением . Дейдара -Говори где оно!? Конан -Успокойся. В ущелье возле страны огня. Конан дала ему карту, на карте было отмечено где оно. Дейдара -Щас соберусь и отправлюсь. Конан -Не торопись ты так его сотоянее стабильно. Дейдара -А если через час ему станет хуже?! Конан -хорошо я присмотра за ним пока тебя не будет. Дейдара улыбнулся, собрался и ушол. Сделав птицу он отправился на место. К счастью логово нахолось не долико от страны огня добравшись он пришёл к ущелью. Провозившись 7 часов он нашол то что ему сказала Конан. Он залес на птицу и без приключений вернулся в логово. Прибежал к Обито он был в сознании рядом сидела спящая Конан. Он решил не будить её. Поцеловал Обито сел рядом и уснул его разбудила Конан спрасив -Достал? Дейдара -Вот. Конан пошла в с ваю комнату пришла с каким-то стаканом с жидкостью зелёного цвета. Обито посмотрел на них и промямлил. -Ч.....то эт... т..ак..ое? Дейдара -Пей блять! Обито выпел и уснул. Конан -Через менут пять он проснётся и ему станет легче. Дейдара -Хорошо. Прошло время Обито проснулся ему было хорошо он как заново родился дышать стало легче он подскажи обнял Дейдару. Обито -Ты это всё зделал для меня? Дейдара -Да. Я ето делаю потому что тебя люблю.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник