Я вылечу тебя любой ценой
3 января 2021 г., 18:39
Дейдара пошол к Обито и он поцеловал Дейдару. Тот улыбнулся. И лёг спать. Утром он проснулся и пошол на задание.
Дайдары не было 3 дня за это время Тоби выздоравил. И на 3 день где-то к обеду пришло Дейдара. А на входе в логово стоят Обито. Обито снял маску поцеловал его и сказал.
-Жди меня в комнате я сейчас буду.
И вдруг появился Зецу. Дейдара ущол. Обито начал спрашивать не ранен ли Дейдара. Зецу сказал.
-На левой руке у него ранение не глубокое не переживай.
Обито
-Хорошо спасибо
Обито побежал в комнату придя он увидел Дейдару с ранение. Дейдара спрятал ранена руку за спину. Обито сказал.
-Ты ранен дай, посмотрю.
Обито подошло к Дейдаре и взял его за левую руку.
Обито
-А Зецо сказал что рана не глубокая. В каком месте!?
Дейдара удивился что он ругается на Зецо. Раньше он был очень добр к нему.
Дейдара
-Да тут нечего страшного. *улыбается*
Обито
Ври больше я сам все вижу.
Обито пошол за оптечкой взяв от туда спирт и бенты пошол перевязовать Дейдару . Обито вспомнил слова Рин.
Обито
-Не прячь от меня свои раны я всегда буду смотреть за тобой.
Дейдара покраснел.
Обито
-Не больно? Я нормально перевизал?
Дейдара
-Всё хорошо. *улыбается*
Обито обнял дейдару.
Обито
-Я тебя люблю Сенпай. *улыбается*
Дейдара покраснел ещё больше .
Дейдара
-Я тебя тоже люблю Обито.
И вдруг кто-то постучался в дверь Дейдара нодел на Обито маску и сказал.
-Открыто.
Вошла Конан и сказала что.
-Обито ещё болеет и ему нужно пить лекарство.
Обито сказал
-Нехочу я его пить не буду.
Он вёл себя как ребёнок.
Дейдара
-Обито выпей это и всё.
Обито
-Не хочу!
Дейдара
-Пей! Вредина.
Обито выпел лекарство
Обито
-Фу как оно мне надоело.
Дейдара
-А что лучше болеть?
Обито
-Нет...
Дейдара
-Ну вот.
Конан посмотрела на них улыбнулась и ушла. Обито закрыл дверь.
Обито
-Фу блин какое противное лекарство.
Дейдара
-Ты прям как ребёнок честное слово.
Обито
-И что?
Дей
-да нечего.
Обито поцеловал Дейдару. Дейдара пошол в душ Обито пошол за ним.
Дейдара
-Зачем ты за мной пошол?
Обито
-Просто а что нельзя? *улыбнулся*Чего я там не видел?
Дейдара покраснел и начел раздеваться смотрел на Обито так кобуто он маньяк.
Обито
-Тыж моя стесняшка. Как ебатся так пох. А как я прост зашол так стесняемся. *улыбается*
Дейдара разделся. И сказал.
-Зачем ты на меня так смотришь? Как маньяк?
Обито
-Так я твой персональный маньяк насильник.
Дейдара подумал что он шутит а тот разделся и пошол к нему. Дейдара повернулся и Обито его схватил и засасал.
Обито
-Знаеш как долго я думал о тебе? Знаешь как я скучал? *засасал Дейдару*. Я тебя люблю сильно сильно.
Дейдара
-Давай не здесь раз ты мой персональный маньяк то я попрошу тебя не здесь. Я тебя тоже люблю.
Обито
-А давай без давай?!
Взял Дейдару за руку потом схватил его за торс и засал его. Начел оставлять засосы на шее.
Дейдара
-Блять Обито как я это скрыть должен?
Обито
-Котик не волнуйся замажем косметикой.
Дейдара
-Где ты её возьмёшь?
Обито
-У Конан.
Засал Дейдару чтоб он заткнулся . После Дейдара сказал.
-Я не котик!
Повернулся к Обито задом. Обито понял Дейдару. Он начал его трахать на них текла вода с душа. Но им было насрать им было хорошо. Иза плеска воды стоны Дейдары не были слышны. Обито кончел. Дейдара его засасал. Они вместе помылись вышли пере возбужденые в край. Дейдара думал как заделать Обито приятно. А тот в свае время лёг на кровать ему было хорошо он позвал Дейдару тот подошёл к нему и Обито схватил нго и затошил в постель начел его целовать говарить как он его любит. Дейдара думал чтоб заделать с Обито чтобы ему было хорошо. Обито положил Дейдару рядом а сам смотрел на него. Дейдара придумал что он зделает. Полез по д одеяло Обито не понял в че соль но в момент ему стало хорошо и приятно.
Эт Дейдара решил отсосать. Перестав это делать он вылез смотрел на лицо Обито он выглядел счастливым. Тот вытер лицо Дейдары и начал одеваться одвшись пошол взял бинт и снова перевезал рану Дейдары.
Обито
-Я тебя люблю котик.
Дейдара
-не котик.
Кто-то постучал обито надел маску Дейдара укрылся с головой. Это была Конан она принесла Обито таблетки он сказал ей спасибо и закрыл дверь. Дейдара вылез из под одеяла и начал одеваться. Обито закрыл дверь и лёг на кровать.
Обито
-Я устал *зевнул*. Пошли спать?
Дейдара
Я тоже хочу спать. Но не могу.
Обито
- Почему?
Дейдара
-Потому что я буду спать с тобой. *улыбаться*
Дайдара лёг возле Обито. Обито обнял его и они уснули. Проснулся Дейдара а Обито уже нет. Он не понял где он но вдруг открылась дверь в ванной от туда вышл Обито мокрый.
Дейдара
-Что случилось почему ты мокрый?
Обито
-Да я душ хотел принять как видишь а оно как ленулось на меня. Вот почему я мокрый.
Дейдара начал ржать. Обито обиженно на него посмотрел. Дейдара подошол к нему поцеловал и пошол умываться. Обито начал переодеваться в сухую одежду. Одевшись он начал делать зарядку. Дейдара вышел из ванны и увидел такую картину Обито оджимантся одной рукой а другой ест яблоко. Дейдара посмотрел на Обито серьёзно.
Дейдара
-Что ты делаешь? Ты ведь ещё слаб.
Обито
-Я не слаб всё хорошо. *кашляет*
Дейдара
-Действительно?! Мы же не кашлем каждые пять минут.
Злой Дейдара взял Обито за руку то упал на пол.
Обито
-Сенпай! Ай. Какого черта!?
На крик пришла Конан. Дейдара кинул Обито маску тот её надел и вдруг открылась дверь там Конан стоит.
Конан
-Всё хорошо? Кто кричал?
Посмотрела на Обито тот сваим взглядом намикал. Мы заняты уйди. Конан вышла ис их комнаты.
Обито
-Блин. Больно.
Дейдара
-Какого ты так ореш сука?
Обито
-Помоги мне встать.
Дейдара поднял Обито. Обито поцеловал Дейдару лёг на кровать. К ним преперся Хидан. Он хотел спросить у Тоби про Итачи и Кисаме.
Хидан
-Слушай Тоби я хотел спросить.
Обито
-Что? Я занят.
Хидан
-Сосешся с Дейдарой?
Обито
-Не тваего ума дело! Сам с Какузу сасешся а мне нельзя?
Хидан
-Ладно прости. Так что там у этих голуков?
Обито
-Ну че сказать. У них свои тёрки. Ругаются мерятся.
Хидан перебил Обито
-Ясн у нас не злобная организация убийц а организация Геев. Бля эт пиздец.
Обито
-Не учитывая Пейна с Конан и зецу.
Хидан
-Да.
Хидан вышел из комнаты Дейдары и Тоби. Обито пошол к Дейдаре. Обито поцеловал Дейдару. Дейдара увидел что ис под снятой маски шла кровь.
Дейдара
-Блять. Опять?!
Дейдара пошол в ваную за оптечкой взял вату и спирт
Обито
-Да нормально всё эт просто кровь.
Дейдара заткнул нос Обито.
Дейдара
-А если нет? Если у тебя довление поднялось?!
Обито
-Да нормально все......
Обито упал без сознания. Дейдара взял Обито и положил его на кровать.
Дейдара
-Че ты такой тяжёлый!
Дейдара возмутился. Но положив его на кровать пошол к Конан.
Дейдара
-Конан помоги там Тоби плохо!
Задыхаясь сказал Дейдара. Конан пошла с ним в их комнату.
Конан
-Ему плохо но пока состояние с обильно.
Дейдара
-Что теперь делать?!
Конан
-Тебе надо сходить за лекарствиными растением .
Дейдара
-Говори где оно!?
Конан
-Успокойся. В ущелье возле страны огня.
Конан дала ему карту, на карте было отмечено где оно.
Дейдара
-Щас соберусь и отправлюсь.
Конан
-Не торопись ты так его сотоянее стабильно.
Дейдара
-А если через час ему станет хуже?!
Конан
-хорошо я присмотра за ним пока тебя не будет.
Дейдара улыбнулся, собрался и ушол.
Сделав птицу он отправился на место. К счастью логово нахолось не долико от страны огня добравшись он пришёл к ущелью. Провозившись 7 часов он нашол то что ему сказала Конан. Он залес на птицу и без приключений вернулся в логово. Прибежал к Обито он был в сознании рядом сидела спящая Конан. Он решил не будить её. Поцеловал Обито сел рядом и уснул его разбудила Конан спрасив
-Достал?
Дейдара
-Вот.
Конан пошла в с ваю комнату пришла с каким-то стаканом с жидкостью зелёного цвета. Обито посмотрел на них и промямлил.
-Ч.....то эт... т..ак..ое?
Дейдара
-Пей блять!
Обито выпел и уснул.
Конан
-Через менут пять он проснётся и ему станет легче.
Дейдара
-Хорошо.
Прошло время Обито проснулся ему было хорошо он как заново родился дышать стало легче он подскажи обнял Дейдару.
Обито
-Ты это всё зделал для меня?
Дейдара
-Да. Я ето делаю потому что тебя люблю.
Примечания:
Надеюсь это хоть кто-то прочитает если что извините за ошыбки. 😁