1.2. Начало
24 декабря 2020 г., 20:35
Pov Юрген
Парень насыпал новый корм коту, задумчиво оглядывая дверь
-Слышал, там кто-то новый заселился... Как думаешь, насколько плохо мы уживемся? - усмехнулся. Затем он открыл сундук и достал первую попавшуюся карту
-А это будет интересно... Надо как-нибудь навестить...
Автор
Юрген подошёл к двери, осторожно открывая ее.
-Посиди тут, я проголодался. - кот в ответ мяукнул, прыгая на подоконник. Сам мальчик вышел а коридор, рассматривая картины на стенах.
Обернулась на скрип двери "Это что за мальчишка?"-сказала Сабрина, которая только закончила обустраивать свою комнату
-Вы что-то хотели? - повернулся на девушку Юнгер, вежливо приподняв уголок губ. Его мысли были заняты едой, котом и далеко идущими планами о том, кого и как тут можно заколдовать, чтобы было не так скучно
- А, нет.. " Странный тип" Я пойду - ответила девушка, она направились в столовую , по дороге изучая пансион
-Хорошо. - парень пошёл чуть быстрее, что-то тихо насвистывая про ведьм и то, что они все сгорят
Pov Сабрина
сев за стол, взяла какую-то закуску, как услышала чей-то голос*
- Фу, даже интересно где она была. -через несколько минут закончила кушать, тем же встала, и направилась в комнату, по дороге замечая взгляды на себе, добежав до комнаты , села на корточки перед кошкой , погладила
- ладно, я знала что это будет. -взяла свечи , рисуя круг, тем же нарисовала звезду, и внутри козла, измеряя пальцами, взяла кошку , тем же поставила посередине, взяла книгу
Умри да ты возродись
Только зло не причини
замысел одобрит сатана
Даст тебе силу сатана
Слава Сатане
*Ничего особенного не произошло но вид кота явно поменялся , покрутившись рядом с хозяйкой он запрыгнул на кровать, что-то лапая, как подошла, вдруг вошли в комнату, от неожиданности чуть ли не упала, удержавшись за край одеяла, послышался голос
- Мисс Холидей?
- А да, что случилось? - быстро поправив встала перед местом где проводился ритуал-
- Вы что-то скрываете - задался вопросом-
- Нет, что случилось?
- Хотел сообщить что скоро начнутся уроки.
- Хорошо. - парень вышел из комнаты, Сабрина глубоко вздохнула, забыв о кошке , начала убирать место где был проведён ритуал , где заметила свою фамилию , потеряла сверху, это была явна её фамилия удивившись, улыбнулась, достав телефон сфоткала на всякий случай если сотрётся
Pov Аэтана и Дерил
Аэтана закончила всю бумажную работу и с удовольствием откинулась на спинку своего стула.
Она закрыла веки всего на секунду,но тут же открыла их,услышав звук неуверенных детских шагов в коридоре.
Дверь кабинета резко открылась и мальчик,стоявший за ней испуганно дернулся.
-Почему ты все еще не в своей комнате,Дерил?
Мальчик виновато склонил голову к груди и тихо прошептал:
-Я..хочу поселиться в другую комнату.Мои соседи хотели отрезать мне волосы,пока я спал.А еще они плохо обращаются с Саммер.Саммер это моя лягушка и единственный друг,поэтому...
Девушка понимающе кивнула и прервала его.
-Поняла.Подожди немного,я попытаюсь решить эту проблему.
(...)
-При всем моем уважении к вам,вы не правы,мистер Шлоссер.Если мы срочно не переведем Дерила в другую комнату это приведет к плачевной ситуации.Наш пансион не место для страданий детей!Вы ведь и сами знаете про судьбу мальчика.Потерять мать в младенчестве и жить с избивающим тебя до полусмерти человеком почти всю свою жизнь...
-Хорошо,Аэтана,но имейте ввиду.Это против правил нашего интерната.Мальчики из разных возрастных групп вряд ли смогут найти общий язык.Да и это может плохо повлиять на их социализацию в коллективе.
-Извините,но это звучит настолько бредово,что даже мне - обычной воспитательнице смешно слышать это.В общем,приму ваш ответ как разрешение.До скорой встречи!
-Сегодня твоим мучениям настанет конец!
Блондин перевёл свой взгляд с лягушки на задорно улыбающуюся воспитательницу.Он скептически поднял левую бровь и вопросительно промычал.
–Сегодня ты переезжаешь в другую комнату!Твоим соседом будет замечательный парень,надеюсь вы подружитесь.Он старше тебя на несколько лет,поэтому не волнуйся насчет насмешек в твою сторону.
Pov Джо и автор
девушка стояла у входа в ее личную маленькую комнатушку , еще 2 дня назад она проводила относительно веселые будни в семейном особняке , как вдруг ее решили отправить на обучение в один из пансионов за границей , дабы она получила хорошее образование. Вот только приемные родители вовсе не знали что оно ей вовсе не нужно , у нее на уме было совсем другое , что не давало ей покоя.
Pov Дэвид, Дерил и автор
Дэвид грустно вздохнул, смотря на свою захламленную половину комнаты. К нему наконец-то заселят соседа, а у него в комнате бардак...
-Они издеваются, точно издеваются! Могли же с утра сказать, я ведь убраться не успею...
Брюнет грустно посмотрел на свою собаку, что лежала на коврике у стола.
-Не будем грустить, а начнём работать, верно? - Собака гавкнула и Дэвид улыбнулся
Но в комнату зашли и Дэвид заметил своего нового соседа.
-Привет! - Дэвид улыбнулся - Ты ведь мой новый сосед? Я Дэвид Лоусон. Прости за небольшой бардак, я собираюсь прибраться тут
Брюнет быстро осмотрел комнату. Вроде не так уж и грязно на его половине, но учебники стоит вернуть в шкаф, а не оставлять их пылиться на полу у стола
Мальчишка слегка вздрогнул от неожиданного приветствия.Изначально Дерил хотел просто оставить вещи в комнате и быстро удалиться в свой тихий уголок на дворе пансиона,но к сожалению все пошло не по плану.
–Очень приятно,меня зовут Дерил,-он с трудом выдавил улыбку,не желая показаться невежливым.-Ничего страшного,в моем родном доме бардак всегда бывает хуже.Отец постоянно забывает убирать за собой бутылки...
-Приятно познакомиться, Дерил
Дэвид неловко улыбнулся, не зная что сказать, но ситуация с отцом была ему знакома.
-Я надеюсь, что у тебя нет аллергии на собачью шерсть
Собака Дэвида подошла к нему, осторожно смотря на нового знакомого
-Ее зовут Фелиция,она не кусается
-Милая мордашка у твоей псины.-последнее слово он проговорил с особенным презрением.
-Надеюсь она у тебя не шумная.Ненавижу шум.
...
Дерил снял с себя ботинки,переложил лягушонка на комод и начал разбирать вещи из затасканного красного рюкзака по шкафам.
Через 15 минут все было разложено по местам.Уставший мальчишка немедля плюхнулся на кровать и быстро заснул.
Лягушонок же остался без присмотра.
Фелиции сразу не понравился новый сосед, она любила большое пространство комнаты, а теперь оно занято. И лягушонок ей не понравился. Она уже придумала план мести в голове, но Дэвид погладил её и начал собирать учебники с пола
Она решила оставить план мести на потом и счастливо наблюдала за Дэвидом, пытаясь ему помочь
Примечания:
Вот и продолжение, надеюсь вам понравится