2. Прогулка Дэвида и Ники
24 декабря 2020 г., 22:07
Дэвид быстро прибрался и решил сходить на вечернюю прогулку с Фелицией. Он взял поводок, прикрепил к Фелиции и вышел в коридор, продолжая путь к выходу на задний двор(хм)
Он отпустил Фелицию и она побежала дальше, а Дэвид продолжил спокойно идти за ней
Дэвид обернулся и, заметив Ники, улыбнулся
-Привет, Ники. С радостью
Брюнет посмотрел вперёд и устало вздохнул, замечая, что Фелиция слишком далеко убежала
-Давай наперегонки? - Дэвид вновь посмотрел на Ники
услышав слова Дэвида Ники посмотрел на Феликса( собака Ники) с хитрой ухмылкой сказал
-кто последний, тот покупает в столовой сок
и быстро побежал за Филицией
Дэвид усмехнулся и резко стартовал в надежде успеть за Фелицией, что скорее всего уже лежит на поле во дворе
почти задыхаясь Ники с Феликсом прибежали во двор
-эх, я-я прибежал последним, сейчас сбе-е... сбегаю за соком
Дэвид зажмурился, пытаясь привести дыхание в норму.
-На завтраке купишь
Он устало выдохнул и начал искать Фелицию взглядом
-Фелиция! Иди сюда - Дэвид сел на траву и похлопал по коленям, говоря Фелиции подойти к себе. Та послушно подошла и Дэвид её погладил, вновь отпуская погулять
Примечания:
Хочу сказать, что фанфик создан на основе рп и так как мой герой не задействован, тексты пишу не я, а мои друзья, пока что я лишь редактирую