Неожиданные события

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9. Охрана

Настройки
Этим утром Лили встала раньше, так как сегодня она решила не пропускать школу. Почистив зубы и умывшись, девушка пошла будить Эйдана. Лили тихо зашла в его комнату, и подошла к парню, он так сладко спал, что Лили даже задумалась "нужно ли его вообще будить" Но решила все таки разбудить, так как не хотела, чтобы Эйдан остался без завтрака. -Эйдан! Парень лениво повернулся и открыл глаза. -Что такое? -Я сегодня пойду в школу, вставай поешь. -Хорошо, сейчас. Минут 5 спустя парень все таки спустился на кухню. -О, Эйдан, садись за стол. -Стой Лили. -Да? Эйдан осмотрел Лили с головы до ног. -Ты собираешься идти в этом. Девушка была одета, в довольно короткую облегающую юбку, и в свитер с глубоким вырезом. -Да, а что? Я плохо выгляжу? -Нет, как раз таки наоборот. -Ну так это же хорошо. -Да, но Лили. -Эйдан, в чем дело? -Лили мне кажется что нужно переодеться либо юбку, либо кофту. -Зачем? -Эта юбка с таким свитером, выглядит слишком откровенно. -Правда? Тогда ладно, пойду переоденусь. Пока Лили переодевалась, Эйдан сидел задумались, "почему же его волнует, то как она одета". Может она ему нравится. Возможно, поэтому он не хочет, чтобы её видев этом, кто-то кроме него, но парень не мог дать точный ответ. Девушка быстро спустилась. -Ладно Эйдан, я пойду. -Подожди, я пойду с тобой. -Зачем, если тебя кто нибудь увидеть, у тебя и у меня будут проблемы. -Я не могу отпустить тебя одну, сейчас и тебе и мне угрожает опасность. -Эйдан, тебя могут увидеть. -Я попытаюсь быть аккуратнее -Ну... Ладно. -Тогда, пойдём. Парень встал со стола. И они с Лили выйдя из дома направились в школу. Лили шла привычным путем, а Эйдан следовал за ней, по маршруту, менее людному. Лили уже сидела на уроке, когда заметила силуэт Эйдана за окном, стоящего возле дерева, она едва заметно ему помахала и улыбнулась. Парень улыбнулся в ответ, но махать не стал, чтобы не привлечь лишнее внимание. После очередного урока Лили подошла к своему шкафчику. -Ты Лили? За спиной послышался очень знакомый голос, с частичкой стервозности, и насмешливости. Лили обернулась. Перед ней стояла всеми известная стерва школы. -Бэтэни. Ты что-то хотела? -Лили, я слышала, ты ходила на концерт Эйдана, это так? У Лили затрепетало затрепетало сердце, она понимала, что может сделать Бэтэни если ей что не понравится, но Лили пыталась скрывать панику. -Да. Я была там, а что? -Если была, значит у тебя есть его автограф. Лили понимала, что никакого автографа у неё нет. -Допустим есть, и что? -Продай мне его. -Нет. -Что значит нет, либо ты отдашь мне его, либо у тебя будут проблемы. -Я не отдам тебе его, даже если ты предложить миллион. -Да ты совсем страх потеряла. На самом деле Лили было безумно страшно, никто не знает, что Бэтэни может сделать с тем кто её не слушает. -Если ты такая богатая, почему же у тебя до сих пор нет его автографа. - Я не люблю сложные пути, мне проще купить его у тебя, и если ты мне его сейчас не отдашь, то я уже не смогу получить его так как Эйдана пропал. -То есть, тебя не волнует, то что с ним может что-то случится? -Нет конечно, мне нужен лишь автограф. -Ты не фаната, так зачем он тебе? -Что бы хвастаться. В это момент Лили охватила злость, она не могла понять, как человек может быть таким бездушным. -Я не отдам тебе автограф! И не подходи ко мне больше. -Да как ты смеешь так со мной разговаривать? Быстро извиняйся! Бэтэни завопила на весь коридор на что обратили внимание, все кто проходил мимо. -Я не буду извиняться. -Да ты совсем старых потеряла. Бэтэни, подняла руку, собираясь ударить Лили, но в это момент, кто-то схватил её за запястье, останови попытку ударить. Подняв глаза Бэтэни увидела того кто посмел её остановить, Перед ней стоял Эйдан. -Что? Ты... Тебя же похитили, что ты тут делаешь? -Сейчас это не важно. На мгновение показалось, что стерва испугалась, ведь на лице парня была выражена злость и отвращение. -Бэтэни? Если я не ошибаюсь. -Да. -Если ты ещё раз, хоть пальцем кого-то тронешь, особенно Лили, я за себя не ручаюсь. Бэтэни стояла в ступоре. Эйдан окинул её руку, и аккуратно взял за руку Лили. Всё стояли в шоке, то-ли от того что тут сам Эйдан, то-ли от того что ещё никто так не разговаривал с Бэтэни. Взял Лили за руку, парень увёл её подальше от глазеющей толпы. Выйдя со школы Лили остановила Эйдан. -Подожди, куда мы идём? -В смысле куда? Домой. -Но у меня еще не все уроки закончились. -Ты серьёзно? Хочешь вернутся туда, где на тебя, все будут на протяжении дня пялится? -Ну... Ты наверное прав. Ладно, тогда пойдём домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник