Жёсткие Альфы и Хрупкие Омежки
24 декабря 2020 г., 21:26
Один парень под именем Кокичи Ома сидящий дома один, сидел и искал кого нибудь на сайте знакомств, так как он был одинок, вдруг! Он наткнулся на одного миленького парня, под именем Шуичи Саихара, он с восхищением отправил ему запрос и тот принял его, у Кокичи зашкаливали эмоции от того что он принял, от чего он упал в обморок проснувшись только вечером. Очнувшись у него болела голова и он пошёл на кухню принять таблетки, после он пошёл обратно в комнату увидив что в телефоне 99+ сообщений от Шуичи, он с радостью стал читать все сообщения долистав до конца он стал с ним общаться, для начала он спросил сколько ему лет, он ответил 17 а кокичи ответил 16, они стали долго переписываться, дни и ночи напролёт. Настал день когда Кокичи должен был идти школу, он шёл по улице переписываясь с Шуичи, от того что он никуда не смотрел за исключением телефона он наткнулся на дорогу, вдруг! Машина резко выскочила что он чуть ли не обронил телефон, дойдя до школы он стал отчаянно ступать по ступенькам входа, внутри он встретил своего друга, Рантаро Амами, Рантаро увидев Кокичи улыбнулся ему спустя долгие выходные, Кокичи это увидел и улыбнулся в ответ, они стали идти вместе до класса, в классе они увидели что к ним пришёл новый ученик! И это был Шуичи Саихара, Кокичи неожиданно посмотрел на него с восторгом, думая он это или нет?! С сайта знакомств,Кокичи не видел его лица, до того как он не повернулся на него, и Шуичи увидел Кокичи резко дрогнулся что аж упал на Каэдэ Акуматсу, Каэдэ с хорошей реакцией словила его, Шуичи отвлёкся от кокичи и с восхищением посмотрел на Каэдэ.Прозвенел звонок на урок, опаздунщица Миу Ирума вошла к началу урока, учитель опять же отругал её за то что она опоздала,учитель позвал Шуичи к доске чтобы познакомить его со всеми
-Всем привет! Я Шуичи Саихара
Кокичи смотрел на него все время, и вместо того чтобы сказать в мыслях что шуичи прекрасен, он выкрикнул это! Все пристально посмотрели на него, одна лишь Миу засмеялась со словами:
-Ахаха не верь ему Шуичи! Ты-ДНИЩЕ
Шуичи с отчаянием смотрел в пол и шёл к месту. После всех уроков Кокичи с радостью выбежал из школы,но при этом увидев возле школы отчаянного Шуичи, Кокичи подбежал к нему со словами:
-ХЕЙ ШУИЧИ! Она тебя высмеяла перед всеми!
Шуичи ответил:
-*Вздох*мне не нравится что она всех высмеивает, при этом же общается с каким-то Кибо, уж очень он и она странные
Кокичи решил позвать шуичи на ужин к себе домой!
Шуичи посмотрел на него с радостью и ответил:
-Да конечно!Я согласен!
Они направились домой к Кокичи, родителей Кокичи не было дома так как он и уехали на дачу. Наконец они пришли домой, и Шуичи жутко хотелось в туалет!Шуичи спросил у Кокичи где здесь туалет, Кокичи отвёл его а сам пошёл в тихушку к себе в комнату и приготовил кровать чтобы заманить Шуичи, Шуичи наконец вышел с туалета и Кокичи резко его схватил и повёл в комнату закрыв ему глаза,Кокичи привёл его в комнату и спросил у него:
-Знаешь что тебя ждёт?)
Шуичи ответил:
-Н..н...нет,не знаю
Кокичи открыл ему глаза, Шуичи был в шоке от происходящего, как вдруг Кокичи кинул его на кровать и медленно нагибаясь к его лицу он стал целовать его... Они насыщенно и долго целовались все глубже и глубже! Им стало тяжело дышать, они начали задыхаться, потом они перестали целоваться Кокичи привстав немного смотрел на него минут 5, и тоненькая ниточка между ними разорвалась на их глазах. Кокичи стал медленно раздевать себя соблазняя Шуичи, Шуичи не медлил и тоже раздевался, такими темпами они разделись полностью, Кокичи стал медленно подходить ползком на кровати к нему,он дополз и стал садиться на Шуичи, Кокичи сел и вдруг раздались тихие стоны
-Ах
Он начал прыгать ну Шуичи как будто Шуичи это мячик они стали снова прикосаться губами, не замечая как быстро течёт время,и вот! Прозвенел громкий будильник, они не знали как быстро пройдёт ночь, и до 1 урока оставалось 15 минут они стали заканчивать все это дело и одеваться, они пошли в школу не замечая как они случайно взялись за ручку, они это увидели и сразу вздрогнули от испуга, шёв за ними какой-то парень подбежал к ним и спросил куда они идут, Кокичи ответил:
-В школу, а что?
Незнакомец ответил:
-Да так, просто я тоже
Незнакомец спросил:
-Эй ребята вы случаем не со мной в классе учитесь?!
Кокичи обернулся и посмотрел на него и вспомнил:
-Ааа это же тыы, Кибо верно?
-Да
-Прости просто я не запоминаю внешности людей
Они подошли к школе и увидели надпись"Школа Закрыта"
-А?
Сказал Шуичи
-Сегодня какой-то день или что?
Кокичи посмотрел в телефон и увидел сообщение от учителя
-Школа закрыта на карантин! В школу не идти!
Охранники охраняющие вход увидели их и выкрикнули
-ЭЙ! ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ НЕГОДНИКИ
Кокичи ответил:
-Дааа... Мы просто проходили и свернули не туда мы на самом деле шли в кафе.
Кокичи нагло солгал охранникам,они отпустили их с предупреждением
Шуичи сказал Кокичи
-Ты зачем им солгал?
-Да ну ладно поверили же
-Кстати ты подал мне идею! Пойти в кафе не хотите ли?
С улыбкой сказал Шуичи
Кибо и кокичи ответили:
-ДА ДАВАЙ!!!
Они пошли в кафе, но вдруг! Шуичи по пути увидел Каэдэ и посмотрел на нее
-Хей ребята! Может Каэдэ с нами пойдёт
Кокичи ответил:
-Нее она будет мешать нам
Шуичи ответил:
-Знаешь что?! Можешь идти со своим Кибо но я лично пойду с Каэдэ
Шуичи в отчаянии уходит к Каэдэ
Кокичи выкрикнул:
-Н.. Н... Но Шуичи!
Кибо ответил:
-Да ладно тебе подумаешь какой-то Шуичи мы можем провести день получше!
-Да ты прав! Но что мы делать будем?
-Хмм, пошли к Миу! Она как раз позвала меня сегодня
-Пошли
Они направились к Миу домой, они дошли наконец и Кибо постучал в дверь Миу, Миу открыла дверь и сразу подбежала к Кибо и обняла
Она сказала:
-ЭЙ! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ЛЖЕЦА ПРИВЁЛ?!
-Н.. Н... Нооо я думал
-НИКАКИХ НО! ВСЁ ПУСТЬ ПРОВАЛИВАЕТ ОТ СЮДА
Миу отправила в гневе Кокичи куда подальше и осталась с Кибо.
-Вот же, черт! Как он мог предасть меня
Кокичи ехал на автобусе к себе домой, приехав он пошёл в свою комнату и упал на кровать со словами:
-ЭХХ ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?!
После этих слов он уснул. На утро он опять же отчаянно шагал в школу на дороге он увидел Шуичи и Каэдэ, они же снова встретились глазами но Ома не помохал ему рукой, вот вот начнётся первый урок! На первом уроке Кокичи стало плохо так как он до позна был на улице в холоде, он попросился пойти в мед пункт. После медпункта кокичи снова стало хорошо! Но его настроение не изменилось, он видел как Шуичи и Каэдэ разговаривали вместе все времяи он ревновал...Кайто подошёл к Кокичи и спросил что случилось, Ома промолчал... Кайто предложил Оме сходить в кафе чтобы обсудить ситуацию, Ома с восхищением посмотрел на него и засмущался. После школы Кокичи и Кайто направились в кафе чтобы обсудить все, они нашли отличное место для обсуждения где их не слышно
-И так Ома почему же ты все время в плохом настроении?
-...
-Нуу понимаешь ээ... Недавно мы с Саихарой чаном гуляли вместе, и тут он увидел Каэдэ он предложил пойти к ней но я отказался так как я не люблю когда они вместе, он ушёл к Каэдэ со словами:Знаешь что?! Можешь идти со своим Кибо но я лично пойду с Каэдэ. Мне было так одиноко Кибо позвал меня в гости к Миу но она меня послала...
-Хмм... Может у меня сегодня переночуешь я вижу тебе совсем одиноко
-Да конечно! С радостью
-Да кстати, мы же не с проста сидим в кафе давай что нибудь закажем, что ты будешь?
-Есть ли у них в меню "Виноградная Панта"?
-Да есть, что нибудь ещё?
-Да не, мне достаточно панты
-Хорошо, эй официант! Могу ли оформить свой заказ?
-Конечно, что вы желаете?
-Виноградную панту,ии пожалуй какой нибудь салат
-Хорошо ждите!
-Угу
-И так о чем поговорим? Как тебе в школе наверное после каникул непривычно да?
-Даа и вообще все так изменились, я помню их совсем другими
-Не сказать бы уж совсем так изменились ноо, да все таки есть какие-то изменения.
-*Вздох*
-Эхх, как же там поживает Сахара чан(шёпотом)
-А?
Кайто взял Кокичи за руки и сказал:
-Я уверен он простит тебя.
Кокичи засмущался и посмотрел на окно. Он видел тысячи пар которые были счастливы, но только не он...
-Эй что-то случилось?
-Нет, нет все нормально!
Кокичи задумался...
-А вот и ваш заказ, не желаете ещё чего-нибудь?
-Нет, спасибо.Эй! Кокичи ты совсем не будешь кушать?
-А? Кушать?
-Да, спорим ты не сможешь быстрее меня съесть?
-А на что спорим?
-Хммм... На 1000
*Кокичи стукнул кулаком об стол *
-ТЫ СЕЙЧСС СЕРЬЁЗНО? ТАК МАЛО? НЕЕТ
-Любишь торговаться? А как насчёт 10000
-Хмм...Ладно, пожалуй соглашусь
-На счёт три начинаем!
*В мыслях у Кокичи*
-Он серьёзно думает что оьыграет меня?! Ха, посмотрим.
-Рааз.... Двааа........ ТРИ!
Они начали с аппетитом поедать салат, люди вокруг с восторгом смотрели на них.
-Думаешь выйграешь? *хруст*СОМНЕВАЮСЬ! *хруст*
-Я никогда не проигрывал никому в таких поединках*хруст*так что молчи и ешь! *хруст*
Не прошло пяти минут как...
-УРА! НУ ЧТО КОКИЧИ, ДОИГРАЛСЯ?
-*вздох*ой давай ещё раз а то просто меня люди вокруг отвлекали
-НЕТ УЖ! ЗНАЮ Я ТЕБЯ, ОМА.
-Эхх...Попытка не пытка, хотя бы попытался уж.
-Слушай может пойдём уже? А то совсем темно стало.
-Ладно пошли
Кайто оплатил заказ и они направились в дом Кайто
-Ого это твой дом? Неужели
-Да, а что что-то не устраивает?
-Нет, нет нормально. Слушай у тебя дома никого нет? А то вдруг...
-Нет это абсолютно полностью мой дом
*В мыслях у Кокичи*
-я и не сомневался...
-Эй, ты чего там застрял? Пошли пойду покажу твою комнату
-А? Прости просто задумался
-Нууу, это не совсем твоя комната но сегодня будет общая хорошо?
-Хорошо...
-Ты спишь на этой кровати
-Угу
-Сейчас расскажу тебе правила:
*Спустя 30 минут*
После долгих обсуждений Кайто и Кокичи наконец легли спать.
Примечания:
Кайто омежка🎉
Кайто омежка🎉
Он не выбирал орёл или решка🎄
Кайто омежка🎉
Кайто омежка🎉
Он не выбирал орёл или решка🎄