Ревность(1часть)
24 декабря 2020 г., 20:33
Утро.Наша Кирочка ещё спит.Игра уничтожина.Моргарт повержен.Кира сопит себе но тут звонит будильник.Кира нехотя встаёт и идёт делать водные процедуры.Звонит телефон высвечивается "Арт"и она берёт трубку:
—Алло Арт.Привет
—Привет Кир.
—Ты,чтото хотел?
—Да, нет просто
—А понятно.Ладно нужно идти в школу.Давай пока
—Пока...
В школе:
Привет-сказала Кира
Прив—все
Пойдемте ответила Кирусик
На уроке:
Итак, дети у нас новенькая её зовут Амина Бакланова.Так Аминочка садись с Мещеряковым, а Илья к Сменкиной.