Ревность(2часть)
24 декабря 2020 г., 20:46
На перемене:
Артём,а кто такая Сменкина?-говорит Амина
Это моя подруга-ответил не смело Арт ведь он не хотел говорить,что он встречается с Кирой.
Ясно...А как ты к ней относился?-спрашивает она.
Нормально.А,что?-отвечает он
Да просто.-говорит Амина
Знаешь,мне нужно кое куда сходить,а ты познокомся с классом поближе.Хорошо?-сказал Артём и отвёл взгляд.
Ага...-говорит Амина и препичатывает Арта к стенке.Страстно цалуя.А в этом время шла Кира и увидела эту "парочку"
Кира!Нет!Стой!Погоди!-оторвавшийся от поцелуя Арт.
А я?-Амина
А ты отстань,от меня у меня есть девушка-сказал Артём
Мысли Киры:
"Нет как он мог?Как?А ведь правильно я тогда я его на уроке ревновала и думала,что он предаст меня и разлюбит.И уйдёт к этой Амине.Какая я дура,что поверила ему"
Конец мыслей.