Наруто гений (прошлое название Наруто - путь бога)

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 135 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Первое избиение.

Настройки
По улице Конохи ходил светловолосый мальчик с голубыми как небо глазами у него на лице было шесть семетричных полос по три на каждой щеке, он ходил и плакал он не понимал почему и за что его гнобят, пока он шёл на него устремлялось очень много презрительных и жалостных взглядов. Тот шёл достаточно долго ведь его дом на окраине деревни (в жопе мира), тот почти дошел осталось два двора, тот решил подрезать дорогу и пока шёл в тёмном переулке ему встретились пьяные чуунины, они видимо везде его преследовали однако не избивать же им его на главной улице их сразу же повяжут АНБУ. Те его избивали достаточно долго и много людей проходили однако думали Мысли жителей: Кто-то ему да поможет. Однако те избивали его двадцать минут и он вырубился и АНБУ решили действовать (они решили не вмешиваться пока всё не дойдёт до серьёзного) АНБУ быстро вырубили чуунинов и понесли джинчуурики в больницу а чуунинов в резиденцию *внутри резиденции* АНБУ: Хокаге-сама джинчурики попал в больницу, нападающие в свитке. Хирузен: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВМЕШАЛИСЬ РАНЬШЕ? ОН МОГ НЕ ПОПАСТЬ В БОЛЬНИЦУ! АНБУ: Мы просто отходили в туалет ведь обычно всё было хорошо. Хирузен: Ворон, пес! Ворон схвати их, пес позови Иноичи. Через некоторое время прибыл светловолосый мужчина с завязанными в хвост волосами, тот начал: Вызывали Хокаге-сама? Хирузен: Да, Иноичи просмотри память тех АНБУ. Так называемый Иноичи начал смотреть их память и ужаснулся ненависти к мальчику Иноичи: Хокаге-сама они не только не спасли его но и дали его местоположение чуунинам что избили его. Хирузен: Ворон в тюрьму их. АНБУ в маске Ворона хотел нацепить на них подавляющую печать но (АНБУ сумели сбежать и забежали в лес, там они увидели Таноса он отдал им перчатку бесконечности и они разрушили всю вселенную P.S это моя шиза) не сумел нацепить ведь это были люди из его отряда и он был разочарован в них, однако за него это сделал АНБУ в маске пса и тех АНБУ отправили в тюрьму. Тем временем в кабинете появился Данзо: Хирузен: АНБУ, выйти с кабинета, Иноичи ты тоже. Данзо начал: Я всё слышал, ещё один подобный случай и он будет в корне. Хирузен проскрипел зубами, и ответил: Такого не случиться. Хирузен решил поставить доверенных людей на роль учителя да бы он мог постоять за себя и на роль охранника: Хирузен: Пес, Ворон. В кабинете появились два АНБУ сидящих на колене, один в маске ворона а один в маске пса. Те начали одновременно: Да, Хокаге-сама? Хирузен: Будете наставлять и охранять джинчурики. Пес и ворон так же: Хай Хокаге-сама!

*так и прошло первое избиение Наруто*

Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)