*так и прошло первое избиение Наруто*
Первое избиение.
25 декабря 2020 г., 14:50
По улице Конохи ходил светловолосый мальчик с голубыми как небо глазами у него на лице было шесть семетричных полос по три на каждой щеке, он ходил и плакал он не понимал почему и за что его гнобят, пока он шёл на него устремлялось очень много презрительных и жалостных взглядов. Тот шёл достаточно долго ведь его дом на окраине деревни (в жопе мира), тот почти дошел осталось два двора, тот решил подрезать дорогу и пока шёл в тёмном переулке ему встретились пьяные чуунины, они видимо везде его преследовали однако не избивать же им его на главной улице их сразу же повяжут АНБУ. Те его избивали достаточно долго и много людей проходили однако думали
Мысли жителей:
Кто-то ему да поможет.
Однако те избивали его двадцать минут и он вырубился и АНБУ решили действовать (они решили не вмешиваться пока всё не дойдёт до серьёзного) АНБУ быстро вырубили чуунинов и понесли джинчуурики в больницу а чуунинов в резиденцию
*внутри резиденции*
АНБУ:
Хокаге-сама джинчурики попал в больницу, нападающие в свитке.
Хирузен:
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВМЕШАЛИСЬ РАНЬШЕ? ОН МОГ НЕ ПОПАСТЬ В БОЛЬНИЦУ!
АНБУ:
Мы просто отходили в туалет ведь обычно всё было хорошо.
Хирузен:
Ворон, пес! Ворон схвати их, пес позови Иноичи.
Через некоторое время прибыл светловолосый мужчина с завязанными в хвост волосами, тот начал:
Вызывали Хокаге-сама?
Хирузен:
Да, Иноичи просмотри память тех АНБУ.
Так называемый Иноичи начал смотреть их память и ужаснулся ненависти к мальчику
Иноичи:
Хокаге-сама они не только не спасли его но и дали его местоположение чуунинам что избили его.
Хирузен: Ворон в тюрьму их.
АНБУ в маске Ворона хотел нацепить на них подавляющую печать но (АНБУ сумели сбежать и забежали в лес, там они увидели Таноса он отдал им перчатку бесконечности и они разрушили всю вселенную P.S это моя шиза) не сумел нацепить ведь это были люди из его отряда и он был разочарован в них, однако за него это сделал АНБУ в маске пса и тех АНБУ отправили в тюрьму. Тем временем в кабинете появился Данзо:
Хирузен:
АНБУ, выйти с кабинета, Иноичи ты тоже.
Данзо начал:
Я всё слышал, ещё один подобный случай и он будет в корне.
Хирузен проскрипел зубами, и ответил:
Такого не случиться.
Хирузен решил поставить доверенных людей на роль учителя да бы он мог постоять за себя и на роль охранника:
Хирузен:
Пес, Ворон.
В кабинете появились два АНБУ сидящих на колене, один в маске ворона а один в маске пса. Те начали одновременно:
Да, Хокаге-сама?
Хирузен:
Будете наставлять и охранять джинчурики.
Пес и ворон так же:
Хай Хокаге-сама!
Примечания:
Ну как-то так.