*прошел день*
Наруто встал, и как только тот встал на него сразу же начали орать да бы он уходил с больницы. Тот оделся и ушёл домой***
Он умылся (холодной водой) и покушал (заварил рамен и сожрал) когда он ходил он увидел как шиноби тренируется и вдохновился, тот нашёл полигон и пару ржавых кунаев и попробовал их кинуть как тот шиноби однако ни одной он не попал и расстроился, тот хотел уже уходить однако АНБУ решили иначе и показались, завязался диалог: Наруто: Вы кто?! - тот нервничал ведь если они были на деревьях то значит что они шиноби а если учитывать как его гнобят то его изобьют до смерти АНБУ: Успокойся я твой учитель, третий-сама поставил нас на место твоего учителя и охранника вот твой график тренировок - там было написано "5 отжиманий, 30 приседаний, 5км бега, 10 подтягиваний" однако Наруто не понимал ни одной тут каракули, АНБУ поняли что затупили и он не умеет читать и начали учить*через 1 день*
Наруто научился читать (да знаю, слишком быстро но не скипать же мне месяц) и начал тренироваться, (думаю вам будет неинтересно смотреть на это) после этого он гулял и в честь первой тренировки решил разгуляться, тот искал место где можно покушать и в то же время дёшево когда он искал он почувствовал очень вкусный запах (ему передалось обаяние от Девятихвостого) и побежал к нему тот увидел маленькую забегаловку прочитал - ичираку рамен тот вдвойне обрадовался ведь это его любимое блюдо (конечно когда копейки дают приходится с диабетом из-за дошика ходить, хотя у него же есть девятихвостый врач) тот зашёл и его сразу же поприветствовали, тот удивился ведь обычно его везде прогоняют тот ответил: Привет старик! Тут пришла какая-то девочка лет 9-10: Отец а кто это? Тот "старик" ответил: Это наш новый посетитель Наруто: Старик а что у вас есть, просто так вкусно пахнет? Старик: Во-первых я не старик меня зовут Теучи, а во-вторых у нас есть только рамен. Наруто: Отлично а сколько стоит? Старик Теучи: 40рё одна большая порция, 20 рё средняя 10 рё маленькая Наруто: тогда мне две большие порции Старик Теучи: Ого, я смотрю у тебя большой аппетит - сказал тот и рассмеялся Наруто: А то! Наруто принесли рамен и тот покушал, как только тот первый раз попробовал тот сразу прокричал: ЭТО ЕДА БОГОВ! Теучи: Не знал что ты так любишь рамен, хе-хе-хе - сказал тот а после посмеялся Наруто: Жди меня позже*TimeSkip*