Ночка в особняке

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 111 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
___От лица автора___ Все когда нибудь совершают ошибки , но , и исправляют их . Кто-то влюбляется, а кто-то уходит.кто-то насилует,а кто-то убивает. как раз про это и будет эта история. ___От лица Марии___ __3:00__ Лунный свет ярко освещал комнату из окна. Золотая простынь переливается светлым оттенком, казалось, будто золотой дождь прошёл здесь. Я проснулась от резкой боли в голове. с непониманием , я решительно осмотрела комнату.Столик ручной работы , сделанный из дерева ; шкаф, с кучей одежды и ковёр, вышитый , будто из золота.Сделано всё было в классическом стиле. Я решила вспомнить , что же произошло....и резко заплакала. Я закрыла лицо руками и села на кровать. За окном было слышно стрекотание кузнечиков. Хоть кому-то было весело , кроме меня...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник