Начало
24 декабря 2020 г., 21:36
___От лица автора___
Все когда нибудь совершают ошибки , но , и исправляют их . Кто-то влюбляется, а кто-то уходит.кто-то насилует,а кто-то убивает. как раз про это и будет эта история.
___От лица Марии___
__3:00__
Лунный свет ярко освещал комнату из окна.
Золотая простынь переливается светлым оттенком, казалось, будто золотой дождь прошёл здесь. Я проснулась от резкой боли в голове. с непониманием , я решительно осмотрела комнату.Столик ручной работы , сделанный из дерева ; шкаф, с кучей одежды и ковёр, вышитый , будто из золота.Сделано всё было в классическом стиле.
Я решила вспомнить , что же произошло....и резко заплакала. Я закрыла лицо руками и села на кровать. За окном было слышно стрекотание кузнечиков. Хоть кому-то было весело , кроме меня...