Сексуальное влечение к призраку

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 973 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

1 глава: Начало

Настройки
Мой любимый и единственный, я никогда тебя не брошу, утверждал сам себе мысленно. Я стал зависим от него как от наркотика, хуже, он и есть мой наркотик. Он постепенно сводил меня с сума. Болезненно и беспощадно. Этот призрак показал мне что такое настоящая любовь. Мне такого и не снилось. Радоваться или плакать? Его ласки приятны и одновременно больны. Чем больше времени я с ним провожу тем сложнее и мозговыносяще терпеть его любовь. Руки чудовища нежно гладят мою голову, я тяжело вздыхаю и поворачиваюсь лицом к нему. Молчит, ничего не говорит, только полу улыбка красуется на его белоснежном лице. Ровные белые зубы, прямой нос, миндаливидная форма глаз и родинка на щеке. Любить его было невыносимо, но я продолжал это делать, точнее меня что-то тянуло к нему не отпуская ни на шаг, не было ни дня чтобы я не думал о нём. Это была абслолютная болезнь и зависимость. Мысль того что тем чем я занимаюсь называется – никрофилия, она обитала в моей головушке до самого приезда в город. От мысли что каждый раз я трахаюсь с трупом мне становилось мерзко, но жалость и симпатия одолевали, перекрывая рвотные позывы. От понимания того что я люблю уже мёртвого человека, труп который должен гнить в земле, меня частично охватывал ужас. Я хотел целовать его тело, но при этом мысленно блевать от вкуса его кожи. Но вкус его кожи восхитителен! Противоречил себе я, а сам сидел около унитаза и терпел выходки своего живота. Я всегда думал что знаю что делать, я думал что справлюсь со всем сам, а оказалось что правда довольно жестока. Но отдаваться ему иногда бывает довольно приятно... *** За окном была морозная и ветренная погода, толпа фигуристых снежинок, падая и одновременно кружась в весёлом вальсе, с ветром приземлялись на белоснежную почву. Уставший парень сидел за партой, подпирая голову рукой и писал под диктовку своего преподавателя, при этом поглядывая на часы и отчитывая минуты до звонка. Наконец, миссис Блэр закончила читать и закрыла учебник, предварительно попрощавшись с учениками, и второпях удалилась из кабинета раньше назначенного времени. Сэм уже, расслабившись и растянувшись на всю парту как намокшая губка, хотел закрыть глаза, но резкий толчок в бок его приободрил. От неожиданости он подскочил на месте и чуть ли не упал со стула. – Ты чего? - Ошарашенно спросил Сэм у своей соседки по парте. – Ничего - Ответила Клара с ехидной ухмылкой. После чего разъяснив своё столь странное действие. – Ты обещал нам  вчера с Марком  пойти сегодня на каток. Помнишь? Сэм задумчиво почесал затылок, перебирая все вчерашние события, и прокручивая одно за другим. Так и ничего конкретного не вспомнив, он тяжело вздыхает. – Прости пожалуйста, но сегодня я точно не смогу пойти с вами куда-либо, да и в ближайшие дни скорей всего тоже. - Сухо произносит Сэм Заметив негативные эмоции со стороны друга, Клара только вопросительно поднимает одну бровь и с той же самой ухмылкой смотрит на своего унылого приятеля. – Ну и чем же ты будешь заниматься таким важным? - С издёвкой спрашивает девушка. Сэм лишь закатывает глаза, и неохотно продолжает беседу. – Мои родители хотят снять небольшой домик под канун Рождества, и я обязан поехать с ними. Клара почти всегда раздражала Сэма, без тупых шуток про яой и шиперства она просто не могла прожить ни дня, но сегодня эта юная особа раздражала его больше всех вместе взятых дней и недель. Не то чтобы Сэм был против аниме, наборот, его отец поселил в его сердце отдельное место для таких аниме как "Наруто". Он помнил как его отец приходил с работы и они вместе садились смотреть " Наруто", заедая просмотр солёным попкорном. Эх, как это было давно, тогда  отец не пил так много и не шлялся вместе с матерью все свои свободные дни хрен пойми где, пока их сын сидел дома один и ждал их прихода, порой ожидание затягивалось  на 6-8 часов, в таких случаях Сэм засыпал прямо в коридоре. Из размышлений его вытащила Клара, сказав, что они слишком сильно задержались и могут опоздать на автобус. Преодолев пару коридоров и ступеней они наконец прибежали к выходу, где их ожидал замёрзший Марк. – Ну где вас носило?! Я ждал вас 40 минут на холоде - Пожаловался Марк друзьям, но на это уже не было времени, так как если не поспешить то придётся идти ещё 40 минут до дома. Подбежав к остановке в притык к автобусу, наша весёлая троица запрыгнула в салон последнего общественного транспорта. Они ехали в глубокой тишине, в автобусе было довольно мало людей, что было не удивительно, так как все готовились к празднованию Рождества. Все были поглощены своими мыслями, так они добрались до своих мест жительства. Попрощавшись и по-дружески обнявшись они пожелали друг другу счастливого Рождества.
Примечания:
13 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)