Мы вместе всё преодолеем (надеюсь)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 656 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то явно случилось...

Настройки
Кин и Аонэ были вместе с самого детства. Песочница, детский сад, начальная школа. Хоть они и были абсолютно разными по характеру людьми эти двое отлично ладили и были лучшими друзьями. Всегда и везде они были вместе, до одного момента... Родители Кина развелись и мама с сыном решила переехать в другой город. Это очень сломило ментальное здоровье мальчика. У него началось тревожное расстройство и депрессия. Аонэ. Он был единственным, кто пытался поддерживать жизнь в этом с милом парнише. Без его поддержки Кин бы не выжил. Но из-за его состояния он почти полностью ушел в интернет пространство. Кин думал, что единственное, что его может спасти это игры и Аонэ. На самом деле так и было. Новые знакомства он заводить боялся, был одинок. Одинок и закрыт в себе. Утро. Кин как всегда стал проверять все свои соц.сети. У его любимой игры вышло обновление, скоро выйдет интересный хоррор. В общем все как обычно. Почти как обычно. Ни одного сообщения от Аонэ. Так как Кин учился во 2 смену и соответственно вставал он позже. Каждый день он читал сообщения от встающего в 6 утра, раздражённого друга. Сегодня ничего. Подождов около часа он решил написать темноволосому. *Аонэ* Был в сети вчера в 23:19 -привет, Аонэ! Как ты? Все хорошо? " Не прочитано " Насторожившись Кин начал собираться в школу. Взяв наушники и все учебные прендлежности он выдвинулся в учебное заведение. *Аонэ* Был в сети в 13:51 -привет, Аонэ! Как ты? Все хорошо? " Прочитано в 13:50" (Простите , что такая маленькая часть, автор кается и обещает стараться сделать историю интереснее)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник