music inside me

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 753 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

новый учитель - Мин Юнги

Настройки
Примечания:
-Да вы просто отбросы! Как земля таких носит?! Куда родители смотрят?! Ничтожество! Худший класс! -А медаль нам за это дадут? -Хахаха, брооо, конечно, нет. -На нас, как всегда бабла не хватит. -Нее, ребят! Слушайте сюды! У меня есть медальки! -Оооо, розээ, знаешь, как мы тебя обожаем! -Блин надеюсь шоколадные… -А ты шо думаешь у меня бабла огромное количество!? Конечно шоколадные! -И так, пока все жрут такое расскажу… Как вы знаете первого мая будеееет, -девушка специально сделала долгую паузу, чтобы все помучались, -ладно, не могу смотреть на ваши такие лица, так вот будет конкурс на лучшую танцевальную группу. -Серьёзно?! Это же так охуенно! -Но это не все новости! Сейчас проходит отбор! И я записала всех на пробы! -Блин Дживон, чтобы мы без тебя делали?!... -Вот, поэтому я вам и нужна! -гордо заявила девушка. Следующие минуты ребята обсуждали номер, с которым будут выступать. Были разные идеи и разные концепты, но они старались выбрать, что-то такое, что было бы просто идеальным. -Класс!!! -уже-наверное 10 раз звал директор, -Да, что за люди вы такие! Класс «шадоу», слушайте уже! -все обернулись, но уже не было тех прежних улыбок, лишь полностью затуманенные лица, -Вот, так вот! С этого дня у вас будет новый учитель, потому что… -Старый от нас отказался! -все ученики хором проговорили продолжение слов директора, каждый уже привык это слышать из года в год. -Всё прекрасно и без меня знаете. Вот ваш новый учитель – Мин Юнги. Надеюсь, хватит на месяца два, -закончив свою речь, директор покинул класс. -Наконец-то съебался. -Не плюсую, а умножаю!!! -Так что на счёт танца? Мне кажется больше всего подойдёт «you killed me first»*… -Точно! Я совсем забыл про эту песню!!! -Тогда сегодня репетиция в семь! На нашем месте! Только не забудьте! -Окей, миссис Джису! Для всех ребят Джису была чем-то особенным, а не просто подругой или одноклассницей. Они её принимали, как свою маму, а себя, как братьев и сестер. Поэтому весь класс «шадоу» - это просто большая семья. Ну, а люди привыкли их воспринимать, как отбросов общества и не нужных людей. «шадоу» - это никто, по мнению других… И ребята все прекрасно знают и смирились очень давно… -Так! Звонок! Го в столовку! -Так, так, так! Кто тут у нас! А точно никто! -Простите, но еды для животных нет. -Ну вас же кормят! -эти слова принадлежали Тэхёну, он можно, так, сказать был самым смелым и резким, вообщем-то как и Чимин. Они оба всегда защищали свой класс и влезали во все споры, за что нехило так получали, поэтому и ходили, либо с бинтами, либо с пластырями. -Ты, что сказал? -Блин, ребят у них со слухом проблемы, как жалко… -Команду голос не давали! -Ха, ну так… -одновременно двинулись Вимины (так им дали название друзья, за то, что те всегда вместе) в драку, но их остановили, как всегда Феликс и Джисон. -Дорогие мои Вимины, я смотрю вы рветесь не участвовать в номере и прибираться одни в классе! Я могу легко всё устроить! Поэтому, либо вы сейчас заканчиваете, либо я надеру вам всем зад, а вы знаете, что я… - Тэ и Чим прервали Джису, поскольку прекрасно знали продолжение. -Мы поняли! -Вот, и правильно! Слушайте свою мамашу! И будьте подкаблучниками! -Да, я блять! Ему сейчас так… -Тренировка! -Ммм, что собачка лаять научилась?... Ну я сейчас её заткну, - Чон Чонгук двинулся вперед не с добрыми намерениями… -Айщ, я как бы пожрать пришел, не видно? Я понимаю драки все дела, но блять мне ещё этим, как вы говорите «отбросам» преподавать шесть часов! Дайте пожрать нормально! -Ай, ай, ай, так учителю выражаться… -Я что, по-твоему ангел с небес спустился, чтобы речь не отразимую иметь! Ну уж нет! Это точно не ко мне! Поэтому ебаш отсюда! Зачем тратить время на таких… ну ты понял, -сказал Мин Юнги, поворачивая голову в сторону собственного класса. После этого все разошлись, но у ребят пропало желание кушать, и все пошли за школу на старую площадку играть в волейбол. После звонка все вернулись в класс и продолжили заниматься своими делами. -Мне вот интересно, -начал учитель, -Что это за хуесос, ну тот черноволосый, ещё тип важный такой. Кто это? -Ну это – Чон Чонгук, полный еблан, мразь, ходячий хуй, а ещё… -Пак Чимин! Не забывай где находишься! -закричала Джису, -Так вот, Чонгук, он важная персона в школе, по типу лучший ученик, ну а если точнее, то как и сказал Чимин полный еблан! Всё время к нам придирается, избивает этих двоих, -Джи показала на дальнюю парту у окна, где сидели Вимины. -А чё их бить то?! Никакого удовольствия! Сто проц не ноют. -Что?! Как вы догадались?! Ребята целый учебный день проговорили с учителем. И даже не заметили, как приняли к себе в семью…
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник