новый учитель - Мин Юнги
25 декабря 2020 г., 00:32
Примечания:
"шадоу" - "shadow" - тень
"лайт" - "light" - свет
you killed me first* - ты убил меня первым
Ну в первой главе вам стоит только узнать это:)
И не забывайте, что это только начало, а самое интересное...вас будет ждать
-Да вы просто отбросы! Как земля таких носит?! Куда родители смотрят?! Ничтожество! Худший класс!
-А медаль нам за это дадут?
-Хахаха, брооо, конечно, нет.
-На нас, как всегда бабла не хватит.
-Нее, ребят! Слушайте сюды! У меня есть медальки!
-Оооо, розээ, знаешь, как мы тебя обожаем!
-Блин надеюсь шоколадные…
-А ты шо думаешь у меня бабла огромное количество!? Конечно шоколадные!
-И так, пока все жрут такое расскажу… Как вы знаете первого мая будеееет, -девушка специально сделала долгую паузу, чтобы все помучались, -ладно, не могу смотреть на ваши такие лица, так вот будет конкурс на лучшую танцевальную группу.
-Серьёзно?! Это же так охуенно!
-Но это не все новости! Сейчас проходит отбор! И я записала всех на пробы!
-Блин Дживон, чтобы мы без тебя делали?!...
-Вот, поэтому я вам и нужна! -гордо заявила девушка.
Следующие минуты ребята обсуждали номер, с которым будут выступать. Были разные идеи и разные концепты, но они старались выбрать, что-то такое, что было бы просто идеальным.
-Класс!!! -уже-наверное 10 раз звал директор, -Да, что за люди вы такие! Класс «шадоу», слушайте уже! -все обернулись, но уже не было тех прежних улыбок, лишь полностью затуманенные лица, -Вот, так вот! С этого дня у вас будет новый учитель, потому что…
-Старый от нас отказался! -все ученики хором проговорили продолжение слов директора, каждый уже привык это слышать из года в год.
-Всё прекрасно и без меня знаете. Вот ваш новый учитель – Мин Юнги. Надеюсь, хватит на месяца два, -закончив свою речь, директор покинул класс.
-Наконец-то съебался.
-Не плюсую, а умножаю!!!
-Так что на счёт танца? Мне кажется больше всего подойдёт «you killed me first»*…
-Точно! Я совсем забыл про эту песню!!!
-Тогда сегодня репетиция в семь! На нашем месте! Только не забудьте!
-Окей, миссис Джису!
Для всех ребят Джису была чем-то особенным, а не просто подругой или одноклассницей. Они её принимали, как свою маму, а себя, как братьев и сестер. Поэтому весь класс «шадоу» - это просто большая семья. Ну, а люди привыкли их воспринимать, как отбросов общества и не нужных людей. «шадоу» - это никто, по мнению других… И ребята все прекрасно знают и смирились очень давно…
-Так! Звонок! Го в столовку!
-Так, так, так! Кто тут у нас! А точно никто!
-Простите, но еды для животных нет.
-Ну вас же кормят! -эти слова принадлежали Тэхёну, он можно, так, сказать был самым смелым и резким, вообщем-то как и Чимин. Они оба всегда защищали свой класс и влезали во все споры, за что нехило так получали, поэтому и ходили, либо с бинтами, либо с пластырями.
-Ты, что сказал?
-Блин, ребят у них со слухом проблемы, как жалко…
-Команду голос не давали!
-Ха, ну так… -одновременно двинулись Вимины (так им дали название друзья, за то, что те всегда вместе) в драку, но их остановили, как всегда Феликс и Джисон.
-Дорогие мои Вимины, я смотрю вы рветесь не участвовать в номере и прибираться одни в классе! Я могу легко всё устроить! Поэтому, либо вы сейчас заканчиваете, либо я надеру вам всем зад, а вы знаете, что я… - Тэ и Чим прервали Джису, поскольку прекрасно знали продолжение.
-Мы поняли!
-Вот, и правильно! Слушайте свою мамашу! И будьте подкаблучниками!
-Да, я блять! Ему сейчас так…
-Тренировка!
-Ммм, что собачка лаять научилась?... Ну я сейчас её заткну, - Чон Чонгук двинулся вперед не с добрыми намерениями…
-Айщ, я как бы пожрать пришел, не видно? Я понимаю драки все дела, но блять мне ещё этим, как вы говорите «отбросам» преподавать шесть часов! Дайте пожрать нормально!
-Ай, ай, ай, так учителю выражаться…
-Я что, по-твоему ангел с небес спустился, чтобы речь не отразимую иметь! Ну уж нет! Это точно не ко мне! Поэтому ебаш отсюда! Зачем тратить время на таких… ну ты понял, -сказал Мин Юнги, поворачивая голову в сторону собственного класса.
После этого все разошлись, но у ребят пропало желание кушать, и все пошли за школу на старую площадку играть в волейбол.
После звонка все вернулись в класс и продолжили заниматься своими делами.
-Мне вот интересно, -начал учитель, -Что это за хуесос, ну тот черноволосый, ещё тип важный такой. Кто это?
-Ну это – Чон Чонгук, полный еблан, мразь, ходячий хуй, а ещё…
-Пак Чимин! Не забывай где находишься! -закричала Джису, -Так вот, Чонгук, он важная персона в школе, по типу лучший ученик, ну а если точнее, то как и сказал Чимин полный еблан! Всё время к нам придирается, избивает этих двоих, -Джи показала на дальнюю парту у окна, где сидели Вимины.
-А чё их бить то?! Никакого удовольствия! Сто проц не ноют.
-Что?! Как вы догадались?!
Ребята целый учебный день проговорили с учителем. И даже не заметили, как приняли к себе в семью…