Т/и в мире Гарри Поттер

PG-13
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 253 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

1 часть

Настройки
*от лица т/и Звон будильника. Опять просыпаться. Идти в главный зал. Очередные насмешки. Или при хорошим раскладе меня не заметят. Я спускаюсь по лестнице. Глаза слипаются. Вот бы уметь идите и спать, я тогда всегда высыпаться буду. Пока я шла до зала в моей голове промелькнуло много таких мыслей. К примеру перемещение в пространстве, времени и всякая прочая ерунда. Я подошла к двери и заметила известную троицу. Я с ними никогда не общалась. Хоть мы и на одном факультете. Да я особа не с кем не общаюсь только если ссоры. А мне лишних ссор не надо. Я опять не смогу следить за своим языком. А Гарри у многих кумир, в отличии от меня, я здесь больше как нежелание гость. Они меня за него порвут. Да и у не фанатов просто появится еще один повод. От мыслей меня отвлек Рон. -Заходи- он приветливо улыбался и держал дверь. Я подумала что он кому-то другому, но рядом никого. Я стояла как вкопанная. Но он будто прочел мои мысли- да тебе я говорю -Спасибо - я зашла, потом Рон Я прошла к столу Гриффендора. Когда села услышала что Рон спрашивал у Гарри и Гермионы мое имя. Мимо нашего стола пробежал Филч. Он мой единственный можно сказать родной. Про мою семью я... особо ничего не знаю. Родителей и не помню. Только я успела побывать в семье маглов после смерти родителей, потом нашлась тетя. Не знаю по чьей она линии, а мне даже невозможно знать я родителей и фамилию и имя не знаю. Тётя всегда пыталась сделать так чтобы я их запомнила. Но..... я думала что они от меня отвернулись. Глупая. Тётя пропала. Вот просто пропала и все. Ничего не известно почему, куда... После меня удочерили уже Филч. Но про родителей и тетю он никогда не говорил. Мне не хочется слышать. Потому что я не с держусь и опять начнут плакать 24 на 7. Но в этот новый год я решила не с того несего дать себе обещание узнать о них. Но я попозже. Когда времени плакать не будет. А пока и так нормально.
Примечания:
22 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)