1 часть
4 января 2021 г., 16:03
*от лица т/и
Звон будильника. Опять просыпаться. Идти в главный зал. Очередные насмешки. Или при хорошим раскладе меня не заметят.
Я спускаюсь по лестнице. Глаза слипаются. Вот бы уметь идите и спать, я тогда всегда высыпаться буду. Пока я шла до зала в моей голове промелькнуло много таких мыслей. К примеру перемещение в пространстве, времени и всякая прочая ерунда.
Я подошла к двери и заметила известную троицу. Я с ними никогда не общалась. Хоть мы и на одном факультете. Да я особа не с кем не общаюсь только если ссоры. А мне лишних ссор не надо. Я опять не смогу следить за своим языком. А Гарри у многих кумир, в отличии от меня, я здесь больше как нежелание гость. Они меня за него порвут. Да и у не фанатов просто появится еще один повод.
От мыслей меня отвлек Рон.
-Заходи- он приветливо улыбался и держал дверь. Я подумала что он кому-то другому, но рядом никого. Я стояла как вкопанная. Но он будто прочел мои мысли- да тебе я говорю
-Спасибо - я зашла, потом Рон
Я прошла к столу Гриффендора. Когда села услышала что Рон спрашивал у Гарри и Гермионы мое имя.
Мимо нашего стола пробежал Филч. Он мой единственный можно сказать родной.
Про мою семью я... особо ничего не знаю. Родителей и не помню. Только я успела побывать в семье маглов после смерти родителей, потом нашлась тетя. Не знаю по чьей она линии, а мне даже невозможно знать я родителей и фамилию и имя не знаю. Тётя всегда пыталась сделать так чтобы я их запомнила. Но..... я думала что они от меня отвернулись. Глупая. Тётя пропала. Вот просто пропала и все. Ничего не известно почему, куда...
После меня удочерили уже Филч. Но про родителей и тетю он никогда не говорил. Мне не хочется слышать. Потому что я не с держусь и опять начнут плакать 24 на 7. Но в этот новый год я решила не с того несего дать себе обещание узнать о них. Но я попозже. Когда времени плакать не будет. А пока и так нормально.
Примечания:
Пожалуйста не ругайтесь. Что-то взято из шифтинга.