2 часть
11 января 2021 г., 18:06
*от лица т/и
Филч взволновано говорил о чем-то с Дамболдором. Как я не пыталась прислушался я не слышала.
Когда завтрак окончился я встала и пошла за учебниками. Когда я прошла полпути ти меня догнала Гермиона.
-Постой! Вот ты уронила. -она протянула кулончик. Как он мог упасть с шеи?!? Я его никогда не снимала. Я всегда хожу в нем сколько себя помню. Конечно раньше я была меньше и он был мне большиват.
-Спасибо, Гермиона-я постаралась нормально улыбнутся. Потому-что вечно я улыбаюсь как пугало огродное.
-Не за что. Ааа.. Можно спросить как тебя зовут?
-Т/и
-Приятно познакомится, Т/и. А у нас вроде первый урок проходит вместе. Может вместе сядим? -она приветливо улыбнулась
-Хорошо- пару секунд я стояла в шоке, потом опомнилась и улыбнулась.- Тогда до урока-она убежала
Мда..
Ладно за книгами и в класс.
Примечания:
Тада! Вторая часть хуже первой. Куда еще то хуже? Я смогу🤓. Ладно. До встречи