3 часть
25 марта 2021 г., 20:41
Мм... Я обсалютно не хочу на этот чертов урок. У меня никогда не получась тровология. Но собрав волю в кулак я направилась к кабинету. Я зашла в кабинет, меня сразу откликнула Грейнджер. Чему Я была не особо рада. Я уже привыкла сидеть одна.
Я села к Гермиона и в класс тут же зашла учительница.
Начался нудный урок. Честно Я пыталась хоть что-то понять. Но... Это не мое.
Гиб-гиб ура. Урок закончен. И как только я захотела выйти меня остановила Гермиона
-постой. Мы сегодня в 3 метлы собрались. Не хочешь с нами?
-а.. Ммм... -я совсем этого не ожидала -да
-вот и хорошо. В 14 у выхода- она улыбнулась и убежала
Мда..
Через пару часов я уже стояла у выхода. Как вдруг в коридорам заметила знакомые три силуэта