Ты же любишь своего котёнка?)

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 508 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Начало интересного

Настройки
Примечания:
Кажется сегодняшний день был не очень удачным… Шоё пропустил около 10 мячей на тренировке. — ХИНАТА ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ДА ЧТО С ТОБОЙ СЕГОДНЯ?! — Прости Кагеяма! Я сам не знаю… Хината смотрел в пол с каким-то странным выражением лица. Он прекрасно знал в чём проблема. Ещё утром рыжик поругался с тобой и видимо это сказалось на стараниях паренька. *-Т/И ну что же не так я сделал* — Хината! — Да Сугавара-сенпай? — Мне кажется тебе нужно отдохнуть. Иди домой пораньше. — Хорошо… спасибо Шоё был рад. Он сможет извинится перед тобой. Мальчишка быстро накинул куртку и вылетел с зала как пуля. — Чё это с ним сегодня? . . . Тем временем Хината бежал к твоему дому. *Я должен извиниться! * . . . — Т/И, солнышко, открой дверь! — Хорошо мам! Сейчас! Ты побежала открывать дверь — Шоё?! — Т/И… Выслушай пожалуйста — Д-да… конечно? Только зайди в дом, на улице холодно. Хината сел на диван в твоей гостиной. *Ооо? К моей дорогой Т/И пришёл парень? Мне кажется мне нужно на минут 40 уйти (͡° ͜ʖ ͡°)* (Да-да мама у Т/И крутышка) — Т/И! Я В МАГАЗИН ЗА 40 МИНУТ БУДУ!))) — Хорошо! *стоп. Она специально? Что бы я осталась с Шоё? * Ты присела рядом с парнем — Так… что? Хината услышал щелчок закрывание двери — Т/И я хотел сказать. Прости меня. Та сора была глупа. Я дурак. — Ш-Шоё… (ты подсунулась к парню) — Ты не дурак… Ты хороший, милый, заботливый парень. Я слишком сильно тебя люблю. — Я тоже тебя очень люблю (Он взял твоё лицо в свою руку) — А.? Ты быстро залилась румянцем — Ты такая красивая… Хината нежно поцеловал твои пухлые губы — Ш-ш-Шоё… Мама может вернуться… — И что? Я хочу поцеловать свою девушку… Он снова прикоснулся к твоим губам — Увидимся завтра в школе. Рыжик быстро улыбнулся и встал с дивана — Д-да. Спокойной ночи тебе. — И тебе тоже. Пока Он покинул дом. Тело обжигало. Так… Приятно.
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)