Начало интересного
25 декабря 2020 г., 20:23
Примечания:
Охоохох! Мой первый фанфик! Надеюсь вам зайдёт ✋🏼😔
ПАРДОН ЗА ОШИБКИ1!!1!1
Кажется сегодняшний день был не очень удачным… Шоё пропустил около 10 мячей на тренировке.
— ХИНАТА ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ДА ЧТО С ТОБОЙ СЕГОДНЯ?!
— Прости Кагеяма! Я сам не знаю…
Хината смотрел в пол с каким-то странным выражением лица.
Он прекрасно знал в чём проблема. Ещё утром рыжик поругался с тобой и видимо это сказалось на стараниях паренька.
*-Т/И ну что же не так я сделал*
— Хината!
— Да Сугавара-сенпай?
— Мне кажется тебе нужно отдохнуть. Иди домой пораньше.
— Хорошо… спасибо
Шоё был рад. Он сможет извинится перед тобой.
Мальчишка быстро накинул куртку и вылетел с зала как пуля.
— Чё это с ним сегодня?
.
.
.
Тем временем Хината бежал к твоему дому.
*Я должен извиниться! *
.
.
.
— Т/И, солнышко, открой дверь!
— Хорошо мам! Сейчас!
Ты побежала открывать дверь
— Шоё?!
— Т/И… Выслушай пожалуйста
— Д-да… конечно? Только зайди в дом, на улице холодно.
Хината сел на диван в твоей гостиной.
*Ооо? К моей дорогой Т/И пришёл парень? Мне кажется мне нужно на минут 40 уйти (͡° ͜ʖ ͡°)*
(Да-да мама у Т/И крутышка)
— Т/И! Я В МАГАЗИН ЗА 40 МИНУТ БУДУ!)))
— Хорошо! *стоп. Она специально? Что бы я осталась с Шоё? *
Ты присела рядом с парнем
— Так… что?
Хината услышал щелчок закрывание двери
— Т/И я хотел сказать. Прости меня. Та сора была глупа. Я дурак.
— Ш-Шоё… (ты подсунулась к парню)
— Ты не дурак… Ты хороший, милый, заботливый парень. Я слишком сильно тебя люблю.
— Я тоже тебя очень люблю (Он взял твоё лицо в свою руку)
— А.? Ты быстро залилась румянцем
— Ты такая красивая…
Хината нежно поцеловал твои пухлые губы
— Ш-ш-Шоё… Мама может вернуться…
— И что? Я хочу поцеловать свою девушку…
Он снова прикоснулся к твоим губам
— Увидимся завтра в школе. Рыжик быстро улыбнулся и встал с дивана
— Д-да. Спокойной ночи тебе.
— И тебе тоже. Пока
Он покинул дом.
Тело обжигало.
Так…
Приятно.