Чат имени Стичврейта

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 1 606 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 Часть

Настройки
Примечания:

Общий чат

"Подвал Стичврейта"

27.12.20 8:57

Оскар ✨💫The Bible💫✨ Преследователь Плюштрап freakfast Оскар ... YOU QUESTION THE WORDS OF THE MIGHTY JIMMY!?

***

10:21

Кейси Помогите... Меня преследует ебнутый фантайм... Баллора U R LIAR CRIMINAL CRIMINAL CRIMINAL Эндрю Ахах Они все такие расхуяриные?) Кейси Кто? Эндрю Фантаймы Фантайм Фредди Следи за языком, кексик Мамочка не учила, что мат - это плохо?)) Эндрю Какая ещё мамочка... ЧЕ ХОЧУ ТО И ГОВОРЮ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ СО ВТОРОЙ ЛИЧНОСТЬЮ СТИЧВРЕЙТА!? Фантайм Фредди Хах Да, я прекрасно понимаю это, кексик)) Джейк Воу, воу, что за споры? Эндрю ДЖЕЙК ДОРОГОЙ ВЫРУБИ ЭТУ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА Джейк Дорогой...? Фантайм Фредди АХАХ Похоже, что кексик не может ничего сделать без помощи своего "Партнёра" Эндрю ААААААААРРРГХ ДА Я НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ Алик Ого да вы тут шутки шутите Прям ржака смеяка Мик Йоу, Алик, давно я тебя здесь не видел Алик Ну да Я очень редко здесь появляюсь Все лишнее время уделяю своей сестрёнке Пит Хейзел? Ну уж то ваши отношения улучшились? Алик Ну... Я подобрел Пит Подобрел? Неужели? Тебя случайно не подменили? Алик Именно Меня подменили Оскар Всм? Алик Долгая история

***

11:31

Пользователь Эндрю изменил никнейм пользователя "Преследователь Плюштрап".

джовушка ловушкера ? Извини, Плюштрап, мне нужно было выразить весь свой гнев на ком нибудь другом Оскар ЛОЛ СЕРЬЕЗНО КАК ТЕБЕ В ГОЛОВУ ВООБЩЕ ПРИШЛО ДАТЬ ЕМУ ТАКОЕ ПРОЗВИЩЕ АХАХ РЕСПЕКТ Грег Я всегда выплескиваю свой гнев на цветы 🤠 Джейк Цветы... Грег Да, цветы Сьюзи Хей, Эндрю Эндрю Чего тебе? Сьюзи А как ты поменял имя Плюштрапу? Я тоже так хочу ^^ Эндрю Так могу только я Ну... и Джейк Мы же все таки вдвоём сделали этот чат Сьюзи Жаль... Джейк, можешь тогда пригласить сюда мою сестру? ^^" Пожалуйста... Джейк Саманту? Сьюзи Да, её

Пользователь Джейк добавил(а) в беседу ещё 2 пользователей.

Эндрю 2? Это кто? Джейк @Саманта @Бейби Спрингтрап Эндрю Бейби Спринги? Серьезно? Саманта ... Сьюзи Привет!)) Саманта И что случилось? Сьюзи Ничего Просто теперь ты можешь пообщаться и завести себе друзей 😊😊😊 Саманта Ясно... Бейби Спрингтрап То чувство, когда в подвале Стичврейта.. Нету самого Стичврейта Джейк Можешь звать меня самим Стичврейтом Эндрю И меня Джейк Тебя нет Эндрю Почему это? Джейк Потому что Бейби Спрингтрап Информативно

Пользователь Эндрю изменил никнейм пользователя "Фетч".

bad boi Спасибо, Эндрю. Оскар АХАХХАХАХ БОЖЕ ЭНДРЮ ТЫ ИДЕАЛЕН Эндрю Я знаю

***

15:02

Мик Вы не видели Оскара? Милли Удивительно, но тебя не волнует пропажа твоего лучшего друга.. Мик Ты о Дэвине? Ах, да... Его вроде бы сожрал тот желтый медведь... Чак Ты так спокойно относишься к этому.. Мик К чему? Чак К смерти своего лучшего друга Мик Пытаюсь забыть тот инцидент с Келси Грег Понимаю... Чак Ладно Милли Прохладно Фантайм Фредди Кипяточек))

Пользователь Милли покинул(а) беседу.

Фантайм Фредди Все ясно.. Чак Что ясно? Фантайм Фредди Очередной Party Pooper.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник