Общий чат
"Подвал Стичврейта"
26.12.20 0:29
Элеанор Всем доброй ночи, у кого как прошло рождество? Милли Честно, это самое ужасное рождество в моей жизни! Какой-то больной на голову медведь чуть не обезглавил меня Фантайм Фредди Хах! Мой маленький кексик, после той неудачной попытки я и вправду думал, что уже не увижу тебя, но какая удача! И мы снова вместе. Милли А ты чего здесь забыл? Черт, че делать Фантайм Фредди Я уверен, нам бы обоим понравилось это. Грег Вот блин.. Эти фантаймы... Такие странные... Они меня пугают Кейси Солидарна с Грегом Эндрю Хах, а разве они такими и не должны быть? Кейси Ты шутишь? Кто будет пускать детей к этим.. Я даже не знаю как их обозвать Пит Мне все ещё сняться кошмары помогите Фетч Не спи. Пит Спасибо, Фетч, очень годный совет 👍 Эндрю Фетч? Ты все ещё жив? Разве тебя не расфигачил Грег? Фетч Так оно и есть. Эндрю Аа а как? всмысле Фетч Да, мое состояние не из лучших, но я продолжаю находится в рабочем состоянии. Эндрю Точно, ты же смог все таки прикончить ким камбе как там ее Грег Кимберли... Эндрю Да, Кимберли Грег ..... Эндрю Ну знаешь, это не только Фетч виноват в смерти твоей "Подружки" Сирил Твоя собака - твои проблемы ))0) Грег Спасибо, Сирил, ты очень хороший друг Сирил Обращайся, всегда поддержу тебя))