Собственность

R
В процессе
16
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
-Мам, а на втором курсе всё так же как на первом? -Да, Гарри всё будет в порядке не волнуйся,- мама как всегда успокаивала меня -Смотрите, Малфои!,- крикнул папа -Гарри! -Драко! Ты как? -Я отлично! Ты такой красивый сегодня!,- сказал альфа. Я засмущался, но спасли меня Рон, Гермиона, Панси и Блейз -Гарри! Драко!,- кричали друзья. Панси с Гермионой также как и Блейз с Роном шли в обнимку. Так получилось что из нашей компании слизеринцы были альфами, а гриффирдорцы омегами. Гермиона с Панси постоянно пытались свести меня и Драко, Рон и Блейз из поддержывали, да и сам Драко был не против но я... -Ребята, заходите в поезд! Гарри ты чего застыл!? -Ничего, Сириус, просто задумался *В поезде* Альфы взяли своих омег на колени, мы же с Драко просто сидели. Потом они начали целоваться, Драко не выдержал и взяв меня за руку потащил из купе. POV Драко Я уже знал что мы истенные. Меня тянуло к Гарри, а я даже сделать ничего не мог. Когда ребята начали целоваться - я решился. Я затащил Гарри в свободное купе и прижал к стене, на ходу бросив в дверь запирающее. - Ч-что ты делаешь?,- голос моего возлюбленного содрагался - Я это у тебя хотел спросить. Что ты делаешь со мной Поттер? Да и не только со мной. Мы истенные понимаешь? - Да, понимаю - Тогда почему мы не можем быть парой как Рон и Блейз? -Ну почему не можем? Можем,- Гарри замолчал. POV Гарри В тот момент все решилось. Я резко впился в губы Драко, такие розовые, упругие и желанные. Омега внутри просто не знала себя от радости. Драко начал отвечать как только отошел от шока. Вскоре мы оторвались друг от друга из-за нехватки кислорода. Драко обнял меня. - Пойдем? Думаю Панси и Герми будут очень рады,- прошептал он мне на ушко -Да, ты иди, я только в туалет схожу -Да, конечно. Драко поцеловал меня в щеку, отовался, открыл дверь и вышел из купе. Я тоже вышел, но пошел в другую сторону, в туалет. Вдруг, я оказался прижатым к стене каким-то Пуффендуйцем. Тот целовал меня и терелся эрекцыей мне об колено. Омега была не довольна и я зашыпел на него. Парня это не остановило и он развернул меня, заламав мои руки над головой, чтобы я не вывернулся. - Отпусти! Я услышал звук шыринки, а потом на моё тело перестали давить. Обернувшысь я увидел того самого Пуффендуйца забегающего в купе. А возле меня стоял Драко с очень злым лицом. Но оно подобребло при виде меня. Я обнял своего спасителя. - Всё хорошо, я рядом, никогда больше тебя не отпущу, понял? - Хорошо, Дракоша - Как ты меня назвал? - Дракоша - Хм...Ну, а что мне идёт. Драко поцеловал меня и мы в обнимку пошли обратно в купе к ребятаи
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)