Утопшие души, что прокляли под сияние луны любить друг друга

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 484 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

предыстория

Настройки
      Туман, бездна ночи, Nos sunt extinta sidera in hoc mundo* Смерть.-это же тоже свобода, не правда ли? Мы приходим в этот мир не опороченными- но уходим грешными. Мы сжигаем сердце горьки слезами, мы тащим на хрупких плечах груз прошлого. Говорят смерть убивает человека, но убивает не смерть.Убивает безразличие и ненужность родных людей, раз люди заканчивают свою жизни самоубийством, значит, существует нечто, что хуже чем смерть…страшен не тощий труп, на болтающийся оконной решетке, а то, что происходило в сердце за мгновение до этого. Стоя на обрыве, Тэ ничего не видит и не слышит, он целиком и полностью захвачен мыслями о том как же прекрасно прыгнуть вниз, впустить в легкие манящую воду, отдать ей своё тело и душу, и тогда он будет свободным, он наконец избавится от оков боли и расправив руки отдастся в лапы смерти. Десять, как же. Девять, я. Восемь, вас. Семь, всех. Шесть, ненавижу. Пять, горите. Четыре, все. Три, вы. Два, в. Один, аду. Прыжок, всплеск. Наконец-то. Тело тонет, душа обретает покой. Тэ делает последний вздох, позволяя воде заполнить легкие до краёв. Его глаза закрываются навсегда… Запретный плод сладок и Тэ повёлся на соблазн. *- мы как потухшие звёзды в этом мире.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник