1 глава
26 декабря 2020 г., 11:05
Ночь и лишь Москва которая сияет на все сто
Парни шли по дороге разговаривали и смеялись,но одному из парней позвонили на телефон и он взял телефон:
-Алло,Ильяс-РИльяс-М
-Алло,да Макс-И
-Тимур оставил телефон в универе-М
-Опять забыл,сейчас вернёмся-И
-Хорошо,тогда до меня сразу,он у меня-М
-Ок,будем через минут 20-И
-Ок,жду-М
Разговор окончен
-Тим,ты опять забыл телефон в универе-И
-Я видемо так торопился-Т
-Идём назад,тусовка подождёт-И
-Ну опять-Т
-Так давай быстрей-И
-Стой-сказал Тим и схватил Ильяса за руку
-Что?-Спросил Ильяс
-Смотри,там два пацана пристают к девушке-Т
-И что,может она им что-то сделала-И
-Ильяс давай пойдём спросом,смотри она плачет-кивнул Тим в их сторону
-Давай-И
Они пошли в их сторону, это происходило в около около большого здания
Они подошли до них и Ильяс сказал:
-Пацаны здарова,что ту происходит-И
-Не твоё дело,вали от сюда-Первый
-Как раз моё-И
Кто вы ей?-И
-А мы её друзья,правда малышка?-Второй
-Дд.....д..да-произнечла девушка с испугом в глазах
-Да она дрожит,а вы её запугали,думаешь я поверю-Т
-Слушай пацан,нелезь куда не стоит,а то хуже будет-первый
Ильяс посмотрел на девушку, она была замученой и плакала
-Я не куда от сюда не уйду-И
-Уйдёшь,а мы тебе поможем-второй
-Я её парень,а он брат,так что уйдёшь ты а не я-Ильяс подошёл ближе и съжал кулаки,делая вид что им сейчас влетит
-Э пацан,ты чё нарываешься,катись на хуй от сюда-Второй
.......
Примечания:
Оцените этот фф пж