Пролог
26 декабря 2020 г., 12:18
Россия, Москва. 2020г. 20:40
Я шёл с психологической больницы, к себе домой и обдумывал ситуацию в которую я попал, дело было в том что я оказывается псих, хотя там мне сказали что это и не особо правильное выражение в мою сторону и у меня просто биполярка.
Ну так вот проще говоря и просто сбежал оттуда, как мне показалось на тот момент это было лучшее решение. А сейчас, я иду и смотрю в свой смартфон о том что такое биполярка. и как с ней бороться, ну и за одно понял что меня там бы не заперли.
И именно в этот момент меня сбила машина, да, да, да это банально до самых костей... Но это действительно так.
Сейчас я повис в какой-то темноте, и если бы не биполярка, то у меня наверняка было бы херовое настроение, так что мне наверняка надо быть благодарным ей, только осталось понять насколько я был хорошим или плохим, и отправляться туда, куда мне следует идти.(Если конечно я ещё могу идти).
Ооо Я вижу свет в конце туннеля, только не знаю можно-ли назвать эту тьму туннелем. Ну что-ж пора начинать это путешествие.
Так я проснулся, СТОП, а кто это Я? Угум надо пошариться в моей памяти, угу, угу, Угу значится меня зовут Саша, или Алекс? Ааа понял, я умер в своём мире и сейчас я в другом альтернативном. Ладно надо разложить всё по полкам...
Во первых- Здесь меня зовут Алекс Ричард Пирс. Во вторых- Я учёный по генной модификации. В третьих- мне 23 года и у меня довольно много денег, если точнее около 10 миллионов на текущей момент и после окончания работы получу ещё 10. Ну и последнее я здесь слабый пол... Какого ХЕРА!!!! здесь мужчины слабый пол (извиняюсь за тавтологию) Ну почемууу!!! А хотя так даже лучше, я могу посторить себе гарем хехехехехехе