Белый дьявол

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Мстители, Люди Икс (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 908 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава. Начало...

Настройки
Нью Йорк 2005г.       <Ладненько, поскольку я разобрался пора выезжать на работу> Я подошёл к шкафу и переоделся в белые брюки и белую рубашку с таким же пиджаком. Спустился в гараж и поехал в лабораторию, спустя полтора часа из-за этих пробок доехал до неё. На КПП меня встретила пара охраниц для досмотра. Когда я вошёл в свой кабинет и накинул лаборантский халат на себя, на котором была какая-то густая жидкость которая судя по всему была белая, когда я её коснулся она моментально впиталась в кожу, и я отключился. Очнулся я когда меня пытались поднять с пола, не высокая блондинка примерно 150-160 сантиметров, мой рост кстати 185 сантиметров. Эту блондинку кажется звали Кэтрин. И она заметила что я очнулся. -Алекс, вам плохо? Может сходите в мед. блок? -Спасибо Кэтрин, вы правы думаю мне стоит сходить туда. -Да и Кстати у нас умер подопотный на котором проверяли объект 001. -Тогда почему до сих пор нету тревоги?!! Твою мать какого хера ты всё ещё здесь, быстро врубай ТРЕВОГУ!!! -Извините пожалуйста меня, но у нас сейчас другие проблемы, и отсюда надо быстро уходить, при этом удалить все данные... -Что случилось? -На лабораторию напала рука -БЛЯТЬ, НАХЕРА ТОГДА ГОВОРИТЬ ПРО МЕД. БЛОК? -Ну я решила начать с чего то более мягкого.- И гадко так улыбнулась<Вот Тварь, если выживу, я ей это припомню> -Тогда иди стирай данные с компьютеров, думаю охрана выдержит ещё минут 5-10, не больше. -Хорошо Что-ж раз уж у меня появилась свободная минутка я расскажу ещё кое-что, я попал в Марвел, да, да, да в ту самую киновселенную, только в той которую я смотрел не было не меня, ни этой лаборатории. Ах да и в данный момент я уже стёр всё данные со своего пк и открыл секретный проход в своём кабинете, сейчас захожу и дёргаю рычаг что-бы закрыть его, о вон и Кэтрин заходит, попрощаюсь ка я с ней. -Пока, пока, Кэтрин.- и возвращаю ей её же улыбку. И после моих слов проход закрывается, фух пронесло. Хм, а тут темно, ладно пора выбираться отсюда пока меня не нашли. Pov Кэтрин Сегодня когда я приехала в лабораторию, тут была очень странная ситуация, и когда разобралась в ней я поняла, что всё очень плохо. Объект 001 сбежал, хотя если честно зачем им такое странное существо, которое по сути является гено модифицированным симбиотом, так ещё и искусственно выведеным. Ну ладно сейчас не об этом, когда я собиралась включить тревогу, ко мне подбежела охраница и сказала что надо бежать так как на нас напали и судя по их одежде это Рука. Я побежала в кабинет нашего единственного мужчины в коллективе, Алекса. Когда я зашла в кабинет к нему то обнаружила его спящем на полу и решила его разбудить. В тот момент когда я его начала поднимать чтобы разбудить на кресле, он очнулся, и я решила разрядить обстановку. -Алекс, вам плохо? Может сходите в мед. блок? -Спасибо Кэтрин, вы правы думаю мне стоит сходить туда. -Да и Кстати у нас умер подопотный на котором проверяли объект 001. -Тогда почему до сих пор нету тревоги?!! Твою мать какого хера ты всё ещё здесь, быстро врубай ТРЕВОГУ!!! -Извините пожалуйста меня, но у нас сейчас другие проблемы, и отсюда надо быстро уходить, при этом удалить все данные... -Что случилось? -На лабораторию напала рука -БЛЯТЬ, НАХЕРА ТОГДА ГОВОРИТЬ ПРО МЕД. БЛОК? -Ну я решила начать с чего то более мягкого.- И гадко так улыбнулась -Тогда иди стирай данные с компьютеров, думаю охрана выдержит ещё минут 5-10, не больше. -Хорошо После этого разговора я пошла стирать все данные. Когда я вернулась в его кабинет и увидела как он стоит лицом ко мне, он сказал слова из-за которых у меня разрушилось все мои мечты и ожидания... -Пока, пока, Кэтрин. После этих слов проход закрылся и я упала на колени... End Pov Кэтрин.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник