« НАЧАЛО »
26 декабря 2020 г., 13:09
Был обычный школьный день. Наша четвёрка завершала уборку класса. Ацуши положил швабру в шкафчик, а Акутагава взял свою и Накаджимы сумки. Накахара и Дазай же о чем то болтали пока ждали ребят. Вот они уже были в парке.
Ацу-Ребят, я в магазин зайду
Чуя- Я с тобой, а то в холодильнике рыба повесилась
Дазай после этой фразы недоверчиво посмотрел на Накахару, тот ухмыльнулся. Ацуши и Чуя ушли в магазин, а Осаму и Рбноске сев на лавку стали ждать мальчишек. Спустя минут 15 они вернулись.
Ацу- предлагаю завтра погулять
С улыбкой проговорил пепельно-волосый
-мы не против, в часов 3 самое то
Сказали Чуя и Осаму. И ребята разошлись по своим домам…