Жизнь Шиноби после 5 мировой войны.

PG-13
Заморожен
45
45 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

12 глава

Настройки
От лица Сарады. — Я вернулась! — Заходя в дом, снимая обувь и положив ключи на стол, я направилась к кухне. — Мама.Я скучаю по тебе и по папе… Надо бы вас навестить… — Сказала я и села на край дивана, закрыв рукой лицо. — Я больше не та девочка, у которых нет таких «проблем», как сейчас. Я больше никогда не смогу вернуться в это детство. Никогда. — Сказала я тишине. Посидев ещё немного на диванчике, опрокинувшись об спинку, я медленно погружалась в свои мысли, раздумывая прошедшие разговоры с Боруто, обдумывая свои планы на будущее. Я вышла из дому и пошла в сторону моего детства, там где моя семья. Даже почему-то не предупредив их об этом. Я просто как маленькая девочка, бегу по тропинке для велосипедистов, будто это в последний раз. Потому что знаю, что меня там ждут не какие-то знакомые люди, а самые родные мне люди. — Мама! Папа! Я дома! — Выкрикнула я, входя в дом. Я услышала как по лестнице кто-то быстро и с грохотом спускается, а после спустившись, увидев моё лицо, с полотенцем в руках, женщина застыла. — Кто там? — Послышался мужской голос из 2 этажа. — Са… Сарада!- Кинулась в объятия розоволосая, крепко обнимая меня. — Мама, ты меня сейчас задушишь!- Сказала я, моментально глотая воздух. — Ой прости, просто я очень люблю тебя и скучала по тебе. — В миг отпустила меня она, вытирая слёзы. — Ты…сейчас сказала мне, как в детстве…- И сейчас, я начала видеть всё происходящее мутно, наверное потому, что у меня текли слёзы. Слёзы счастья. Те самые слёзы, которыми я не плакала вечность. А после, кто-то ещё спустился с лестницы и остановился. Это был папа. — Сарада… — Папа…-Немедля я подбежала к нему с объятиями, а он лишь погладил меня по волосам и обнял в ответ, но не показал никаких эмоций. Такой мой папа. Совсем как в детстве. А после я подбежала к маме, взяла за руку и потащила к нему, чтобы все вместе могли обняться. — Я люблю вас, мама, папа. — Я тебя тоже, солнышко.- Ласково сказала Сакура и нежно улыбнувшись, посмотрела на лицо своего мужа. Он лишь молчал и был доволен. Доволен, что дочь, наконец, вернулась. Сакура давно могла различать эти мелкие изменения в лице её супруга. Он посмотрел в её сторону и кивнул. Это означало: «Всё хорошо». Да, теперь и в самом деле будет все хорошо. — Доча, будешь что-нибудь на ужин? Я хотела отказаться, но в ответ, желудок, при упоминания о еде, предательски заурчал. Эх. Я поняла по мимике мамы, что та немного подсмеялась над мной. Она сказала: — Я всё поняла, я пойду в кухню. Через 10 минут всё будет готово! — Спасибо, мам!- После я повернулась к папе и мило улыбнулась. — Ты подросла. — Ага. И ты тоже.- Посмеявшись, ответила я. — Может быть.- Он не многословен. — Но только вот ты остался всем тем же спокойным и уравновешенным человеком. На что в ответ он улыбнулся. Мы поговорили ещё немного и пошли ужинать. Во время еды мы разговаривали о совсем не важных вещах. После ужина. — Мааам? Можно я переночую у вас? — Конечно! Мы не трогали твою комнату, если хочешь, можешь идти спать туда.- Нежно улыбнулась она. — Ого, спасибо!- Поднялась я по лестнице, мимолетно разглядывая маму с высоты. Они лишь вытирала полотенцем стеклянную посуду, восхищаясь, как я быстро подросла. От лица автора. — Сакура.- сидя за столом, он подозвал свою женщину. — Да, дорогой? — Она подросла… — Ага… Я и не заметила сначала, как подросли её волосы. Чем-то напомнило меня в молодости. — Когда ты была беременной Сарадой?- Поднял глаза брюнет. — Верно. — Но ты их всё-равно потом отрезала, после её рождения. — Ну да, они мне мешали. Правда, я их потом опять отрастила. Муж глянул на свою жену непонимающим взглядом. — Ты уже тогда ушёл на миссию.- Сев за стул напротив Саске, произнесла она. — Вот как.- Снова отпустил глаза Саске, внутри него будто что-то винило, это заметила и Сакура. — Саске, я понимаю что это была очень важная миссия.-Положила свою руку на руку своего мужа, сказала розоволосая. — Но из-за неё я упустил это безвозвратное время… — За то ты защитил нас, как никто другой. Не забывай, мы — Шиноби. — Ты права. Спасибо тебе и прости меня.- Снова поднял глаза он, но уже смотря в глаза своей жены. — За что? — За всё. — Ой вот не нужно так говорить, как тогда.- Смущенно отвернулась она.- Мы ещё тогда не были вместе. — Да, но ты ведь настаивала на том, чтобы пойти со мной в путешествие. — Ага, только с первой попытки не получилось. На что он лишь улыбнулся.
45 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)