Жизнь Шиноби после 5 мировой войны.

PG-13
Заморожен
45
45 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

13 Глава.

Настройки
Примечания:
Я каждый раз загадывал тебя не потерять, Но больше не могу, я просто мучаю себя... Вспоминая её удивительный и прекрасный запах, я всё время думал о ней. Она словно солнце, одаряла меня своей улыбкой, что согревало моё сердце до глубины души. Сейчас время позднее, но я иду, иду к ней, чтобы извиниться, чтобы хоть немного успокоить свою душу и снова подружиться с ней. Тихо прыгая по крышам, как лягушка по листьям, я тревожно осматривал улицы, где постепенно, в некоторых заведениях отключали свет. А шелест листьев так и не прекращался, напоминая людям о том, что осень ещё не закончилась. Холодный и невероятно сырой ветер сильно дул, из-за этого, листья спадали с деревьев, осторожно и трепетно опускаясь на землю. А я тем временем продолжал свой путь к её дому. Дома освещения не было, полностью обойдя его, я в этом ещё раз убедился. Дверь закрыта, что и не удивительно. Так что я поднялся по крыше, и по памяти прошёл в её комнату. Только я хотел немного приподнять оконце, как она с треском закрылась, тем самым разрубая мои бедные пальцы. К счастью у меня осталась одна рука висеть на воздухе без дела, так что я попытался поднять эту штуку этой же самой рукой. Все попытки тщетны. - Да что ж она его так запирает? Всё равно к ней такой – никто не полезет! - С мольбой и злостью произнёс я, а точнее завопил на всю улицу. К моему счастью и удивлению, никто не услышал, или просто не обратил внимания, на этот зверский крик боли. Я продолжал свои попытки, и в итоге просто вынес это окно, к чёрту! Ну а когда пробрался внутрь, я просто поставил её как вещицу над подоконником , чтобы более менее смотрелось, а то дом без окна – какой то жутковатый. И знаете что? Дома никого НЕ БЫЛО. Я - чуть не потерял свои пальчики, а её просто – НЕ БЫЛО ДОМА. - Как это соизволишь понять, Сарада? - Сжимая руки в кулак, еле удерживая свою злость и негодование. Я вышел на улицу, в сторону родителей Сарады и прошёлся по улице, где некогда команда номер 7 весело гуляла, но вероятно, не суждено было продлиться этим гуляниям. Я постучал в дверь, и мне её открыли почти сразу. - Ооо, Боруто? Привет! - Сказала приятная женщина, почти шепча. - Здравствуйте, Сарада дома? - Да, но она спит. Что-то случилось? Всё тихо? - Да, вам не стоит переживать. Просто я хотел извиниться над кое-чем...- Отпустив голову, ответил я. - Так вот оно что... Ну хорошо, заходи завтра к нам на чай. Давненько ты у нас всё-таки не был. - Ага, спасибо за приглашение! - Уходя из сада, помахал я. - И не ходи до поздна! А то мы с Хинатой будем переживать! Передавай ей привет, кстати! - Выкрикнула мне в дорогу, женщина. - Хорошо! - Крикнул я в ответ. К ней позже подошёл дядя Саске, о чем-то попутно с ней беседуя. И конечно же темой их разговора, наверно был я. Я не пошёл в сторону своего дома, а пошёл в сторону центральной площади, где устраивался праздник и где бурно, буквально кипел народ. Я не остался в стороне и решил присоединиться, ведь всё-равно сегодня не смогу заснуть
45 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)