Лучший новый год

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 130 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том I-глава 8

Настройки
Все вокруг оглянулись и начали шептаться.. не выдержав одна из женщин довольно громко выразилась - что здесь происходит? они что ругаются? из-за этого я стала неловко себя чувствовать и замолкла -а ты довольно шумная ахах- с усмешкой прошептал Райто. он заметил что мне стало стыдно и будто ему это нравилось. спустя несколько минут я все же сказала -прости, мне очень жаль,я не хотела ставить тебя в неловкое положение! мне очень жаль возможно многие подумают что я должна сказать мол куплю тебе новый костюм бла бла бла, но знаете что? он не был из тех кто носит обычную одежду, кто знает сколько стоит лишь одна его рубашка -ну воот...котеночек, ты испортила весь ужин, думаю нам стоит покинуть это место, как тебе идея?-подмигнув и с неряшливой улыбкой он обратился ко мне, непохоже что он злился из-за костюма -Д..да-смущаясь ответила я и мы тут же покинули это прекрасное здание, а ведь мне так хотелось бы побывать там чуть больше...я думала он вызовет такси,но оказалось у него есть собственная машина! было странно что я не замечала ее ранее -ну, садись в машину я конечно села в нее,хоть и недоверчиво, но больше всего мне было интересно куда мы направляемся -ээм, это.. а куда мы едем ахахах? -хмм? а,это..ко мне домой, не могу же я ходить в таком виде на людях -оох, воот как- я стала дико нервничать, и что я забыла у него дома??? я же не ночная бабочка там какая то -может будет лучше,если ты отвезешь меня домой? можем и в другой день поговорить -ты боишься меня? чтооо, он что сейчас прикалывается?? я девушка приличная алеее, какой к тебе домой -нет,но вдруг ты не хочешь ахахха- и что за бред я несу простите??? -думаешь? просто если я был бы против то не вез тебя к себе -а может я в небезопасности, где моя гарантия?-я старалась все переводить в шутку -так все же боишься? Райто начал прибавлять скорость и мне не на шутку стало очень страшно -Райто..помедленнее пожалуйста я просто переживаю что мы можем попасть в авари.. Смотря на его лицо, была заметна его улыбка и безумные глаза,да этот придурок развлекается! Только вот мне было совсем не весело и тут я стала понимать, что от этого безумца можно ожидать чего угодно я совсем в небезопасности...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник