Том I-глава 8
22 июля 2022 г., 23:29
Все вокруг оглянулись и начали шептаться.. не выдержав одна из женщин довольно громко выразилась
- что здесь происходит? они что ругаются?
из-за этого я стала неловко себя чувствовать и замолкла
-а ты довольно шумная ахах- с усмешкой прошептал Райто. он заметил что мне стало стыдно и будто ему это нравилось. спустя несколько минут я все же сказала
-прости, мне очень жаль,я не хотела ставить тебя в неловкое положение! мне очень жаль
возможно многие подумают что я должна сказать мол куплю тебе новый костюм бла бла бла, но знаете что? он не был из тех кто носит обычную одежду, кто знает сколько стоит лишь одна его рубашка
-ну воот...котеночек, ты испортила весь ужин, думаю нам стоит покинуть это место, как тебе идея?-подмигнув и с неряшливой улыбкой он обратился ко мне, непохоже что он злился из-за костюма
-Д..да-смущаясь ответила я и мы тут же покинули это прекрасное здание, а ведь мне так хотелось бы побывать там чуть больше...я думала он вызовет такси,но оказалось у него есть собственная машина! было странно что я не замечала ее ранее
-ну, садись в машину
я конечно села в нее,хоть и недоверчиво, но больше всего мне было интересно куда мы направляемся
-ээм, это.. а куда мы едем ахахах?
-хмм? а,это..ко мне домой, не могу же я ходить в таком виде на людях
-оох, воот как- я стала дико нервничать, и что я забыла у него дома??? я же не ночная бабочка там какая то
-может будет лучше,если ты отвезешь меня домой? можем и в другой день поговорить
-ты боишься меня?
чтооо, он что сейчас прикалывается?? я девушка приличная алеее, какой к тебе домой
-нет,но вдруг ты не хочешь ахахха- и что за бред я несу простите???
-думаешь? просто если я был бы против то не вез тебя к себе
-а может я в небезопасности, где моя гарантия?-я старалась все переводить в шутку
-так все же боишься?
Райто начал прибавлять скорость и мне не на шутку стало очень страшно
-Райто..помедленнее пожалуйста я просто переживаю что мы можем попасть в авари..
Смотря на его лицо, была заметна его улыбка и безумные глаза,да этот придурок развлекается! Только вот мне было совсем не весело и тут я стала понимать, что от этого безумца можно ожидать чего угодно
я совсем в небезопасности...